Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Caso do Acaso (2024)
Caso do Acaso (2024)

The Official UK Top 40 Singles Chart Week 01 2024 (2024)
The Official UK Top 40 Singles Chart Week 01 2024 (2024)

Оформление STORIES и REELS с помощью мобильных приложений (2023) WEBRip
Оформление STORIES и REELS с помощью мобильных приложений (2023) WEBRip

Trance Anthems 2024 (2024)
Trance Anthems 2024 (2024)

Булаев Вадим - Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию # 4 (Аудиокнига)
Булаев Вадим - Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию # 4 (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Март » 02
OST Nomadland (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Людовико Эйнауди
Выпускающий лейбл: Decca UMO Classics
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Земля кочевников
Страна - ... Читать дальше »


От Австралии до Уэльса, от Испании до Японии – Хелен Расселл, автор бестселлера «Хюгге, или Уютное счастье по-датски» раскрывает нам секреты благополучия и гармонии 33 стран.
Чувствуете себя потерянным? Обратитесь к китайской концепции Синфу и увидите, как ваша жизнь наполняе ... Читать дальше »


Среди множества авторских кулинарных книг эта стоит особняком, потому что она на них ничуть не похожа! А еще вы совершенно точно, начав ее читать (не удивляйтесь - это именно книга для чтения, в первую очередь), не сможете оторваться. И гарантированно "нагуляете" себе аппетит, потом ... Читать дальше »


«Все сознают, что нормальная и полезная еда есть еда с аппетитом, всякая другая еда, еда по приказу, по расчету признается уже в большей или меньшей степени злом», – писал академик И. П. Павлов.
Перед вами необычная книга. Главная ее особенность состоит в том, что желудок, ег ... Читать дальше »


Федор Васильев (Мастера живописи) — Альбом посвящен творчеству Федора Васильева (18501873), художника, который, несмотря на свою короткую жизнь, внес огромный вклад в развитие русского пейзажа, напоив его, по высказыванию Ивана Крамского, поэзией при натуральности исполнения. ... Читать дальше »


Николай Самокиш (Мастера живописи) — Эта серия - единственная на сегодняшний день подборка альбомов, где полно представлены и западноевропейские и российские мастера. Книги посвящены творчеству виднейших российских и зарубежных художников начиная с эпохи Возрождения и до нашего времени. ... Читать дальше »


Григорий Чайников (Мастера живописи) — Альбом посвящен искусству выдающегося живописца, члена-корреспондента Российской Академии художеств Григория Леонтьевича Чайникова (1960-2008). Впервые в России представлен творческий путь, художественное наследие уникального колориста, еще при жизни признанного классиком современного искусства. ... Читать дальше »


Владимир Коркодым (Мастера живописи) — Владимир Николаевич Коркодым - замечательный русский художник, блестящий живописец, рисовальщик, колорист, композитор картины. Каждая его картина - это особое повествование о жизни, судьбе человека, совершенстве мироздания, рождаемого кистью мастера. ... Читать дальше »


Ким Бритов (Мастера живописи) — Очерк биографии и творчества нашего современника, ветерана Великой Отечественной войны, который сам характеризовал свое искусство так: Я пейзажист, пейзажист по призванию, все мои лучшие работы это картины о природе. В этом альбоме собраны десятки цветных репродукций высочайшего качества: это лучшие произведения мастера. ... Читать дальше »


Исполнитель: Corporain
Название диска: Purge//Purity
Лейбл: Volcano Records
Страна: Italy
Жанр: Hard Rock / Modern Metal
Год выпуска: 2021
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:50:48
Размер файла: 121,47 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Альма-Тадема (Мастера живописи) — Очерк биографии и творчества одного из самых знаменитых мастеров европейской исторической живописи, нередко выбиравшего удачные античные и средневековые сюжеты. Ему как никому другому удалось воплотить представления людей о прошлом как о гармоничной и счастливой жизни, лишенной войн и потрясений. ... Читать дальше »


Исполнитель: The Legendary Willymac
Название диска: Tell It Like It Is
Лейбл: The LeGenDaRy WillyMac
Страна: United States
Жанр: Blues | R&B
Год выпуска: 2021
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:33:00
Размер файла: 77,84 МБ ... Читать дальше »


Все правила по математике для младших школьников — В книгу вошли все основные темы по математике, изучаемые в начальной школе: «Числа и цифры», «Арифметические действия», «Единицы измерения», «Скорость. Время. Расстояние», «Геометрические понятия» и другие. На отработку каждой темы дается множество примеров, веселых задач и увлекательных заданий. Вставки «Это интересно! ... Читать дальше »


Авторы утонченно развенчивают десятки мифов о здоровье. Объясняют, как с умом позаботиться о нем, привести в движение неактивные гены и заставить организм вырабатывать дающие ощущение счастья эндорфины. Советы скандинавских ученых делают возможным достижение экстаза, и получение рез ... Читать дальше »


