Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)

Суржиков Роман - Тень великого древа. Том 1 (Аудиокнига)
Суржиков Роман - Тень великого древа. Том 1 (Аудиокнига)

Nu Urban Jazz Vol. 4 (2024) FLAC
Nu Urban Jazz Vol. 4 (2024) FLAC

Серова Марина - Круто закручено (Аудиокнига)
Серова Марина - Круто закручено (Аудиокнига)

Винокуров Юрий, Сапфир Олег  - Кодекс Охотника. Книга 17 (Аудиокнига)
Винокуров Юрий, Сапфир Олег - Кодекс Охотника. Книга 17 (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Март » 08

Эффект ощущается в первые дни и упрочивается до 40 дня и четкое зрение входит в привычку!

В программу входит:
-Физиология (заново учим глаза смотреть и видеть, работать правильно забетонированными мышцами глазных яблок)
-Психосоматика (находим индив ... Читать дальше »


Последнее изобретение человечества: Искусственный интеллект и конец эры Homo sapiens — За каких-то 10 лет искусственный интеллект сравняется с человеческим, а затем и превзойдет его. Корпорации и государственные структуры по всему миру, конкурируя между собой, вкладывают миллиарды в развитие искусственного разума. Но что ждет нас дальше? ... Читать дальше »


Исполнитель: Darren Holland Project
Название диска: Kiss Me... Like You Mean It
Лейбл: One Percenters Entertainment
Страна: USA
Жанр: Indie Rock, Indie Pop
Год выпуска: 2021
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:06
Размер файла: 105,04 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Английский язык. Устные темы с упражнениями — Учебное пособие представляет собой сборник устных тем, которые обсуждаются на уроках английского языка в соответствии с требованиями Программ по английскому языку для общеобразовательных школ. ... Читать дальше »


Исполнитель: AJR
Название диска: Ok Orchestra
Лейбл: Black Butter
Страна: USA
Жанр: Indie Pop, Electronic
Год выпуска: 2021
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:45:38
Размер файла: 109,14 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Франческо Айец (Мастера живописи) — Франческо Айец (1791-1882) - один из крупных мастеров итальянской живописи, видный мастер романтического и реалистического портрета, был современником и непосредственным участником рождения культуры новой Италии. Он прожил долгую жизнь и был современником значительных событий в истории и культуре Италии эпохи Рисорджименто. ... Читать дальше »


Исполнитель: of Montreal
Название диска: I Feel Safe With You, Trash
Лейбл: Polyvinyl Records
Страна: USA
Жанр: Indie Pop / Psychedelic Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 20
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:06:09
Размер файла: 155,36 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Олег Путнин (Мастера живописи) — Эта серия - единственная на сегодняшний день подборка альбомов, где полно представлены и западноевропейские и российские мастера. Книги посвящены творчеству виднейших российских и зарубежных художников начиная с эпохи Возрождения и до нашего времени. ... Читать дальше »


Геннадий Пасько (Мастера живописи) — Эта серия - единственная на сегодняшний день подборка альбомов, где полно представлены и западноевропейские и российские мастера. Книги посвящены творчеству виднейших российских и зарубежных художников начиная с эпохи Возрождения и до нашего времени. ... Читать дальше »


Артур Хьюз (Мастера живописи) — Неизвестный прерафаэлит - так долгое время называли Артура Хьюза историки искусства. Хьюз не был членом Братства прерафаэлитов, но все лучшее, что он создал, обычно рассматривается в связи с творчеством прерафаэлитов. ... Читать дальше »


Бугро (Мастера живописи) — Адольф Уильям Бугро - выдающийся мастер академической живописи в истории европейского искусства. Его долго считали пошлым и вульгарным, художником для зрителя, мало разбирающегося в искусстве. ... Читать дальше »


Всё от А до Я о здоровом иммунитете. Практические инструменты диагностики иммунной системы. Иммунодиетологические подходы для формирования защитного барьера на практике. Новейшие знания от лучших экспертов в области иммунологии.

ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ< ... Читать дальше »


Как научиться английскому языку быстро и без финансовых затрат — Надоело платить дорогостоящим репетиторам? Устали от зубрежки и вас бесит, что каждый раз вы забываете всё, чему вас учили? Тогда этот курс для обучения английскому языку — настоящая находка для вас, вы сможете легко выучить английский язык, а главное — весело и эффективно! ... Читать дальше »


Империи Средневековья: от Каролингов до Чингизидов — В книге «Империи Средневековья» под редакцией известного историка-медиевиста Сильвена Гугенхейма впервые под одной обложкой собраны работы, описывающие становление и развитие 16 империй в разных концах света. ... Читать дальше »


Животные России — Эта книга знакомит юных читателей с удивительным миром животных нашей Родины. Она поможет совершить увлекательную прогулку по разным уголкам нашей необъятной страны и познакомиться с обитателями лесов, степей и гор, вод морей и океанов, холодной Арктики. Читатель откроет для себя все секреты их жизни. ... Читать дальше »


