Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Love of My Life Lounge of My Soul Vol. 1-4 (2020-2021) FLAC
Love of My Life Lounge of My Soul Vol. 1-4 (2020-2021) FLAC

SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)
SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)

Pop Mania 2024 (2024)
Pop Mania 2024 (2024)

Головачев Василий - Ведьмина поляна 2 (Аудиокнига)
Головачев Василий - Ведьмина поляна 2 (Аудиокнига)

Михаль Татьяна - Новогоднее (не) счастье в Академии Магии (Аудиокнига)
Михаль Татьяна - Новогоднее (не) счастье в Академии Магии (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Декабрь » 22

Вы узнаете: Как заболевания щитовидной железы связаны с выпадением волос, депрессией, лишним весом? Какие дефициты являются причиной заболеваний щитовидной железы. Стратегии питания для здоровья щитовидной железы. Список БАД-помощников.

Что ждет Вас на курсе:
... Читать дальше »


Как работают с цветом дизайнеры, художники и фотографы? Какие существуют особенности в каждом из подходов? Что вообще считается красивым цветом и кто определяет здесь степень «красоты»? Класс рекомендуется всем специалистам, работающим с цветом и ищущим полноценное руководство для т ... Читать дальше »


Как гормоны щитовидной железы, надпочечников, яичников и инсулин сохраняют женскую молодость и красоту. Наши жизненные силы или наш ресурс целиком и полностью зависит от гормонов. На одной силе воли далеко не уедешь! Как только цель будет достигнута, вас может накрыть волна усталост ... Читать дальше »


Категория: Anthology
Исполнитель: Leon Redbone
Название: The Live Music Blues
Страна: Canada
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Jazz, Blues
Дата релиза: 2020
Количество композиций: 52
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 03 :11 :01
Размер: 413 mb (+3%) ... Читать дальше »


Категория: Compilation
Исполнитель: Varied Performers
Название: Rock Classics 60s-80s: Remastered Version
Страна: World
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Classic Rock
Дата релиза: 2020
Количество композиций: 200
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 12 :39 :18
Размер: 1790 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


В книге рассмотрены процессы подготовки и обработки полуфабрикатов из мяса, мясных продуктов и домашней птицы, описана технология приготовления простых блюд из мяса, мясных продуктов и домашней птицы, приведены способы их оформления.
В электронное приложение к учебному пособи ... Читать дальше »


Сandida может поражать абсолютно любые органы. Она может поражать только кишечник или только пищеварительный тракт. Она захватывает абсолютно всё, и легкие, и печень, и кишечник, и поджелудочную железу, очень любит сердечный миокард, головной мозг и, конечно же, кожу тоже. Акне, псо ... Читать дальше »

OST La noche de 12 años (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Федерико Хусид
Выпускающий лейбл: Termitas Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Ночь длиной в 12 ... Читать дальше »

OST Arrow: Season 7 (2020)

Авторы музыки к сериалу: композиторы Блейк Нили, Натаниель Блюме, Дэниэл Джеймс Чан и Шерри Чунг
Выпускающий лейбл: Watertower Music
Название диска саундтреков:< ... Читать дальше »


В монографии приводится история отечественного нормирования электромагнитных полей радиочастотного диапазона волн. Рассматривается применение электромагнитного излучения в медицине для лечения больных. Также описывается применение электромагнитных полей в системах радиосвязи, в част ... Читать дальше »


Знакомство с программой Metasploit. На данном этапе мы познакомимся с платформой Metasploit, которая предоставляет довольно широкий функционал. Мы рассмотрим данный функционал на примере последующих уроков.

Данный курс предназначен для начинающих, интересующихся сетевой ... Читать дальше »


Серия лучших учебников по программированию, по крайней мере, из всех доступных на русском языке. Проработав книги от начала и до конца, читатель получит ясное понимание — что это такое, программирование. Выбранный в дальнейшем конкретный язык программирования неважен, важны принципы ... Читать дальше »


Вы – современная женщина, но что из себя представляете, что вас ждет, и какова ваша жизненная роль? Вы ВСЕМ сегодня довольны и чувствуете себя хозяйкой жизни?
Но ведь так и должно быть на самом деле, и это изначально предусмотрено Природой. Женщины уникальны по самой своей су ... Читать дальше »


Ци Мень Дун Цзя - самое древнее и мистическое искусство в китайской метафизике. Техникам Ци Мень уже тысячи лет, их использовали древние Императоры и Полководцы, при этом они очень эффективны в современном Мире.

