Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Melting Pot Music (2012)
Melting Pot Music (2012)

Ben Liebrand- Grand 12-Inches 20 (6CD) (2023)
Ben Liebrand- Grand 12-Inches 20 (6CD) (2023)

Solid Gold Hits (2024)
Solid Gold Hits (2024)

Зубов Константин - Системный приход. Оркам наносят ответный удар (Аудиокнига)
Зубов Константин - Системный приход. Оркам наносят ответный удар (Аудиокнига)

Balearic Cafe Collection Vol. 1-6 Ibiza Chill Out and Lounge Tracks to Relax (2015-2023) FLAC
Balearic Cafe Collection Vol. 1-6 Ibiza Chill Out and Lounge Tracks to Relax (2015-2023) FLAC


Главная » 2021 » Февраль » 16

Основной проект курса — шутер от третьего лица ShootThemUp, который мы последовательно будем разрабатывать, погружаясь в различные подсистемы и детали движка. Вместе мы рассмотрим все ключевые концепты и напишем очень много кода на C++. В каждом разделе курса будут домашние задания ... Читать дальше »


Исполнитель: Trevor Bolder
Название диска: Sail The Rivers
Лейбл: Bolder Records
Страна: United Kingdom
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:52:53
Размер файла: 142,0 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Финансовый менеджмент в EXCEL — Содержит 14 глав, раскрывающих ключевые теоретические аспекты управления корпоративными финансами. Каждая тема сопровождается практическими примерами выполнения заданий, решения кейсов, осуществления расчетов с использованием инструментария Excel. Описываются основы работы в базах данных «Спарк», «Руслана», «Блумберг» и «Томпсон Рейтерс». ... Читать дальше »


Исполнитель: 3.2
Название диска: Third Impression
Лейбл: Frontiers Records S.R.L.
Страна: San Jose, CA, United States
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:56:59
Размер файла: 135,19 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Я! Помню! Чудное! Мгновенье!.. Вместо мемуаров — Разговор о литературе, музыке, живописи, театре со знаменитыми собеседниками. ... Читать дальше »


Фламенко — танец страсти — В настоящей монографии рассматривается история зарождения, становления и распространения по всему миру древнего испанского искусства фламенко, особое внимание уделяется его проникновению в российскую культуру. Основное внимание авторы монографии уделяют анализу феномена дуэнде, являющегося духом танца фламенко, построению его структурно-функциональнои модели. ... Читать дальше »


История физики в вопросах и задачах — Приведены вопросы и задачи, содержание которых отражает историю развития физики. Они позволят читателю пройти путем, которым шла физическая наука в лице своих выдающихся представителей. Материал пособия максимально увязан со школьной учебной программой и изложен в форме, доступной для понимания учащихся. ... Читать дальше »


Технологическое оборудование машиностроительного производства — В учебном пособии рассмотрены общее устройство, принцип действия и технологические возможности современного литейного, кузнечно-прессового и термического оборудования машиностроительного производства, предназначенного для эксплуатации в условиях автоматизации и роботизации производственных процессов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Project: Xanadu
Название диска: A Testimony of Transgressions
Лейбл: River Alph Records
Страна: Netherlands
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:06
Размер файла: 100,78 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


«Популярная механика» — журнал о том, как устроен наш мир. Для всех, кто хочет знать о научных изобретениях, сделанных в России и по всему миру, об инновационных технологиях, последних разработках в области космоса, авиации, автомобилей, оружия и компьютеров, которые в скором будущем могут усовершенствовать нашу жизнь. ... Читать дальше »


Исполнитель: Slammin' Gladys
Название диска: Two
Лейбл: Jib Machine Records
Страна: USA
Жанр: Hard | Sleaze Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:15
Размер файла: 90,59 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Древняя Япония. Буддизм и синтоизм — Книга посвящена проблеме взаимоотношения и взаимовлияния буддизма и синтоизма в VI - VIII вв. Синкретизм двух религий рассматривается как на уровне официального летописания, так и в сфере народных верований. Выделяются основные типологические характеристики буддизма и синтоизма, оценивается их вклад в процесс формирования японской культуры. ... Читать дальше »


Исполнитель: Space Caravan
Название диска: Space Caravan
Лейбл: Space Caravan
Страна: USA
Жанр: Heavy Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:06
Размер файла: 88,63 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Занимательные опыты по химии — Учебно-методическое пособие представляет собой сборник занимательных химических опытов. В пособии описывается методика подготовки и проведения занимательных опытов с иллюстрациями и объяснением результатов химических процессов. Материалы пособия предназначены для организации и сопровождения учебного процесса по дисциплине «Неорганическая химия». ... Читать дальше »


Исполнитель: Alberto Sonzogni
Название диска: September Man
Лейбл: Freemood - Feelmaker
Страна: Italy
Жанр: Melodic Rock | AOR
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:56:13
Размер файла: 132,91 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Регулярно повторяющиеся панические атаки сопровождаются беспричинным страхом, приступами непереносимой тревоги, соматическими симптомами и зачастую при каждом приступе у человека возникает полная уверенность в скорой и неминуемой смерти или сумасшествии, а между приступами – тревожн ... Читать дальше »


Регулярные выражения - это, фактически, отдельный язык программирования, который нужно знать любому разработчику, какой бы язык программирования на какой бы платформе он не практиковал.

