Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ежова Лана - Цена принцессы (Аудиокнига)
Ежова Лана - Цена принцессы (Аудиокнига)

Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)
Марш Джей Джей - Нечетные числа (Аудиокнига)

Василий Муравьев - Полный Курс по React JS для начинающих — REACT 001 (2023) PCRec
Василий Муравьев - Полный Курс по React JS для начинающих — REACT 001 (2023) PCRec

Азаров Даниил - Навигатор (Аудиокнига)
Азаров Даниил - Навигатор (Аудиокнига)

Happy Beats (2024)
Happy Beats (2024)


Главная » 2020 » Декабрь » 21

Эмоциональная регуляция и обработка эмоций приобретают все большее значение в Когнитивно-Поведенческой Терапии (КПТ). Тем не менее, в некоторых случаях психолог / психотерапевт и клиент могут непреднамеренно отказаться сотрудничать, чтобы "устранить" неприятные эмоции, а не повысить ... Читать дальше »


Дыхательные практики для снятия хронического стресса, восстановления после респираторных болезней и улучшения всех систем организма.

90% людей живут в состоянии гипоксии и не могут похвастать отменным здоровьем. А вот головные боли, онемение конечностей, вечно надутый ж ... Читать дальше »

OST Nocturne (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Elizabeth Bernholz
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Ноктюрн
Страна - производитель альбо ... Читать дальше »


Мы все используем речь для общения. Более того - мы каждый день пытаемся кого-то убедить в правильности своей позиции или мнения: коллег на работе, ребенка, мужа или жену, маму, продавщицу в магазине. Это редко получается, потому что перед нами такие же люди, как и мы сами и они не ... Читать дальше »

OST Arrow: Season 8 (2020)

Авторы музыки к сериалу: композиторы Блейк Нили, Натаниель Блюме, Дэниэл Джеймс Чан и Шерри Чунг
Выпускающий лейбл: Watertower Music
Название диска саундтреков:< ... Читать дальше »


Курс максимально практико-ориентирован и ставит своей целью эффективное получение знаний и навыков по строительству собственного индивидуального жилого дома.

Предлагаем вам пройти курс по авторской программе проекта СтройХлам в сотрудничестве с лучшими преподавателями М ... Читать дальше »

OST Kadin. Vol.2 (2020)

Авторы музыки к сериалу: композиторы Эрджюмент Оркут и Джем Тунджер
Выпускающий лейбл: Kahuna / ENC Müzik Yapım
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Женщина ... Читать дальше »


Наше тело – удивительная и сложная машина, все части которой работают слаженно, взаимодействуют с окружающей средой и даже учатся у нее.
Эта книга подробно рассказывает об устройстве и работе тела, помогая понять, как развивались наши знания о нем. Она дает представление обо ... Читать дальше »


Одна из новейших издательских серий собрала в себе произведения в стиле "современная классика" в оригинальной, броской обложке. Репутация издательства служит гарантией самого качественного наполнения серии. Кроме старых вещей, будут печататься и новые переводы.

... Читать дальше »


На протяжении более чем трех столетий народы Европы, занимавшиеся торговлей, были вынуждены вести свои дела с оглядкой на действия морских разбойников, промышлявших в Средиземном море. Британский востоковед Стенли Лейн-Пул рассказывает о золотом веке берберских пиратов, исследует пр ... Читать дальше »


Крепкая база для ВСЕХ глубоких положений. Бьющие точно в цель упражнения, нет ‘случайных’ и не пропущенных через личную практику. Идеально подходит для утренней практики (и не только! вечером можно сократить разминку), постепенный разогрев, много на подвижность суставов. Не очен ... Читать дальше »


В книге «200 доказательств того, что Земля не вращающийся шар» автор Эрик Дубэй часто использует цитаты из книг, написанных учеными девятнадцатого века, которые уже давно глубоко изучили эту тему и экспериментально доказали, что Земля является плоской и не вращается. В данной работе ... Читать дальше »