Искусство Ци Мень основано на распределении энергии во вре ... Читать дальше »


Как совладать с собой и выработать навык удаленной работы? Почему управлять сотрудниками в распределенной команде может быть даже легче, чем в офисе? Что делать, если сотрудники могут, но не хотят переходить на удаленную работу? Мы рассмотрим эти и другие вопросы и попытаемся понять ... Читать дальше »

OST The Mandalorian: Season 2 - Vol. 2 (Chapters 13-16)

Автор музыки к сериалу: композитор Людвиг Йоранссон
Выпускающий лейбл: Walt Disney Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Манда ... Читать дальше »


Знаменитая компьютерная игра обретает литературное воплощение! В кровавом сражении между людьми и ковенантами, разразившемся на мире-кольце Ореоле, все надежды человечества оказались возложены на одинокого воина-спартанца. Джон-117, больше известный как Мастер-Чиф, – один из немноги ... Читать дальше »


Быстрая утомляемость, ощущение «тумана» в голове, забывчивость, раздражительность или тревожность – эти симптомы многие привыкли списывать на усталость от напряженного рабочего дня или недосыпы. Но это маркеры куда более серьезных проблем с мозгом— болезни Альцгеймера и Паркинсона, ... Читать дальше »

OST A Teacher (2020)

Автор музыки к сериалу: композитор Кигэн Девитт
Выпускающий лейбл: Hollywood Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Учитель
Страна - производитель альбом ... Читать дальше »

OST Black Beauty (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Гийом Рассел
Выпускающий лейбл: Walt Disney Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Черная красавица
Страна ... Читать дальше »

OST Silver Skates (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Гай Фарли
Выпус ... Читать дальше »


Еврейская нация жизнестойка и предприимчива, мудра и проницательна, так как истоки ее познаний идут от самого Бога… Хотите узнать немного больше о «детях Моисея»? Читайте нашу мини-энциклопедию, в которой собрана информация, касающаяся этого уникального народа. Здесь собраны имена в ... Читать дальше »


В этой книге знаменитый психолог и создатель маршмеллоу-теста Уолтер Мишел доказывает, что самоконтроль имеет первостепенное значение для достижения успеха в жизни. Но как развить навыки самообладания, сталкиваясь с повседневными вызовами, например необходимостью избавиться от лишне ... Читать дальше »


This book covers the basics behind Convolutional Neural Networks by introducing you to this complex world of deep learning and artificial neural networks in a simple and easy to understand way. It is perfect for any beginner out there looking forward to learning more about this mach ... Читать дальше »


В иллюстрированном издании рассказывается о более чем 350 видах сыров всех регионов Франции - происхождении, способах и секретах изготовления, внешнем виде и вкусе. Приводится необходимая информация о виде молока, форме, размере и массе сыра, о наиболее подходящем для его употреблен ... Читать дальше »


С распространением больших данных растет спрос на вычислительную и алгоритмическую эффективность. Книга «Крупномасштабное машинное обучение на языке Python» открывает новую волну алгоритмов машинного обучения, которые удовлетворяют требованиям масштабируемости, а также высокой прогн ... Читать дальше »


Многие из нас любят детективы, триллеры, ужасы всякие...Вообще, кажется, что такая литература - наиболее читаема в настоящее время. Поспорить с лидерством в этом вопросе может, наверное, только фантастика и фэнтези. Не знаем с точностью как на Западе, но в России книг этого направле ... Читать дальше »


Манипулирование личностью, использование различных средств и технологий психологического воздействия на людей стало достаточно обычным явлением в повседневной жизни, экономической конкуренции и политической борьбе. Психологическое воздействие манипулятивного характера, осуществляемо ... Читать дальше »


Почему мы стареем и можно ли реально сохранить молодость - ответы на эти волнующие всех и каждого вопросы, вы найдете в этой книге. Врач Юлия Юсипова, сооснователь Европейского Университета Долголетия, Ректор Международного Института Традиционной Медицины, опираясь на многолетний на ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Двенадцатилетняя девочка играет в песочнице.
Подходит мужик с ружьем:
- Девка, жить хочешь?
- С тобой, что ли, козел?!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024