Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 1 (Аудиокнига)
Павлов Игорь - В теле пацана. Книга 1 (Аудиокнига)

Никольская Ева - Магическая академия. Достать василиска! (Аудиокнига)
Никольская Ева - Магическая академия. Достать василиска! (Аудиокнига)

Соколова Надежда - Владелица старого поместья (Аудиокнига)
Соколова Надежда - Владелица старого поместья (Аудиокнига)

Александр Семенов - Sex Energy. Нейройога (2023) CAMRip
Александр Семенов - Sex Energy. Нейройога (2023) CAMRip

Comfort Ballads (2024)
Comfort Ballads (2024)


Главная » 2021 » Январь » 02

Здесь представлены произведения, которые Центрполиграф издал в книгах серии Винчестер. Лучшие вестерны.
Вестерны - это легенды о мужественных людях, покоривших необозримые просторы американского Дикого Запада, о людях, скорых на расправу, но зачастую скрывающих мягкое любящее ... Читать дальше »


Мишель Бюсси — один из самых популярных французских авторов детективов, политический аналитик, профессор Руанского университета.
Бюсси увлекся писательством, вдохновившись популярностью «Кода Да-Винчи» Дэна Брауна и путешествием в Рим. Первый роман был Code L ... Читать дальше »


Детектив - наиболее читаемая в настоящее время литература. И, наверное, этому факту есть свои объяснения. Здесь и логика (как преступника, так и его оппонента - расследователя), и напряжение, и страх (а может встретиться и юмор), и ... Читать дальше »


В одесской кухне как в большом котле соединились украинская хлебосольность, еврейская находчивость, восточная пряность, русская основательность, французская многослойность и кавказская острота. Вобрав в себя самое лучшее, одесская кухня сдобрила блюда долькой южного солнца, солью ще ... Читать дальше »


В учебнике представлен современный взгляд на кроветворение и его регуляцию, строение и функции клеток крови, описаны изменения при различных патологических состояниях. Приведены характеристики основных гематологических синдромов, наиболее распространенные заболевания кроветворной си ... Читать дальше »


2 декабря 1804 года в соборе Парижской Богоматери Наполеон стал императором Французской империи и возложил на голову своей жены корону императрицы.
Император любил Францию и боготворил Жозефину, которая всегда была для него опорой и поддержкой. Их письма – это переписка любов ... Читать дальше »


Книга Соноко Сакаи – невероятное признание в любви простым и душевным блюдам, которые собирают за столом всю семью и помогают сохранять традиции, сезонность и развитие японской кухни. Автор рассказывает о японских домашних рецептах вдумчиво и понятно, со всем уважением к кулинарному ... Читать дальше »


Мир писателя Стерлинга Ланье — это земля седьмого тысячелетия после ядерной катастрофы. Новая цивилизация рассеяна среди гигантского леса, заполнившего всю планету. Горстка храбрецов — киллмен Иеро Дистин и его соратники — отваживаются бросить вызов Нечистому и его ордам мутантов... ... Читать дальше »


Новую версию истории храмовников предлагает известный французский исследователь Робер Амбелен.
В недрах легендарного ордена тамплиеров возникло тайное общество, желающее превратить весь мир в "Святую землю". Для достижения этой цели необходимо создать богатое, отважное и хоро ... Читать дальше »


Мы знаем о вселенной несоизмеримо больше, чем еще пятьдесят лет назад, но это по прежнему всего лишь маленькая крупица информации о мире, в котором мы живем.
Своего рода консистенцией интереса к истории вселенной стал фестиваль Starmus, который привлекает специалистов самых р ... Читать дальше »


Вы в гневе? Вас одолевает страх? Не знаете, как пережить потерю? Эта книга – простое и понятное руководство для решения этических и психологических проблем.
Вы научитесь контролировать свои мысли и действия. Перестанете тратить время и силы на то, что изменить невозможно, буд ... Читать дальше »


Вам знакома ситуация, когда вы пришли на кухню, но забыли зачем? Когда вспоминаете, что хотели позвонить маме, но телефон оставили возле кофемашины? Настало время раскрыть все тайны нашего мозга! Идрисс Аберкан вводит понятие «нейроэргономики», то есть искусства правильного использо ... Читать дальше »


Знаменитая серия "Жизнь замечательных людей", основана в 1933 году по инициативе М.Горького. Жанр изложения - научно-художественный. Содержание абсолютного большинства книг отвечает трём главным принципам, провозглашенным редакцией ещё в 50-е годы, - научная достоверность, высокий л ... Читать дальше »


Британский писатель и журналист Хаим Бермант прослеживает историю легендарных еврейских семей, перебравшихся с Континента в Англию в конце XVIII века.
Они на протяжении двух столетий определяли финансовую политику и оказывали влияние на события во всех уголках обширной Британ ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024