Langue et culture françaises. Культура французской речи — Учебное пособие ставит своей целью расширение и углубление навыков практического владения устным и письменным французским языком. Пособие имеет ярко выраженную лингвокультурную коммуникативную направленность. ... Читать дальше »


Исполнитель: Veronica Lewis
Название диска: You Ain't Unlucky
Лейбл: Blue Heart Records
Страна: United States
Жанр: Blues
Год выпуска: 2021
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:55
Размер файла: 77,58 МБ ... Читать дальше »


Теория тракторов и автомобилей — Рассмотрены эксплуатационные свойства, классификация и компоновочные схемы, а также основы теории тракторов и автомобилей сельскохозяйственного назначения: ... Читать дальше »


Исполнитель: Steve Waye
Название диска: World In A Tangle
Лейбл: Swaye Records
Страна: United Kingdom (London)
Жанр: Blues
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:02
Размер файла: 101,5 МБ ... Читать дальше »


Электротехника. Справочник (в 2-х томах) — Эта книга представляет собой справочник, в первом томе которого, кроме основных сведений по теории электротехники, приведена информация об электротехнических материалах, измерительных приборах и терморегуляторах. Дан обзор теплотехнического оборудования и рекомендации по применению электронагревателей. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ray Stevens
Название диска: Great Country Ballads
Лейбл: Curb Records
Страна: USA
Жанр: Country
Год выпуска: 2021
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:55
Размер файла: 91,44 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная

OST Serious Sam 4 (2021)

Автор музыки к игре: композитор Дамьян Мравунак
Выпускающий лейбл: Croteam
Название диска саундтреков: Музыка из игры Крутой Сэм 4
Страна - производитель альб ... Читать дальше »


В данном научно-популярном справочном издании собраны и осмыслены сведения из мифов разных народов мира, указующих на наличие Гипербореи - прародины человечества. Особое внимание уделено анализу эпоса народов киче книги "Пополь-Вух", что позволяет понять необычность и глубину данног ... Читать дальше »

OST For All Mankind: Season 2 (2021)

Автор музыки к сериалу: композитор Джефф Руссо
Выпускающий лейбл: Madison Gate Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Ради всего человечест ... Читать дальше »


Серия "Кулинария. Есть. Читать. Любить" - это художественно-документальные книги на кулинарные темы.
Кулинария – это такое же творчество как живопись, поэзия, архитектура. Её нельзя воспринимать в виде конструктора «лего», где соединение нескольких красивых кубиков с подходящ ... Читать дальше »


В книгах этой серии — ответы на самые сложные жизненные вопросы; провокационные и сумасшедшие темы, выводящие из зоны комфорта; понятные и простые формулировки, позволяющие увидеть суть вещей и осознать причину происходящего. Здесь нет места долгим рассуждениям и хождению вокруг да ... Читать дальше »


Эта книга — первое исчерпывающее описание вискокурен и сортов виски, производимых в Шотландии. Виски — не просто традиционный шотландский напиток, это еще и национальный символ страны, символ борьбы человека с северной природой и его победы. Первые вискокурни возникли в XVI веке, хо ... Читать дальше »


А. Васильев родился 31 июля 1973 года в Москве, где и вырос. Получил педагогическое и юридическое образование.
Коллекционирует издания серии «Библиотека приключений и научной фантастики».
Писательством занялся спонтанно в 2013 году.

Файролл. Два огня: ... Читать дальше »


За те несколько лет, что доктор Мясников еженедельно по несколько раз появляется перед читателями на телеэкране, прочно определился круг тем, которые вызывают постоянный интерес и массу вопросов. Это: «что бы такого съесть, чтобы похудеть?», «как оставаться молодым и красивым?», «ка ... Читать дальше »


Что вспоминается в первую очередь, когда вы слышите про Древний Рим? Рем, Ромул и волчица? Цезарь и галлы? Нерон, сжигающий Рим? Гладиаторы в Колизее? Что из этого было раньше, а что позже? И как все было на самом деле? На все эти вопросы ответит книга, которую вы держите в руках. О ... Читать дальше »


В грязной уличной драке, где все средства хороши, есть только одно правило: БЕЙ ПЕРВЫМ! Будучи по натуре гопником (сказывалось уголовное прошлое, богатый опыт грабежей-экспроприаций, да и советская власть всегда считала блатных "социально близкими"), Сталин и в большую политику прин ... Читать дальше »


"Научпоп для всех" - это новая научно-популярная серия книг об особенностях человеческого тела доступным языком и в увлекательной форме. Известные отечественные и зарубежные ученые и медики рассказывают об устройстве и принципах работы различных органов, дают советы по поддержанию и ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет отец с дочкой.
- Пап купи кедики!
- Вот еще!
- Ну купи кедики!
- И не подумаю!
- Купи!
- Какие кеды, ты еще коньки не сносила!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024