Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Кларк Мэри Хиггинс, Бёрк Алафер  - Я не твоя вещь (Аудиокнига)
Кларк Мэри Хиггинс, Бёрк Алафер - Я не твоя вещь (Аудиокнига)

Country Hangout (2024)
Country Hangout (2024)

Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 1 (Аудиокнига)
Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 1 (Аудиокнига)

Хантер Кара - С надеждой на смерть (Аудиокнига)
Хантер Кара - С надеждой на смерть (Аудиокнига)

Ibiza Winter Session 2024 The Lounge Cookies (2023) FLAC
Ibiza Winter Session 2024 The Lounge Cookies (2023) FLAC


Главная » 2021 » Февраль » 15

Что такое «Психопластика»? Это совокупность психотехник для управления своими мыслями, мотивацией и восприятием реальности. Все что мы видим и ощущаем зависит не столько от реальности, сколько от привычных моделей мышления. С древнейших времен люди интуитивно пытались управлять свои ... Читать дальше »

OST Star Wars: Battlefront (2021)

Автор музыки к игре: композитор Горди Хаб
Выпускающий лейбл: Walt Disney Records
Название диска саундтреков: Музыка из игры Star Wars: Ba ... Читать дальше »


Техника - молодежи — сенсации науки и техники, открытия, изобретения, патенты. История техники, футурология, фантастика, оружие, боевая техника. Компьютеры, самоделки и моделизм. Смелые проекты и гипотезы. Антология таинственных случаев. Загадки забытых цивилизаций. ... Читать дальше »


Исполнитель: Transatlantic
Название диска: The Absolute Universe: Forevermore (Extended Version, 2CD)
Лейбл: InsideOutMusic
Страна: International
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 18
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:30:25
Размер файла: 214,04 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Редкие комнатные растения — Книга посвящена культуре эпифитов - тропических растений, которые пока недостаточно хорошо известны широкому кругу садоводов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Alifie
Название диска: Etre De L' Opium
Лейбл: Alifie
Страна: France
Жанр: Psychedelic | Progressive Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 4
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:49:20
Размер файла: 117,9 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Семь чудес света. Александрийский маяк — Семь чудес света – это величайшие с архитектурной и инженерной точки зрения постройки древности, некоторые тайны которых мы не можем разгадать и до сих пор. Седьмое чудо света – гигантский маяк, возведенный в городе Александрия. ... Читать дальше »


Исполнитель: Strongbow
Название диска: Strongbow
Лейбл: Southwind - SWS 6401
Страна: United States
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 1975/2021
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:39:43
Размер файла: 108,86 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Детям о великих людях. Композиторы — В книгу вошли интересные биографические материалы о знаменитых русских и зарубежных композиторах — М. И. Глинке, А. С. Даргомыжском, А. П. Бородине, М. П. Мусоргском, Н. А. Римском – Корсакове, П. И. Чайковском, С. В. Рахманинове, С. С. Прокофьеве, Д. Д. Шостаковиче, И. С. Бахе, Й. Гайдне, В. А. Моцарте, Л. Бетховене, Ф. Шуберте, Ф. Шопене. ... Читать дальше »


Исполнитель: Time Structure
Название диска: Frih Drah
Лейбл: Time Structure
Страна: Marseille, France
Жанр: Eclectic Prog
Год выпуска: 2020
Количество треков: 3
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:32:07
Размер файла: 76,68 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал

OST Judas and the Black Messia (2021)

Авторы музыки к фильму: композиторы Craig Harris и Марк Айшем
Выпускающий лейбл: Watertower Music
Название диска саундтреков: Музыка ... Читать дальше »


Автоматизируйте общение с клиентами частично или полностьюВаш чат-бот сможет общаться в мессенджерах, соц. сетях, по СМС и Email. Не нужно знать программирование, просто кликайте мышкой и повторяйте за нами. Это легче, чем разобраться в Facebook или Одноклассниках.

С ... Читать дальше »


Категория: Music Collection
Исполнитель: Various Musicians
Название: Classic Italian Songs
Страна: IT
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Retro Songs, Pop
Дата релиза: 2021
Количество композиций: 73
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 04 :26 :39
Размер: 640 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Ретро

OST Land (2021)

Авторы музыки к фильму: композиторы Ben Sollee и Time for Three
Выпускающий лейбл: Back Lot Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Земля
Страна - производитель альбома: ... Читать дальше »


А на самом деле, это действительно одна из самых важных тем, т.к. инфинитив используется повсеместно. Задача – не в том, чтобы употребить инфинитив, а в том, чтобы употребить его именно там, где он нужен, и в той форме, в которой это уместно. Да-да, инфинитив бывает не только просты ... Читать дальше »


5 коротких уроков, с практическими инструментами, чтобы создавать презентации быстрее, чем вы делаете обычно. Подойдет как для начинающих пользователей, так и для опытных. Научитесь создавать презентации PowerPoint быстрее ваших друзей и коллег.

