Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Vida Mediterranea Cap.1-6 (2023) FLAC
Vida Mediterranea Cap.1-6 (2023) FLAC

WOW! The Tens (2024)
WOW! The Tens (2024)

Bedtime Beats (2024)
Bedtime Beats (2024)

Булаев Вадим - Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию # 4 (Аудиокнига)
Булаев Вадим - Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию # 4 (Аудиокнига)

Trance Mission (2024)
Trance Mission (2024)


Главная » 2021 » Февраль » 06

Серия "Уникальная автобиография женщины-эпохи" — биографии и мемуары ярких, невероятно талантливых, необычных, ломающих стереотипы женщин. Каждая из них не побоялась бросить вызов судьбе и смело пойти навстречу своей мечте, меняясь и меняя мир вокруг себя.
В мемуарах история предстает не только в лицах, но и в подробностях быта, взаимоотношений и т.д. ... Читать дальше »


Исполнитель: Andy Grant Band
Название диска: Dig the Darkness
Лейбл: Andy Grant Band
Страна: South Africa
Жанр: Blues
Год выпуска: 2021
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:49:08
Размер файла: 115,04 МБ ... Читать дальше »


Данте Алигьери — Фигура Данте окутана ореолом мистики, а его «Божественная комедия» беспрерывно продолжает будоражить умы. Современных писателей, кинематографистов и даже разработчиков компьютерных игр особенно вдохновляет тема ада. Это неудивительно: великий поэт упрятывал туда своих врагов, описывая подлинные обстоятельства их смерти. Описывая... ... Читать дальше »


Исполнитель: Sauce Boss
Название диска: Peanuts
Лейбл: Swampside Records
Страна: Tallahassee, FL, USA
Жанр: Blues
Год выпуска: 2021
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:08
Размер файла: 114,0 МБ ... Читать дальше »


Морской кадетский корпус: В воспоминаниях воспитанников — Более 250 лет прошло со дня подписания императрицей Елизаветой Петровной указа о формировании на базе Морской академии Морского шляхетного кадетского корпуса. В предлагаемом сборнике публикуются воспоминания бывших воспитанников корпуса (1871 —1918 гг.). ... Читать дальше »


Исполнитель: Mick Rogers
Название диска: Gilder Got Killer Weed
Лейбл: Mick Rogers
Страна: USA (Kent, OH)
Жанр: Blues | Country
Год выпуска: 2021
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:40
Размер файла: 112,77 МБ ... Читать дальше »


«Наука и жизнь» — ежемесячный научно-популярный иллюстрированный журнал широкого профиля. Издание ориентировано на массового читателя. Освещает важнейшие проблемы науки и техники, публикует научно-художественные и научно-фантастические произведения, занимательные задачи, игры. Главная цель: популяризация научных знаний. ... Читать дальше »


Исполнитель: Anna B Savage
Название диска: A Common Turn
Лейбл: City Slang
Страна: Ireland
Жанр: Indie, Alternative
Год выпуска: 2021
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:06
Размер файла: 110,45 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Серия "Школа юного программиста" в 4 книгах — Дорогой друг! Ты принадлежишь к тому поколению, которое, в отличие от людей старшего возраста, с младенчества дружит с компьютером. Ты легко орудуешь мышью, запуская всевозможные программы, виртуозно играешь в компьютерные игры, бесстрашно путешествуешь по сайтам Интернета. ... Читать дальше »


Исполнитель: Christopher Shayne
Название диска: Ten High
Лейбл: Carry On Music
Страна: United States
Жанр: Blues Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:24:35
Размер файла: 58,14 МБ ... Читать дальше »


Во-первых, вы работаете в условиях жестких сроков и больших объемов, поэтому вам придется придумать и поддерживать определенную логику хранения материалов. Во-вторых, все картинки обычно очень отличаются по качеству, а ваша задача как раз в том, чтобы они выглядели одинаково. И, в-т ... Читать дальше »


Docker - это открытая платформа для разработчиков и системных администраторов, позволяющая создавать, доставлять и запускать распределенные приложения как локально, так и на виртуальных машинах в ЦОД или облаке.

Чему вы научитесь
-Начальный уровень владени ... Читать дальше »


Реология крови – зачем нам нужно это знать? Скрининговые прямые и косвенные методы определения реологических нарушений крови: акцент на эритроциты. Компоненты клинического анализа крови: эритроциты, лейкоциты, эозинофилы, базофилы, тромбоциты, ретикулоциты и их характеристика.
... Читать дальше »


Серия "Народы и культуры" (24 книги) — Своеобразным итогом развития этнографической науки в СССР и работы Института этнографии в первой – начале второй половины прошлого столетия стало издание в 1954-1966 гг. восемнадцатитомной серии «Народы мира». Проект был возобновлен в 1992 г. под новым названием «Народы и культуры», но на прежней концептуальной базе. ... Читать дальше »


Исполнитель: Beiztegui
Название диска: Back to Groove Town
Лейбл: Room 101 Records
Страна: Spain
Жанр: Blues | Rock
Год выпуска: 2021
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:25:13
Размер файла: 59,74 МБ ... Читать дальше »


