Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Лунина Катерина - Дракон и его рыжее наказание (Аудиокнига)
Лунина Катерина - Дракон и его рыжее наказание (Аудиокнига)

Clarity Focus Concentration (2024)
Clarity Focus Concentration (2024)

Самойлова Елена - Грозовой Сумрак (Аудиокнига)
Самойлова Елена - Грозовой Сумрак (Аудиокнига)

Гримм Александр - Токийский полукровка 1. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)
Гримм Александр - Токийский полукровка 1. Разборки в старшей Тосэн! (Аудиокнига)

Country Hangout (2024)
Country Hangout (2024)


Главная » 2021 » Январь » 05

В курсе «Практикум программирования» рассматриваются все основные элементы любой объектно-ориентированной программы от создания переменных и написания циклов до основ работы с объектами. Знание и понимание этих основ позволит Вам в дальнейшем легче и быстрее разобраться во всех хитр ... Читать дальше »


В этом курсе мы с самого нуля изучим синтаксис Java, основные конструкции – циклы и условия, рассмотрим объектно-ориентированное программирование, узнаем такие страшные понятия как инкапсуляция, наследование и полиморфизм, и что оказывается не такие уж они и страшные, научимся созда ... Читать дальше »

OST Ivanhoe (1952/2020)

Автор музыки к фильму: композитор Миклош Рожа
Выпускающий лейбл: Intrada
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Айвенго
Страна - производитель альбома: Великобрит ... Читать дальше »


Умение писать - один из ключевых навыков при приеме на работу. Ведь тексты создают не только журналисты и писатели, но и учителя, чиновники, сотрудники банков. Каждому стоит задаться вопросом: «А как сделать текст понятным и интересным?»

Максим Ильяхов, автор книги-бест ... Читать дальше »


В монографии рассматриваются практические вопросы диагностики и лечения нарушений сердечного ритма и проводимости. Основу книги составляют современные рекомендации кардиологических обществ, результаты рандомизированных контролируемых исследований антиаритмических препаратов. Книга р ... Читать дальше »


Моя спортивная деятельность является для меня творчеством. Она зависит от состояния души, мозга и тела. Свое знакомство с первой гирей 24кг я начал примерно в эту пору, и гиря была мне откровенно велика.

На тот момент мне было 19 и я уже имел бэкграунд в виде воркаута и ... Читать дальше »


Роман Юрьевич Прокофьев родился 25 октября 1979 года в Горьком, живёт в Нижнем Новгороде, женат.
Рынок новой, самой популярной в мире игры «Сфера Миров» очень перспективен. Кот начинает осваивать его – и получает кучу неприятностей. Остановят ли они человека, которому плевать ... Читать дальше »

OST Последний богатырь: Корень зла (2021)

Автор музыки к фильму: композитор Джордж Каллис
Выпускающий лейбл: Walt Disney Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Последний богатырь: ... Читать дальше »


Конструируем роботов на Lego Mindstorms Education EV3. Волшебная палочка — Стать гениальным изобретателем легко! Серия книг «Робофишки» поможет вам создавать роботов, учиться и играть вместе с ними. Собрав из деталей конструктора Legor Mindstormsr Education EV3 робота-спирографа, вы сможете получать с его помощью замысловатые узоры. ... Читать дальше »


Исполнитель: Nebbish
Название диска: Songs That Made The Hit Parade
Лейбл: Forget About Records
Страна: United States
Жанр: Psychedelic Blues Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:49
Размер файла: 110,32 МБ ... Читать дальше »


Задача: создать промосайт для продвижения одного товара (услуги). Вывести его в ТОП Яндекса и Гугла. Начать получать заказы на товар (или услугу).

Цель: максимально прокачать навыки продаж и за год выйти на стабильный доход от 100 000 рублей в месяц (имея несколько пром ... Читать дальше »


Конструируем роботов на Lego Mindstorms Education EV3. В поисках сокровищ — Стать гениальным изобретателем легко! Серия книг «Робофишки» поможет вам создавать роботов, учиться и играть вместе с ними. ... Читать дальше »


Исполнитель: Epochal Lips
Название диска: Revealed
Лейбл: Epochal Lips
Страна: United States
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 6
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:35:38
Размер файла: 84,15 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Курс ориентирован на базовые знания по инвестированию и подходит как совсем для новичков, так и для людей с опытом. Практическая часть курса ориентирована на фондовый рынок России.

Программа курса:
- Финансовое планирование, практические советы и детальный ... Читать дальше »

OST Meerkat: a Dynasties Special (2020)

Авторы музыки к сериалу: композиторы Бенжи Меррисон и Уилл Слэйтер
Выпускающий лейбл: Silva Screen Records
Название диска саундтреков ... Читать дальше »


Кроме традиционных солений и маринадов, салатов, закусок, соусов и заправок, вы найдете в книге много новых и необычных рецептов.
Огурцы в виноградных листьях, помидоры в желе, помидоры с мятой, кетчуп из слив, аджика из груш и другие. Приготовьте аппетитные домашние разносол ... Читать дальше »


Серия книг «Жизнь в искусстве» выпускалась издательством «Искусство» с 1967 по 1993 г. На корешке каждой книги — логотип серии. В серии издано более 120 уникальных книг (не считая переизданий).
Текст от Ozon: «Жизнь в искусстве… Красивый романтичный образ, но много ли мы знае ... Читать дальше »


В книгах описаны основы работы в отечественной системе автоматизированного проектирования (САПР) nano. Приведены основные инструменты создания чертежа: графические примитивы, штриховки, а также принципы оформления проекта: работа с текстами и размерами. Подробно объяснены такие ключ ... Читать дальше »


Национальные руководства — серия практических руководств по основным медицинским специальностям, включающих специальную информацию, необходимую врачу для непрерывного последипломного образования. В отличие от других изданий в национальных руководствах равное внимание уделено профила ... Читать дальше »


Новинки «Современника» - большая серия издательства «Современник», в которой печатались новые произведения как начинающих, так и опытных современных советских писателей. В серии были охвачены все жанры прозы и поэзии.



Повседневная жизнь каждого человека с ее рутиной, однообразным бытом представляется чем-то непреодолимо скучным. Но когда она становится историей, то окутывается романтическим флером, прорастает загадками. И чем дальше от нашего сегодня прошедшая эпоха, тем больше у нее загадок, и т ... Читать дальше »


Лучшие лекарства для организма не продаются в аптеках, не стоят огромных денег и не имеют побочных действий. Они растут у нас в садах, на огородах и являются бесценными лечебными средствами для укрепления нашего здоровья. Обычный чеснок с давних пор широко применяется при самых разн ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 0
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024