Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)
Гусарова Александра - Прощай, несостоявшийся жених! (Аудиокнига)

Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Игры Посейдона (Аудиокнига)
Иванова Ольга - Ты богиня, детка! или Игры Посейдона (Аудиокнига)

Abbey Road Masters Hope and Wonder Ensemble (2024) FLAC
Abbey Road Masters Hope and Wonder Ensemble (2024) FLAC

Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 2 (Аудиокнига)
Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 2 (Аудиокнига)

Рэй Теона - Мой любимый враг (Аудиокнига)
Рэй Теона - Мой любимый враг (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Декабрь » 23

На курсе мы разберём два простых, но эффективных метода выхода в осознанное сновидение, опробуем несколько новых техник и выясним, почему одни люди видят осознанные сны легко и часто, а у других совсем ничего не получается. Помимо этого, вы узнаете о самых важных навыках мастера сно ... Читать дальше »


Мировая статистика неумолима: от сердечно-сосудистых катастроф погибает больше людей, чем от онкологии. В группе риска мужчины и женщины старше 35 лет. Практически у каждого из нас есть родственники, пострадавшие от инсультов или инфарктов. На экспресс-курсе Вы получите рабочую схем ... Читать дальше »


Начните писать программы на JavaScript. Курс рассчитан на тех, кто начинает с нуля. Шаблоны и подобранные задачи по нарастанию сложности помогут вам создавать корректный код. В курсе представлены все темы, необходимые для соискания уровня junior разработчика и 3 проекта. Один проект ... Читать дальше »


Бороться с таким мощным врагом, как вирус, может только сильный организм. Чудодейственных лекарств от вируса нет. Лекарства могут только подстегнуть иммунитет, смягчить симптомы и справиться с вторичными осложнениями… Первостепенное значение при заболеваниях, вызванных вирусами, име ... Читать дальше »


Детектив - наиболее читаемая в настоящее время литература. И, наверное, этому факту есть свои объяснения. Здесь и логика (как преступника, так и его оппонента - расследователя), и напряжение, и страх (а может встретиться и юмор), и возможные достоинства хорошей прозы, и, конечно, сю ... Читать дальше »


Курс поможет освоить азы бокса: научиться основным ударам, получить навык работы из разных стоек, узнать механизмы работы тела в ударных и защитных действиях. На основе знаний, полученных на курсе, вы сможете в дальнейшем совершенствоваться в боксе, занимаясь с тренером или самостоя ... Читать дальше »


О искусстве приготовления изысканных блюд можно рассуждать вечно! Особенно когда это делается с любовью и теплотой, как в данной замечательной серии. Каждая книга — это трогательное признание в любви. Помимо самых вкусных рецептов, в книгах собраны увлекательные истории о любимых бл ... Читать дальше »


Просто пить вино может каждый: взять с полки подходящую по цене бутылку, принести домой, подать с обедом и… понять, что ничего не сочетается, блюдо дает странный привкус, да и вино какое-то кислое. Деньги на ветер, настроение испорчено, изысканный обед не удался.
Как узнать, ... Читать дальше »


The VAGINA BOOK – это расширение возможностей женщин путем предоставления им точной и научной информации об их телах, а также обсуждение всех тем, касающихся влагалища и вульвы. Автор, Джен Гюнтер, в доступной, уважительной и даже игривой манере дает огромный объем информации о репр ... Читать дальше »


Рисунок с натуры - отличный способ изобразить детали реального мира, но что делать, если нужно изобразить на бумаге несуществующий, воображаемый мир? Откуда взять формы, пропорции и идеи? Ведь невозможно просто выйти на улицу срисовать там космический корабль или сцену из "Одиссеи". ... Читать дальше »


Learn Python and Hacking Quick and Easy Without Feeling Overwhelmed Youve been reading a lot on the internet about this awesome programming language called Python and want to use it to your advantage? Imagine a couple of weeks from know you are penetration testing and setting up SQL ... Читать дальше »


Информация – инструмент контроля, тот, кто владеет ею, обретает власть. Мы – люди информационного века. Мы привыкли делать покупки на Amazon, общаться через Facebook, задавать поисковые запросы Google и просто убивать время, пользуясь продукцией Apple. Эти четыре компании-гиганта об ... Читать дальше »


А что вы скажете о том, чтобы начать готовить действительно полезные завтраки? Завтрак - залог успешного и здорового дня. Как позавтракаешь - так и поживешь!

"не успеваю позавтракать вообще"
"зачем вообще завтракать утром, можно выпить кофе на работе"
"пол ... Читать дальше »


Сергей С. Тармашев (род. 21 августа 1974) — российский писатель-фантаст. Большая часть информации о прошлом этого человека засекречена. Известно о нем очень немногое – офицер в седьмом поколении.
Живет в Москве, пишет фантастические романы. Первой заметной работой стал ... Читать дальше »


Трансерфинг - мощная техника управления реальностью. Человек получает власть изменять судьбу по своему усмотрению. Принципы управления реальностью базируются на двух фундаментальных категориях: мысль и действие. Эти категории, отражаясь в дуальном зеркале нашего мира, порождают свои ... Читать дальше »


Формирование правильных привычек – это верный способ улучшить здоровье, повысить качество жизни, увеличить продуктивность рабочих часов и наслаждаться свободой, лишь однажды затратив энергию на формирование шаблона поведения. Эта книга поможет вам закрепить правильные привычки и вып ... Читать дальше »


Второе издание книги известного американского сексотерапевта Рут Вестхаймер Секс для чайников призвано повысить сексуальную грамотность читателя. В популярной форме, но в то же время информативно, в ней раскрываются основы анатомии, физиологии и психологии секса, даются советы по ос ... Читать дальше »


В книге изложены результаты новейших исследований связи строения мозга и способности человека к познанию. В наглядной и доступной форме представлена взаимосвязь строения мозга, психологических функций, эффектов восприятия и умственных способностей человека. Выводы основаны на данных ... Читать дальше »


Лень у каждого человека своя. Кому-то лень работать четырнадцать часов напролет, а кому-то лень подняться с дивана. Как избавиться от лени? А главное - нужно ли это делать Прочитав эту книгу, вы сможете заняться тем, что долгое время откладывали, находя себе тысячу оправданий. Вы по ... Читать дальше »


Как хочется, что всегда было нормальное давление 120/80! Чувствуешь себя так хорошо, что хоть в космос посылай! Однако гипертония и гипотония подкрадываются исподтишка и приводят с собой другие, еще более серьезные заболевания. У современной медицины есть целый арсенал средств и мет ... Читать дальше »


Его заставили наблюдать за собственными похоронами, отречься от прошлого, настоящего и будущего, научили хладнокровно убивать и спокойно смотреть в глаза смерти. У него отняли имя, семью и возможность выбирать что-либо, кроме способа выживания. В результате обычный паренек становитс ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024