Научитесь работать с различными видами сколиоза (правосторонний, левосторонний, С-образный, S-образный). Сможете самостоятельно составить программу тренировок себе или своему ребенку, избавитесь от боли и скованности в спине, сможете освоить активную самокоррекцию и визуально скорре ... Читать дальше »

OST Wonder Woman 1984 (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Ханс Циммер
Выпускающий лейбл: Watertower Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Чудо-женщина: 1984
... Читать дальше »


"Новейшие исследования по истории России" - новая серия исторических книгНаписанное живым, но вместе с тем научным языком, исследование предназначено всем, кто интересуется историей России, международной политикой, историей русского военного дела и повседневной жизнью русского общес ... Читать дальше »


Взрослый, дееспособный человек в силах менять себя и свою жизнь. Точка.
Даже если в данный момент находится на самом дне. Даже если видел и переживал много плохого. Даже если внутри полно страхов, травм и обид, а сверху давят обстоятельства.
Со всем этим реально справи ... Читать дальше »


Прокрастинация или откладывание дел на "потом" вызывает у нас муки ада в конце каждого рабочего дня. Я несовершенен. Я неорганизован. Для многих прокрастинация становится серьезной психологической проблемой, которая может привести к невротическому состоянию, понизить самооценку и по ... Читать дальше »


Приемные родители отказались от меня, хозяйка квартиры, в которой я жила последние два года, «вежливо» попросила съехать, с подработки уволили и теперь мне нечем было оплачивать учебу в университете…
Но я продолжала верить в светлое будущее. Вот только тогда я еще не знала, ч ... Читать дальше »


Четверть века прошло с тех пор, как в Срединный Мир, отделяющий наш мир от мира магии, вернулся правитель – Дракон.
Прекратились распри, отброшены в свои загадочные земли сотворенные Хаосом Прирождённые, да и наш мир, Изнанка, успокоился…
Но однажды что-то изменилось. ... Читать дальше »


Часто родителям бывает неловко говорить на деликатные темы со своими детьми. Серия Sex Education создана, чтобы разрушить стену непонимания между родителями и подростками. Авторы – эксперты в области полового воспитания и здоровья – рассказывают о свиданиях, отношениях, согласии и с ... Читать дальше »


Книга предназначена для широкого круга читателей, но будет интересна и специалистам психологам, андрологам, психотерапевтам, сексологам — всем тем, кто оказывает помощь мужчинам в решении проблем на интимном фронте.

Название: Преждевременное семяизвержение. 65 сп ... Читать дальше »


Чопорная Англия – книга, в которой собраны увлекательные исторические зарисовки о самых легендарных, жестоких и революционных личностях в истории Англии.
Существовал ли Робин Гуд на самом деле? Почему королева Елизавета держала при дворе пирата? Были ли прокляты короли из дин ... Читать дальше »


Наверняка у вас такое было, сидите скрючившись, в неудобной позе, щуритесь и пытаетесь стать финансово грамотным? Читаете заумные фразы, а в голове только рождаются все новые и новые вопросы, а задать их некому? Можете горбиться и щуриться дальше – ваше право, но ответы на свои вопр ... Читать дальше »


Звездный тандем Устинова-Астахов сложился много лет назад сначала на телевидении, а уже потом в литературе. Продолжая традицию популярной телевизионной программы «Час суда», авторы продолжают поднимать в своих романах острые социальные вопросы и обличать вечные человеческие пороки. ... Читать дальше »


Дина Ильинична Рубина (19 сентября 1953, Ташкент) - известная израильская писательница, пишущая на русском языке и работающая в жанре современная проза.



Дано введение в веб-разработку, раскрыты основы HTML, CSS и работы в WWW. Объяснено, как с помощью HTML структурировать и форматировать текст, работать с графикой и мультимедиа, таблицами, гиперссылками, веб-формами, фреймами и метаданными. Рассказано, как средствами CSS оформлять в ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Студент:
- Профессор, а что это вы мне тут написали? - Дайте-ка посмотреть... (через пару минут) А, я написал: "Пишите разборчивее!"

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024