Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ирина Шульгина - Лучшие элекции 2024 (2023) PCRec
Ирина Шульгина - Лучшие элекции 2024 (2023) PCRec

Владимир Арьков - Спиральная стабилизация в реабилитации суставов и мышц. Основы метода, мышечные цепи (2023) CAMRip
Владимир Арьков - Спиральная стабилизация в реабилитации суставов и мышц. Основы метода, мышечные цепи (2023) CAMRip

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)

Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)
Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)

Бэнкс Иэн - Транзиция (Аудиокнига)
Бэнкс Иэн - Транзиция (Аудиокнига)


Главная » 2021 » Январь » 23

Книга познакомит читателя с национальными кухнями народов нашей страны. В ней впервые обобщены сведения об истории создания, совершенствовании, особенностях каждой из национальных кухонь.
Дана подробная характеристика их, приведены технологические приемы и рецепты приготовлен ... Читать дальше »


Новая книга Даниела Ергина – это откровенный рассказ о том, как энергетические революции, климатические войны и геополитика отразятся на нашем будущем. Блестящий рассказчик, Ергин приглашает читателя в захватывающее путешествие по «новой карте» мира, которая уже складывается в резул ... Читать дальше »


Ему ничего не нужно было от живых или мертвых. Теневой маг Гетен — сильный некромант, хранитель границы между живыми и мертвыми и брат короля Бесеры.
Его темные силы угасают, мстительный дух пытается напасть, и Гетен должен радоваться появлению сильного рыцаря у ворот. Но он ... Читать дальше »

OST 12 Hour Shift (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Мэтт Гласс
Выпускающий лейбл: Burning Witches Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма 12-часовая смена
Ст ... Читать дальше »


Максим Сырников – это феномен русского мира. Человек, способный за граммами мяса в пирожке разглядеть историю, культуру и сам дух нации. Он один умеет готовить с таким вкусом и ароматом, что за этим ароматом слышишь все русские запахи разом: от пряного запаха ладана на тихой вечерне ... Читать дальше »


Мы живем в необычном и удивительном мире, в котором находимся далеко не на первом месте. Однако каждому из нас выпал уникальный шанс – родиться человеком разумным. Ученый, популяризатор науки и ведущий проекта «Умная Москва» Евгений Плисов последовательно делится увлекательными факт ... Читать дальше »


Настоящий атлас принципиально отличается объёмом и содержанием от прежнего учебного пособия, выходившего тремя тиражами с 1995 года по 2010 год под названием «Атлас ультразвуковой диагностики».
Материал собран автором в результате более 150 тысяч проведённых им ультразвуковых ... Читать дальше »


В книге 250 необычных открытых задач для продуктивного развития ума. Все задачи удивляют, тренируют навыки изобретательского и исследовательского мышления. Они предназначены для креативных разминок учеников средних и старших классов, для дополнительного образования детей и взрослых. ... Читать дальше »


Посмотрите на себя в зеркало и решительно скажите: "Все! Хватит! Меняю стресс, раздражительность, хроническую усталость и всякие недомогания на бодрость, хорошее настроение, отличную работоспособность, подтянутость и энергичность!" И сделайте то, о чем сказали! А поможет вам в этом ... Читать дальше »


Детектив - наиболее читаемая в настоящее время литература. И, наверное, этому факту есть свои объяснения. Здесь и логика (как преступника, так и его оппонента - расследователя), и напряжение, и страх (а может встретиться и юмор), и возможные достоинства хорошей прозы, и, конечно, сю ... Читать дальше »


Удивительное дело — большую часть жизни путешествия по России и другим странам были для автора частью его профессиональных обязанностей, ведь несколько десятилетий он проработал журналистом в различных молодежных изданиях, главным образом в журнале «Вокруг света» — причем на должнос ... Читать дальше »


Великие Тираны…. Ирод, Калигула, Сулла - имена из прошлого. Пример или урок? Как разобраться и оценить? История штука хитрая, к кому как повернется, то и увидишь. В книгах этой серии авторы постарались показать нам этих самых тиранов людьми, избежать устоявшихся образов и попытаться ... Читать дальше »


Серия «Библиотека "Неприкосновенный запас"» призвана показать, как сегодня развиваются социальные науки — от социологии до теоретической географии, от политологии до антропологии. Ее авторы, ученые и интеллектуалы разных стран, анализируют состояние современной цивилизации, устройст ... Читать дальше »


Роберт Ирвин Говард родился в городе Пестер, штат Техас. Семья Говарда часто переезжала с места на место, пока не обосновалась в 1919 году в Кросс Плэйнс. Еще во время учебы в школе Роберт начал посылать рассказы в разные журналы. Первой его профессиональной публикацией стал рассказ ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ночь. Звонок в "03".
- Наш мальчик воткнул себе в глаз шариковую ручку!!! Приезжайте!!! Срочно!!!
- Вы что, до утра карандашом пописать не можете?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024