"Дела Разбойного Приказа" - цикл исторических детективных романов Сергея Булыги, описывающих работу Разбойного приказа.
Разбойный Приказ - это орган управления (приказов) Русского государства XVI—XVII веков, занимающегося расследованием "разбойных дел".
Главные герои р ... Читать дальше »


Тони Хиллерман (р. 1925), американский детективный писатель; в его сочинениях действуют лейтенант Джо Липхорн и сержант Джим Чи из полиции резервации племени навахо. Достоинства Хиллермена – яркое воссоздание местного колорита (юго-запад США) и проникновение в специфику культуры аме ... Читать дальше »


Эта книга не просто о «мастерстве коммуникации». В нее вошли проверенные техники, собранные в ходе многих часов переговоров, в том числе с террористами и преступниками. Автор делится с читателями тем опытом, что ему удалось накопить, наблюдая и общаясь с лучшими переговорщиками. Тол ... Читать дальше »


Профессор Ван Вэй является одним из самых известных специалистов по акупунктуре и траволечению в Китае, обладает высоким авторитетом среди врачей, практикующих традиционную китайскую медицину во всем мире. Акупунктурный рецепт представляет собой точный и подробный план лечения конкр ... Читать дальше »


Серия «Военная фантастика» – тематическое объединение произведений, созданных под эгидой издательской группы Ленинград.
Сборник цикла «Солдат». Александр Иванов приходит в себя в медицинском обозе. Вокруг множество раненых в старой форме Красной Армии. Вопросы: что, где и ког ... Читать дальше »


Учебник по дисциплине «Основы патологии» написан в соответствии с Примерной программой, разработанной Всероссийским учебно-научно-методическим центром по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию, на основании требований Государственного образовательного стандарта ср ... Читать дальше »


1940-й год на альтернативной Земле. Советская Россия под властью эсеров ведет маленькую победоносную войну против Данорвегии... Ретрофантастическое путешествие на другие планеты Солнечной системы. Марсианские принцессы и дизельные звездолеты, космические пираты и космические фашисты ... Читать дальше »


Каждые 80 лет Америку потрясают политические кризисы, каждые 50 лет – социально-экономические. Поэтому события, которые мы наблюдаем сегодня, не новы и практически не отличаются от тех, что уже не раз происходили в истории США на фоне Войны за независимость, Великой депрессии и Втор ... Читать дальше »


На создание этого каталога меня вдохновили посетители нашего магазина. Порой рассказ об одном виде благовоний плавно переходит в инструктаж по использованию другого вида ароматических палочек, перетекая в экскурс по бескрайнему миру запахов, а заканчивается историческими справками и ... Читать дальше »


Серия 7 книг - медицинский нон-фикшн. Захватывающие случаи, наблюдения, операции и диагнозы из разных сфер медицины, знаковые открытия, врачи-первооткрыватели, рискнувшие попробовать что-то новое, страх и отвага пациентов. Факты подкреплены примерами и описаниями реальных операций. ... Читать дальше »


Ученик старшего курса Хогвартса из шестнадцатого века, в результате несчастного случая, попадает в тело Гарри Поттера, погибшего в Тайной комнате... Голова болит, как же голова болит, лучше бы ко мне не возвращалось сознание. Как это произошло? Почему я — это не я, а какой-то малоле ... Читать дальше »


Более 100 простых рецептов - салаты, супы, десерты и напитки из доступных продуктов, подробные описания процесса приготовления, подсчитанное количество калорий, указанное соотношение к/б/ж/у, цветные иллюстрации - все это вы найдете в новой книге Генералова. Она подойдет и начинающи ... Читать дальше »


Регина Доктор - уфимский врач, терапевт, нефролог и диетолог, член Международной ассоциации диетологов ICDA и популярный блогер. Число ее подписчиков в Instagram — более миллиона человек. Ее первая книга советов «Здоровое питание в большом городе», которая вышла в 2018 году, стала б ... Читать дальше »


Данное пособие поможет в короткий срок освоить основные разделы русского языка: фонетику, орфографию, пунктуацию, словообразование, лексику, морфологию, синтаксис. К каждой теме даны упражнения для тренировки и закрепления материала. В конце книги вы найдете ключи к упражнениям и по ... Читать дальше »


Книга Алексея Валентиновича Пахневича «Увлекательная анатомия» откроет тайну устройства человека и многих животных, так не похожих на нас и удивляющих своими супер-способностями. Например, знаешь ли ты, кто умеет дышать руками, а слушать ногами? Или выращивать новые клешни, зубы или ... Читать дальше »


Избавьтесь от всего лишнего в доме благодаря этому простому плану по организации пространства. Рекомендации, проверенные на практике, помогут вам привести в безупречный порядок свой дом всего за семь недель! Уникальная авторская система навсегда решит проблему захламленных комнат и ... Читать дальше »


Основы конструирования изделий из древесины. Дизайн корпусной мебели — В пособии изложено значение дизайна и эстетики в производстве мебели, дана классификация мебели, приведены применяемые для производства мебельных фасадов материалы и фурнитура, описана технология изготовления фасадов корпусной мебели, приведены особенности фасадов кухонной мебели и условия их эксплуатации, результаты ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024