Информация о видео ... Читать дальше »


Этот марафон создан, чтобы выработать у вас привычку тренироваться! Держать своё тело в тонусе. Развивать свою силу, выносливость и гибкость.

Уже в первые недели начнёт уходить отёчность и появятся новые эмоции от своего тела. Помним, что здоровое похудение это 0,5 -1 к ... Читать дальше »


Курс для тех, для тех кто хочет начучится строить отказоустойчивые кластера виртуализации для запуска современных сервисов, рассчитанных под высокую нагрузку. Вы сможете строить системы с использованием современных популярных сервисов на базе Linux и разберетесь в каких проектах при ... Читать дальше »


Пособие предназначено для школьников и студентов, а также для широкого круга лиц, изучающих английский язык, оно состоит из рассказа и упражнения. Рассказ адаптирован по методике серии © «Лингвистический реаниматор». По сложности текст может быть полезен даже новичкам уровней А0—А1, ... Читать дальше »


"Великая судьба России" - книжная серия фундаментальных художественных произведений, в которых отображаются все значимые вехи истории. И все же - это художественная литература с острым сюжетом от самых талантливых авторов.
Золотой фонд литературы!

... Читать дальше »


Книга представляет собой руководство по выживанию в современной тюрьме. По существу, это азбука «первохода». В книге можно найти большое количество оригинальных иллюстраций и юридических ссылок. Произведение написано на основе уникального опыта и содержит закрытую информацию, котора ... Читать дальше »


Ринат Валиуллин – филолог, писатель, поэт. Автор более десятка романов-бестселлеров, в числе которых «Кулинарная книга», «Где валяются поцелуи. Париж», «В каждом молчании своя истерика».
Завоевал популярность благодаря своим ёмким и жизненным цитатам, которыми говорят ... Читать дальше »


Современная электросеть очень быстро развивается. Мы уже забыли не только вворачиваемые пробки с плавкими вставками, но и ввинчиваемые автоматы защиты. Теперь приборы разного назначения в щитке имеют множество функций и удобную систему крепления на DIN-рейку.
В век бурного ра ... Читать дальше »


В данной книге даны рекомендации по применению массажа рефлексогенных зон стоп для лечения заболеваний органов сердечно-сосудистой системы, нервной системы и органов чувств, эндокринных органов, мочевыделительной и половой системы, органов дыхания и пищеварения, опорно-двигательной ... Читать дальше »


This book is designed for use as a primary introduction to Python and can be used as an introductory text or as a resource for professionals in industry.

Название: Python Basics: A Self-Teaching Introduction
Автор: H. Bhasin
Язык: engl ... Читать дальше »


"Артем Каменистый" настоящее имя автора - Артур Сергеевич Смирнов современный писатель - фантаст из Донецка. Автор блестяще дебютировал своими романами в жанре фентези и боевой фантастики. Книги писателя насыщены боевыми эпизодами, но они не делают погоды. Но герои его книг вполне о ... Читать дальше »


Если Вы в свое время по каким-то причинам упустили из виду это “пособие для везунчиков”, то в нынешнем аудио издание - для Вас просто знак судьбы. А судьба, как известно, дама весьма капризная. Пользуйтесь случаем, ведь удача переменчива. Автор ни на секунду не сомневается, что любо ... Читать дальше »


«История искусства народов СССР» принадлежит к числу капитальных трудов, содержащих широкие научные исследования. Его целью стало обобщение материала, накопленного советским искусствознанием в результате изучения всех этапов многовекового развития архитектуры, изобразительного и дек ... Читать дальше »


Адольф Гитлер – тот, кто изменил историю. Он молниеносно стал властителем Германии, а впоследствии завоевал почти полмира. Но каким человеком он был? У историков нет однозначного ответа на этот вопрос. Парадокс Гитлера в том и состоит, что при всей масштабности деяний (пусть и в сам ... Читать дальше »


Какие использовать при устройстве домашней электросети шнуры, провода и кабели, розетки, выключатели и монтажные коробки для них, рассказано на страницах этой книги. Здесь же описаны различные осветительные приборы, а главное представлена информация по выбору защитных устройств, пре ... Читать дальше »


Если у вас пока нет собственного дома, но вы мечтаете его построить, этот сборник книг для вас. Здесь собраны все необходимые знания о строительстве дома от фундамента до крыши, подробно описаны все этапы строительства и даны не только теоретические, но и полезные практические совет ... Читать дальше »


История Великобритании, щедро напоенная кровью, интригами и предательством, продолжает шокировать своими мрачными мистическими тайнами, о которых с ледяным спокойствием и глубокой убежденностью рассказывается в этих книгах. Это история безграничной жестокости, изощренного коварства ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Девушка, вы сейчас сходите?
- Сходят только с ума.
- Ну тогда вы выходите?
- Выходят только замуж.
- Ну что же вы тогда делаете?
- Вылазию!
- О, извините, я не знал, что у вас сегодня день рождения!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024