Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ежова Лана - Цена принцессы (Аудиокнига)
Ежова Лана - Цена принцессы (Аудиокнига)

Расселл Мэри Дориа - Птица малая (Аудиокнига)
Расселл Мэри Дориа - Птица малая (Аудиокнига)

Евгений Дорохин, Георгий Митител - Яндекс. Трафик. Деньги. 3 поток [jonn22] (2023) PCRec
Евгений Дорохин, Георгий Митител - Яндекс. Трафик. Деньги. 3 поток [jonn22] (2023) PCRec

Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip
Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip

Hot Gorilla Records Best Of 2023 (2024)
Hot Gorilla Records Best Of 2023 (2024)


Главная » 2021 » Январь » 07

Исполнитель: Emancipator
Название диска: Mountain Of Memory (Remixes)
Лейбл: Loci Records
Страна: United States (Portland, OR)
Жанр: Ambient, Trip-Hop, Downtempo, Electronic
Год выпуска: 2020
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:57:50
Размер файла: 136,12 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Разная


Конструируем роботов на Arduino. Умный свет — Стать гениальным изобретателем легко! Серия книг «Робофишки» поможет вам создавать роботов, учиться и играть вместе с ними. Всего за пару часов вы соберете из плат и модулей Arduino робота, который сделает освещение вашего дома «умным», причем управляемым с любимого смартфона или планшета. ... Читать дальше »


Конструируем роботов на Lego Mindstorms Education EV3. Тайный код Сэмюэла Морзе — Стать гениальным изобретателем легко! Серия книг «Робофишки» поможет вам создавать роботов, учиться и играть вместе с ними.
Вы познакомитесь с историей величайшего изобретения человечества — телеграфом; узнаете о знаменитом способе кодирования информации, и сами освоите его. ... Читать дальше »


Практический курс по применению аналитики на основе data-driven подхода и интеграции Big Data в бизнес-процессы. Научитесь создавать продукт, который нужен на рынке.

Какие возможности дает продуктовая аналитика?
-Определяет слабые места продукта и «боли» п ... Читать дальше »


Практическое руководство "Водно-электролитные нарушения в нейрореанимации" под ред., Савина И.А., и соавт., рассматривает физические основы водно-электролитного состава, физиологию обмена жидкости и электролитов, водно-электролитные нарушения и синдромы при разной патологии в нейрор ... Читать дальше »

OST Palabras para un fin del mundo (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Иван Паломар ... Читать дальше »

OST Mystères d’épaves (2020)

Автор музыки к сериалу: композитор Loïc Ouaret
Выпускающий лейбл: L'R du Trésor
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Mystères d’épave ... Читать дальше »


В классе вы узнаете обо всех нововведениях Capture One 21 и о том, как в 2021 году изменится подход к обработке фотографий. Как быстро устранить дымку, улучшить цвет и увеличить контрастность на блеклых кадрах? Как добавить объема вашим портретным фотографиям? Как в разы ускорить ра ... Читать дальше »


За 23 года в серии "Русский бестселлер" издано более 1000 книг. Это боевики и детективы российских авторов. Книги издаются в мягком переплете, всегда присутствует надпись "Русский бестселлер" и значок черной кошки.



И опять мерещится все та же ночь – финал истории трехсотлетней империи в грязном подвале. И опять падает навзничь царь, и две девочки стоят на коленях у стены, закрывшись руками от пуль, и комендант Юровский вбегает в пороховой дым дострелить ползающего по полу мальчика… Только тепе ... Читать дальше »


Владимир Владимирович Набоков (англ. Vladimir Nabokov, выступал также под псевдонимом «Сирин», 10 (22) апреля 1899, Санкт-Петербург, Российская империя — 2 июля 1977, Монтрё, Швейцария) — русский и американский писатель, энтомолог. Произведения Набокова характеризуются сложной литер ... Читать дальше »


Эти книги подскажут вам: как выбрать мангал, гриль, барбекю, решетки и прочие приспособления, взвесив все "за" и "против";
как выбрать продукты: мясо, рыбу и овощи, пряности и зелень, чтобы приготовить по всем правилам маринады, соусы, заправки, оригинальные салаты;
ка ... Читать дальше »


Лорд Френсис Барти, Откровенный Барти, как называли его друзья, – выдающийся дипломат, посол Великобритании во Франции в 1914–1918 годах, верой и правдой служил своей стране и делал это виртуозно, доведя до совершенства искусство дипломатии.
Дневники, которые он вел в течение ... Читать дальше »


Вы читали романы «Двенадцать стульев» и «Золотой теленок»? Любой человек скажет: «Конечно, читал!».
Мы скажем: «Конечно, не читали!» Потому что в изданиях советских времен романы представлены в том виде, в каком их «разрешили» редакторы и советская цензура.
В новом кол ... Читать дальше »


Предлагаю вашему вниманию свою подборку книг, по боевым искуствам, медитации, Тибету (книг о йоге нет). Особо рекомендую интересующимся кноги авторов Ян Цзюнмина и Чжоу Цзунхуа!

Содержание
Все книги Лобсанга Рампы
Тайцзицюань:
Combat techniqu ... Читать дальше »


Брошюры "Библиотечка электротехника" - практическое издание, предназначенное для специалистов, занятых эксплуатацией основного электрооборудования, средств релейной защиты, автоматики, связи, телемеханики, АСУ.



Андрей Андреевич Красников — российский писатель, работающий в жанре космической фантастики и постапокалиптики.



Национальное руководство по аллергологии и иммунологии представляет собой фундаментальный труд, отражающий современный уровень развития этой области медицины. Работа над изданием проводилась под эгидой Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов при активном участии ... Читать дальше »


Здесь ведутся войны за ресурсы, здесь столкнулись в жестком противостоянии империи русских и англосаксов. И на самом острие этой битвы скользит по гребню событий бывший курсант вместе со своими друзьями. Именно они несут рай на Землю. Вот только примет ли их подарок человечество? Не ... Читать дальше »


Душа и тело человека составляют неразрывное единство. И потому психологическое неблагополучие нередко становится причиной телесных недугов, а телесные нарушения оказывают влияние на психику. Всовре-менной чрезвычайно интенсивной жизни у человека появилось множество психосоматических ... Читать дальше »


В свое время язык С (Си) стал первым языком, который применяется в разработке системного программного обеспечения. В наше время он остаётся языком, реализованным на максимальном количестве аппаратных платформ, и одним из самых популярных языков программирования, особенно в мире своб ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024