Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Силлов Дмитрий - Снайпер. Закон монолита (Аудиокнига)
Силлов Дмитрий - Снайпер. Закон монолита (Аудиокнига)

80s Chart Hits Collection Vol.1 (2024)
80s Chart Hits Collection Vol.1 (2024)

Bar Groove Analog 1-4 (2023) FLAC
Bar Groove Analog 1-4 (2023) FLAC

Кымбат Масакбаева - Я в кадре. Практический интенсив по мобильной видеосъемке (2023) WEBRip
Кымбат Масакбаева - Я в кадре. Практический интенсив по мобильной видеосъемке (2023) WEBRip

Comfort Ballads (2024)
Comfort Ballads (2024)


Главная » 2021 » Январь » 29

Английское словообразование / English Word Formation : пособие для подготовки к централизованному тестированию и экзамену — Цель пособия – систематизация теоретического и практического учебного материала по английскому словообразованию. ... Читать дальше »


Печенеги, торки и половцы до нашествия татар : история южнорусских степей IX–XIII веков — В конце X — середине XI вв. Древняя Русь подвергалась набегам племен кочевников (печенегов, торков, половцев.). Это изменило ход исторической жизни Руси и оказало значительное влияние на дальнейшие судьбы всего восточного славянства. ... Читать дальше »


Анализ хозяйственной деятельности. Практикум — Учебное пособие содержит описание практических работ по учебной дисциплине «Анализ хозяйственной деятельности» и предусматривает закрепление теоретических знаний в области анализа производства и реализации продукции, показателей по труду и заработной плате, основных средств и технического развития, материальных ресурсов организации, ... Читать дальше »


Немецко-русский фразеологический словарь — Словарь содержит 14 000 фразеологических единиц — идиом, пословиц, поговорок, крылатых слов и является наиболее полным собранием фразеологизмов немецкого языка. Фразеологизмы широко иллюстрируются выдержками из произведений крупнейших писателей XIX - XX вв. и выдающихся мастеров современной литературы на немецком языке. ... Читать дальше »


New Electronics Beginner Arduino Projects: ESP8266 IDE Guide Basic Coding — Arduino is a pocket-sized computer (also called a "microcontroller") that you can use to control circuits. Works with a foreign name through sensors, lead, engines, speakers ... even the internet; this makes it a flexible platform for many creative projects. ... Читать дальше »


Технология столярных работ — Учебное пособие содержит основные сведения о деревообработке, направлениях строительной и деревообрабатывающей отраслей, зданиях и сооружениях. Рассмотрены конструкция и технология изготовления столярно-строительных изделий и мебели, устройство и принцип работы инструментов и деревообрабатывающих станков. ... Читать дальше »


ДомВверхДном. Как оставаться счастливой, когда семья сводит тебя с ума — Книга популярной многодетной инстамамы, блог которой читает более миллиона подписчиков, ответит на самые животрепещущие женские вопросы о том, как:
• не превратиться в ЯЖМАТЬ;
• остаться желанной для мужа;
• не мучить домашних гиперконтролем и гиперопекой;
• находить время на себя, оставаясь счастливой и энергичной. ... Читать дальше »


Исполнитель: Tommy Guerrero
Название диска: Sunshine Radio
Лейбл: Too Good
Страна: United States
Жанр: Indie Rock, Soul, Funk, Downtempo, Chillout
Год выпуска: 2021
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:58
Размер файла: 100,77 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Сбор и определение водных и околоводных жесткокрылых — В пособии изложены методы сбора и обработки водных и околоводных жесткокрылых, приведены определительные таблицы семейств жесткокрылых, а также отдельных родов и видов водных и околоводных жуков, дана краткая информация по экологии и видовому составу этой крупной экологической группы жуков Беларуси. ... Читать дальше »


Английский язык с Конаном-варваром. Дочь ледяного гиганта / Conan — В книге предлагаются повести Роберта Говарда о Конане-варваре, адаптированные (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. ... Читать дальше »


Нескучная испанская грамматика — Это учебное пособие предназначено для тех, кто хочет разобраться в трудностях испанской грамматики. В книге собраны ответы на вопросы, наиболее часто возникающие у изучающих испанский язык. Объяснения грамматических явлений даны живым, образным языком, забавные примеры и яркие образы способствуют лучшему усвоению материала. ... Читать дальше »