Пакет Профи - это практические уроки по самым интересным видам блюд с использованием инновационных техник. Для тех, кто любит разобраться в теме кулинарии и современных подходят глубоко. 24 практических урока вдохновят на новые кулинарные шедевры профессионалов, а практикующим повар ... Читать дальше »


Дже́к Потроши́тель — псевдоним, присвоенный так и оставшемуся неизвестным серийному убийце, который действовал в Уайтчепеле и прилегающих районах Лондона во второй половине 1888 года.
Имя взято из письма, присланного в Центральное агентство новостей, автор которого взял на се ... Читать дальше »


Дроздов Анатолий Федорович – белорусский писатель-фантаст. Родился 4 мая 1955 г. в г. Чаусы Могилевской области в семье служащих. В 1972 г. после окончании средней школы переехал в Минск, где поступил на вечерний факультет Минского политехнического института. Работал слесарем-инстру ... Читать дальше »


На курсе вы научитесь создавать небольшие сайты, а также создадите свой персональный сайт на MODX Revolution для публикации портфолио, информации о себе и своих услугах.

Что Вы получите?
-Понимание организации кода сайта на modx
-Понимание предназна ... Читать дальше »


Схемы, иллюстрации и инструкции помогут без труда справиться с работой. Сооружение гаража, навеса, летней кухни, сарая, хозблока и др. Проекты террас, ажурных пергол, открытых веранд, зимнего сада с указанием размеров, деталей и др.

Название: Сооружаем уютную бес ... Читать дальше »


Math's infinite mysteries unfold in this paperback edition of the bestselling The Math Book.

Beginning millions of years ago with ancient “ant odometers” and moving through time to our modern-day quest for new dimensions, prolific polymath Clifford Pickover covers 250 m ... Читать дальше »


«Приключения Гончарова» - цикл Михаила Петрова о жизни, работе и приключениях частного сыщика Константина Гончарова.
Константин Гончаров все время попадает в неординарные ситуации, когда чуть ли не на его глазах происходит жуткое преступление. В прошлом он работал след ... Читать дальше »


Книжная серия «Философский поединок» начала издаваться в 2013 году. Ее название говорит само за себя: в каждой книге представлены произведения двух мыслителей по сходной тематике.
В фильме «Матрица» один из его героев (Нео) читает книгу французского философа Жана Бодрийяра. С ... Читать дальше »


An inspiring course for teenagers. New Inspiration builds on the success of the Inspiration series and brings it up to date with new and fresh content. This four-level course takes teenagers from beginner to intermediate, evolving with students and reflecting their changing needs an ... Читать дальше »


Настоящее издание содержит исчерпывающую информацию об авиации СССР, Германии и их союзников – истребителях, бомбардировщиках, штурмовиках, торпедоносцах, транспортных и вспомогательных самолетах, принимавших участие в боевых действиях во время Великой Отечественной войны. В книге п ... Читать дальше »


Книга Анвара Бакирова о достижении успеха во всех сферах жизни, от работы до отношений. Но вы не найдете здесь легких рецептов! Главный секрет саморазвития, который лучше узнать как можно раньше: быстрого успеха не существует! Но есть эффективные стратегии, которые помогут достичь ж ... Читать дальше »


«Сибириада» — серия книг издательства «Вече». "Богатство России прирастать будет Сибирью…" - эти знаменитые слова, наверное, знает каждый. Огромный край русские первопроходцы осваивали более трехсот лет. Множество великих открытий связано с ним и много отважных людей сложило головы ... Читать дальше »


Книга представляет 400 выдающихся произведений, которые варьируются от традиционных до дико современный, эта великолепная галерея празднует искусство деревянных шкатулок. Удивительно разнообразие стилей включает в себя традиционные шкатулки для ювелирных изделий, ящички для инструме ... Читать дальше »


В основе этой книги лежит наблюдение, что предательство очень распространено в человеческом мире, так же как и стремление его игнорировать. Оно везде, но именно в силу стремления игнорировать, мы его часто не замечаем.
Мы будем рассматривать важнейшие вопросы: Что такое преда ... Читать дальше »


В те времена по великой Европейской равнине бродили стада зубров и мамонтов, в дельте Волги цвели лотосы, а в непроходимых джунглях древней Сибири обитали чудовища. Человек не был "царем природы". Он был добычей хищников. Но вот же. Оказывается, и в наше время есть место доисторичес ... Читать дальше »


Очень интересное учебное пособие для тех, кто любит делать что-то своими руками, создавать уют в доме и привык к комфортной и удобной мебелиИллюстрированное пошаговое руководство по изготовлению разнообразной мебели своими руками. В книге содержатся чертежи, схемы, инструкции, нюанс ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
После операции:
- Доктор, это вы мне голову после авиакатастрофы пришивали?
- Я. Есть претензии к качеству шва?
- Нет, доктор, шов хороший, но это не моя голова...

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024