Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Генер Марго - Волк для Шарлотты (Аудиокнига)
Генер Марго - Волк для Шарлотты (Аудиокнига)

Коуст Дора - Ведьма по призванию (Аудиокнига)
Коуст Дора - Ведьма по призванию (Аудиокнига)

Easy Night Beats (2024)
Easy Night Beats (2024)

Алина Шаркань - Красивые волосы своими руками (2023) CAMRip
Алина Шаркань - Красивые волосы своими руками (2023) CAMRip

Серова Марина - Кровавый коктейль (Аудиокнига)
Серова Марина - Кровавый коктейль (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Декабрь » 30

Обработка фото и видео позволяет объединить ленту профиля или аккаунта, сделать ваш визуальный ряд узнаваемым и неповторимым.
... Читать дальше »


Этот гайд для тех, кто не нравится себе на селфи, хочет избежать ошибок и влюбляться в себя на фото. Селфи — это просто и приятно! Наслаждайтесь!
... Читать дальше »


Работа с осанкой, наклон таза, отечность, слабость ягодичных мышц, бока, галифе, слабость пресса, сутулость. В курсе 2.0 мы улучшили подбор упражнений в коррекционной части и изменили подачу, чтобы добиться результата быстрее.

ЧТОБЫ ТОЧНО ПОНЯТЬ, ПОДХОДИТ ЛИ ВАМ КУРС ... Читать дальше »


Данный курс подходит для профессионалов и начинающих фотографов. Вы научитесь делать ретушь быстро и правильно. Вы выйдите на новый уровень профессиональной фотографии. Курс посвящен обработке фотографий. В курсе три урока: как работать с объемом, цветом и светом.
... Читать дальше »


Мобильная фотография уже давно переросла из просто фиксации событий жизни в самобытный вид искусства. Смартфоны поражают своими характеристиками, но как мы знаем - любая камера это всего лишь инструмент фотографа.
... Читать дальше »


«Мой детектив» - это серия остросюжетных криминальных романов, триллеров и детективов. В неё войдут в первую очередь книги, изданные в девяностых и начале двухтысячных годов.
В своё время, эл. книги этого промежутка появлялись в плохом состоянии (отсутствовали или были ужасно ... Читать дальше »


Сердце – один из важнейших органов, наш «мотор», насос, который перегоняет по организму кровь, несущую питательные вещества и кислород. Конечно же, болезни сердца сильно влияют на весь организм. Уже страдающим от заболеваний сердца людям редко хочется еще больше угнетать свой органи ... Читать дальше »


Перед вами 6 книг из серии «Королева антиквариата». Вас ждет захватывающие приключения в жанре исторического детектива.
Начав читать книги невозможно оторваться, читается легко, получаешь истинное удовольствие!

1. В поисках Янтарной комнаты.
... Читать дальше »


Серия «Эксклюзивная классика» – это самые знаменитые произведения XX и XXI веков, книги, чья популярность проверена временем, – ими зачитывались миллионы, многие из них вошли в историю литературы и определили ее развитие, и практически все собранные в серии книги влияли на образ мыс ... Читать дальше »


Ну что пора шить шубку, зима уже совсем близко. Поэтому объявляю о старте МК «Шьем шубку» Моя шубка будет на утеплителе из искусственного экомеха. Свободного кроя, щелевидная основа, пиджачный воротник.
... Читать дальше »


О чём тема "Самосаботаж и роль жертвы"? Мы пытаемся понять, откуда идет самосаботаж. Когда мы что-то пытаемся делать и по каким-то причинам это не получается. Хочется перенести на завтра, на послезавтра. Мы погрузимся в это, а также разберем, нет ли связи с понятием и игрой в "жертву".
... Читать дальше »


Этот курс подойдет как для фотографов, клиентов так и для людей, кто развивает свои соц. сети и хочет эффектно получаться на снимках даже на телефон. Я имею достаточно большой опыт работы с клиентами, что позволило мне выявить все детали и тонкости, на которые необходимо обращать внимание для правильной подачи себя и удачных снимков.
... Читать дальше »


Какую пользу вы получаете от этих занятий? В первую очередь, помогут вам взять под контроль ваше собственное здоровье и жизнеспособность. Помогут открыть в вас целительские способности. Дадут безграничную, чистую любовь и радость. Ведь любое выздоровление основано на безграничной любви.
... Читать дальше »


Пошаговый план создания ярких и эффективных сториз! Этот курс научит вас снимать сторис, которые приведут поток заявок и восторженных поклонников вашего блога!
... Читать дальше »

OST Rams (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Энтони Партос
Выпускающий лейбл: Australian Broadcasting Corp / We Are Wasted
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Бараны
Страна - произво ... Читать дальше »


В работе с клиентами я использую бутик-подход, создавая адаптированные охранные системы под любые виды бизнеса. Мы не просто предлагаем услуги, а используем новаторский подход к работе с интеллектуальной собственностью, проводим аудит бизнеса, выявляем слабые зоны, обучаем всем терминам и понятиям. Это позволяет комфортно и понятно для клиента выстраивать работу даже над самыми сложными вопросами.
... Читать дальше »


Сотруднику городской администрации Киёхара Кадзума поручено задание, которое без машинного обучения не выполнить. Под руководством своей давней знакомой Мияно Саяка он осваивает премудрости работы с искусственным интеллектом - от самых азов до глубокого обучения.
Вместе с гер ... Читать дальше »

OST The Mark of the Bell (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Брэндон Дало
Выпускающий лейбл: Records DK
Название диска саундтреков: Музыка из фильма The Mark of the ... Читать дальше »


Понятные, четкие рекомендации со схематичными иллюстрациями помогут вам и вашим близким укрепить суставы, мышцы и сохранить здоровье.
Книга мэтра отечественной восстановительной медицины В.М. Островского – это система знаний и практических советов: как восстановить функционал ... Читать дальше »


Принято считать, что мозг руководит всем в человеческом теле: мыслями и действиями, чувствами и эмоциями. А что, если можно «натренировать» его и сделать своим главным помощником, а не боссом? Опытные коучи, британские консультанты по личностному росту Джозеф О’Коннор и Андреа Дейдж ... Читать дальше »


«Мир приключений» - советская, российская книжная серия, в которой издавались произведения приключенческой и фантастической литературы отечественных и зарубежных писателей.
Серия выпускалась с 1986 по 1993 гг. издательством «Правда» (с 1992 г. - «Правда / Пресса»).
... Читать дальше »


Об этом молчит исторический официоз. Это отрицает кремлевская пропаганда. Эти неудобные факты пытается запретить «партия власти».
Но горькая правда о Великой Отечественной прорывается сквозь негласную цензуру! В документальном расследовании ведущего историка-антисталиниста ре ... Читать дальше »


Данная книга представляет co6oй современное руководство для всех пишущих на C++ программистов, которые хотят научиться pa6oтaть с 6и6лиoтeкoй Threading Building Blocks (TBB). Написанная специалистами по TBB и параллельному программированию, она подытоживает их многолетний коллективн ... Читать дальше »


Электроэнергия вырабатываемая солнцем - это пожалуй единственная доступная альтернатива для тех, чьи дачные участки находятся далеко от линий электросетей. Но к сожалению солнечные электростанции, которые продаются в российских магазинах стоят очень дорого. Поэтому я Вам предлагаю с ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Дочка, кто этот молодой человек, который целовал тебя вчера
вечером?
- А в котором часу, папочка?

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024