В ходе вебинара мы с вами постараемся рассмотреть главные моменты, связанные с ре ... Читать дальше »


Курс уникален, подражанию не подлежит и построен на исключительном положительном опыте, полученном специалистами в войсках и образовательных учреждениях гражданских профилей. Раскрытие творческого потенциала.

- Описание личностных характеристик человека по его ФИО, мысл ... Читать дальше »


 Прекрасная и отважная, обольстительная и решительная. Знатная дама и разбойница. Мстительница и авантюристка. Возлюбленная и жена.
Такова Анжелика, самая знаменитая книжная героиня двадцатого века. История приключений Анжелики покорила весь мир. Уже первый роман об Анжелике ... Читать дальше »


Современный фантастический боевик - сравнительно новая серия издательского дома "Ленинград".
В ней выпускаются новые фантастические произведения российских авторов.
На этой планете нет промышленности и прогресса. Это странный, холодный мир, где неугодные граждан ... Читать дальше »


Возможно, вы давно мечтали о том, чтобы с нуля нарисовать портрет своего близкого человека, а, может быть, и свой! И вот уже ваша мечта стала реальностью. Именно на этом курсе мы разберем с вами все техники рисования портрета карандашом по фотографиям. Осталось немного, и мы начнем ... Читать дальше »

OST Fallout 76: Steel Dawn (2021)

Автор музыки к игре: композитор Инон Зур
Выпускающий лейбл: Bethesda Softworks
Название диска саундтреков: Музыка из игры Fallout 76: Steel ... Читать дальше »


Большинство ученых в мире доказали, что вода может вылечить любые заболевания, предотвратить старение и поддержать жизненно важные системы организма. Правда ли это?
Ответы на эти и многие другие вопросы в своей книге дает Ольга Бутакова – врач с 30-летним стажем, доктор педаг ... Читать дальше »


Build interactive, data-driven websites with the potent combination of open-source technologies and web standards, even if you only have basic HTML knowledge. With this popular hands-on guide, you’ll tackle dynamic web programming with the help of today’s core technologies: PHP, MyS ... Читать дальше »


Это даже не сенсация. Это новое мировоззрение и новое мироощущение. Оказывается, мы, люди, намного моложе, чем представляли себе раньше. И всю историю человечества можно окинуть одним взглядом...
Поистине шокирующая книга Андрея Степаненко с удивительной легкостью и доказател ... Читать дальше »


Превратив историю в идеологическое оружие, наши политики давно переплюнули д-ра Геббельса. Прошлое перевирают и хозяева Кремля, и их подпевалы, и «оппозиционеры» всех окрасов, и идеологические диверсанты на содержании у врагов России, и просто политические проститутки.
Особен ... Читать дальше »


Вы уже познакомились с классической и квантовой механикой? Настало время для нового погружения в глубины физики.
Физик Леонард Сасскинд и консультант по обработке данных Арт Фридман знакомят читателей со специальной теорией относительности Эйнштейна и классической теорией пол ... Читать дальше »


В своей новой книге Валерий Синельников познакомит вас с эффективной стратегией словесного кодирования на успех, здоровье и благосостояние, которая легко, быстро и действенно принесет реальные результаты, а также раскроет суть таинственной формулы любви.

Название ... Читать дальше »


Место рождения Богородицы является предметом дискуссий. По одной версии – это Иерусалим, по другой – Сепфорис близ Назарета в Галилее.
Авторы развивают исследования, изложенные в книгах «Царь Славян», «Христос родился в Крыму. Там же умерла Богородица», «Курган Христа и Богор ... Читать дальше »


Представляем новую совместную работу Ильи Лазерсона и Михаила Спички. На протяжении многих лет они ведут на радио передачу, посвящённую кулинарии, и собрали великолепную коллекцию самых разных рецептов.

Это издание завершает трилогию книг, названия которых очень коротки ... Читать дальше »


Хотите выучить или освежить в памяти правила английской грамматики? Лучше этой книги не найти! Правила в основном представлены в виде схем и таблиц, что обеспечивает лучшее восприятие и усвоение материала.

В самоучителе представлен практически полный курс английской гра ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 13
Неизвестных: 13
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024