Черные Города появились столетия назад, когда боги Хаоса решили начать Великую Войну. В ответ на это светлые боги создали Рыцарей Порядка - сильных воинов с бесконечным потенциалом развития. Черные города были разрушены, а Рыцари Порядка потеряли свое истинное предназначение. Так бы ... Читать дальше »

OST The White Tiger (2021)

Авторы музыки к фильму: композиторы Дэнни Бенси и Сондер Юрриаанс
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Белый тигр ... Читать дальше »


В этой книге предлагаются ответы на вопросы: Почему талантливый и трудолюбивый народ, имея богатейшие природные ресурсы, редко процветал? Почему на исторических перекрестках XIV-XIX вв. наша страна между свободой и несвободой, как правило, выбирала несвободу? Что дает изучение нереа ... Читать дальше »


Легенда мирового детектива - серия новых книг известных зарубежных авторов боевика, детектива и триллера.
Печатают, в основном, новые переводы. Иногда в мягкой обложке переиздают книги из серии "Мастера детектива".

Список книг:
... Читать дальше »


Какой праздник на вкус? Пахнет ли он корицей, сладкой выпечкой или шоколадом? Согласитесь, зайти домой и почувствовать, что из кухни доносится аромат чего-то неимоверно вкусного: свежеиспеченного медового торта или имбирного печенья, - вот что переполняет счастьем, вызывает улыбку и ... Читать дальше »


История Крыма никогда не была простой. События последних лет – лишь вершина айсберга. А стоит углубиться немного дальше, и мы увидим, что земли полуострова всегда были лакомым кусочком для всех. Скифы, греки, готы, гунны, печенеги, половцы, монголы, татары, турки и даже итальянцы – ... Читать дальше »


Русский язык: Ч. 1. Лексика, фонетика, морфемика, словообразование, морфология, графика и орфография
Русский язык: Ч. 2. Синтаксис и пунктуация
Учебник-практикум систематизирует основные теоретические сведения по русскому языку, содержит практические задания и тесты дл ... Читать дальше »


Перед 18-летним принцем Исааком стоит нелегкая задача: построить замок и восстановить легендарную страну своих предков Гостляндию. А поскольку за обучение принца взялся знаменитый профессор Гогенхайм, успех гарантирован!
Вместе с героями манги читатель изучит основные принцип ... Читать дальше »


Безопасное и эффективное средство для сохранения и восстановления мужской потенции — здоровое питание. Соблюдая определенные диеты можно победить возраст и на долгие годы сохранить способность к продолжению рода.
Прочитав эту книгу и воспользовавшись рецептами из нее, вы в эт ... Читать дальше »


Анна и Сергей Литвиновы, брат и сестра, популярные авторы, написавшие более 40 остросюжетных романов и 6 сборников рассказов.
Неожиданные детали и захватывающие сюжеты, яркие образы и активная жизненная позиция - именно это и привлекает читателей в романах этих авторов.
... Читать дальше »


«Звезды мирового детектива» - новая серия. В ней издаются новые книги известных авторов. Или неизвестных, но чьи произведения стали бестселлерами. Переиздаются и старые книги. На страницах этих книг разворачиваются самые настоящие интриги и кипят нешуточные страсти. Каждый сюжет зас ... Читать дальше »


Эта смелая и остроумная книга адресована тем, кто мечтает выбраться из тупика, избавиться от синдрома самозванца, поверить в свои силы и стать сильной, сияющей личностью.
Опираясь на историю собственных взлетов и падений, Эш Эмбирджи предлагает читателям откровенный и хулиганс ... Читать дальше »

OST The Last Castle (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Джерри Голдсмит
Выпускающий лейбл: Intrada (серия Intrada Special Collection)
Название диска саундтреков: Музыка из фильма По ... Читать дальше »

OST Half Brothers (2020

Автор музыки к фильму: композитор Джордан Сигел
Выпускающий лейбл: Back Lot Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Сводные братья
Страна - прои ... Читать дальше »


«Зеркало памяти» - издательская серия, в рамках которой планируется выпуск мемуаров от знаковых представителей отечественной культуры.
...Фаины Раневской уже нет много лет, но ее имя знают, помнят. И далеко не каждый знает, что величайшая актриса XX века была бесконечно одино ... Читать дальше »


Бытует мнение, что все полезное невкусно. Но это не относится к сыроедению. Сырая диета кажется однообразной и скучной лишь на первый взгляд. У человека, не знакомого с этой системой питания, может сложиться убеждение, что стать сыроедом значит заставлять себя жевать на завтрак огур ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024