Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)

Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC
Piano Classical Instrumental Music (2024) FLAC

Алексей Филатов - Ты - детектор лжи. Как распознать ложь с первых секунд (2023) PCRec
Алексей Филатов - Ты - детектор лжи. Как распознать ложь с первых секунд (2023) PCRec

Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)
Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)

Disco Love Great Living (2024)
Disco Love Great Living (2024)


Главная » 2020 » Декабрь » 27

В свете последних событий, всё больше возрастают нагрузки на различные online сервисы, многие оффлайн предприятия создают информационные системы, производительность которых должна удовлетворять потребности многочисленных пользователей, в связи с чем на рынке требуются специалисты в ... Читать дальше »


Запись мастер-класса, прошедшего онлайн и посвященного реабилитации ног при растяжении, разрыве, воспалении сухожилий. Класс сочетает подробный разбор действий, теорию и практику.

Этот класс посвящён реабилитации связок ног. Он построен на сочетании теории и практики на ... Читать дальше »


Мужское здоровье — это высокий уровень энергии и физической работоспособности, сексуальная активность и отсутствие проблем с фертильностью, сильные мышцы и здоровые суставы, крепкое и красивое тело, умение правильно реагировать на стресс и справляться с ним, а не просто отсутствие б ... Читать дальше »


Сборник совершенно секретных материалов Центрального архива ФСБ России развенчивает мифы вокруг последних дней Гитлера и Геббельса, а также относительно их останков, уничтоженных по инициативе КГБ СССР в 1970 году.
В основе лежат протоколы допросов, собственноручные показания ... Читать дальше »


Данный курс, длительностью в 4 недели, способен исправить все эти пункты и дать ещё много плюсов сверху. Для выполнения данной программы, тебе не нужно ничего, кроме собственно веса, желания и небольшого пространства. 4 недельная программа, построена от простого к сложному и нацелен ... Читать дальше »


Мастер-класс посвящён травмобезопасности и реабилитации коленей, описана общая схема профилактики и восстановления после травм различного происхождения. Подробно - ситуация типичной травмы практиков йоги, "лотосных коленей". Теория совмещается с практикой.

Проблемы с ко ... Читать дальше »


Екатерина Смирнова – врач и создательница уникального комплекса интимной гимнастики, который помогает улучшить гинекологическое здоровье и навсегда забыть о различных хронических заболеваниях. Для женщин, которые хотят восстановить и укрепить интимное здоровье, а также сделать сексу ... Читать дальше »


Обучающий видеокурс по подбору локаций, фотосъемке и обработке. Юлия создает сказочные фотографии и, зачастую, рядом с домом.

Название видеокурса «Выбор локации, съемка и обработка» само раскрывает его содержание. Автор видеокурса Юлия Зарх подробно расскажет о выборе л ... Читать дальше »


Ксения Клименко – практикующий врач-отоларинголог, ЛОР-хирург, кандидат медицинских наук. Она постоянно совершенствует свои навыки, проходя стажировку в зарубежных клиниках, обучаясь у ведущих специалистов в данной области.
Как отмечает врач, ухо – один из самых сложных и ков ... Читать дальше »


Обращаясь к истории культуры Тибета и современным научным исследованиям, автор рассматривает тибетскую йогу с исторической, антропологической и биологической перспектив, предоставляя богатый иллюстративный материал, позволяющий читателям понять эту древнюю традицию как умом, так и с ... Читать дальше »


Танит Ли (Tanith Lee) - британская писательница в жанрах научная фантастика, хоррор, фэнтези.
Ее произведения неоднократно получали высшие фантастические премии: [The Gorgon] и [Elle Est Trois, (La Mort)] — World Fantasy Award в 1983 и 1985 годах, «Владыка смерти» [Dea ... Читать дальше »


Серия «Подарочные издания. Психология» — книжная коллекция мудрости, опыта, правил успеха, жизнеутверждающих цитат, полезных и адекватных советов о семейных отношениях, рассуждений экспертов о счастье и любви и многое другое.
Подарочные издания в увеличенном, энциклопедическо ... Читать дальше »


Настоящие издания являются новыми и не основаны на прежних изданиях «Руси и Рима». Они выходят в свет по просьбе читателей, которые хотят видеть простое и в то же время достаточно полное изложение всеобщей истории с точки зрения Новой Хронологии. Авторы решили пойти навстречу этим п ... Читать дальше »


В данном издании представлено последовательное изучение букв, буквосочетаний и слов, а также соответствующих им звуков. В каждом уроке добавляется несколько новых букв и слов с ними. Для каждой буквы предусмотрена отдельная страничка с интересными заданиями для отработки навыков пис ... Читать дальше »


В этой серии представлены книги, посвященные вопросам программирования практически на всех существующих языках под различные платформы и операционные системы. Также вы найдете массу информации по администрированию, работе с графикой использованию и настройке ОС, а также учебники по ... Читать дальше »


Серия 70 книг с неизвестными историческими фактами, оригинальными идеями во многих областях человеческих знаний, а иногда и просто с бредом для создания сенсаций.
Мы считаем, что наш мир во многом логичен и предсказуем, а потому делаем прогнозы, высчитываем вероятность землет ... Читать дальше »


Фаршированные блюда по праву занимают почетное место на праздничном и повседневном столе. В нашей книге Вы найдете рецепты котлет и голубцов, вареников и хинкали, биточков и зраз, пельменей и мантов, беляшей и чебуреков с разными начинками. Готовьте, экспериментируйте, и приготовлен ... Читать дальше »


Категория: Music Collection
Исполнитель: Chavela Vargas
Название: 100th Birthday Celebration
Страна: Mexico
Лейбл: Warner Music
Жанр музыки: Latin, Regional MX, Ranchero, Folk, World
Дата релиза: 2019
Количество композиций: 36
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 02 :12 :27
Размер: 283 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Книга во многом аналогична популярным книгам «Занимательная физика» Я. И. Перельмана, «Математические чудеса и тайны» М. Гарднера, «В царстве смекалки» Е. И. Игнатьева, «Математическая смекалка» Б. А. Кордемского и др. Она содержит большое количество разнообразных занимательных логи ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024