Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC
Climax Lounge Session Pt. 1 (2023) FLAC

A State of Trance Year Mix 2023 Mixed by Armin van Buuren (2023)
A State of Trance Year Mix 2023 Mixed by Armin van Buuren (2023)

Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip
Chat GPT: руководство по лайфхакам для личной жизни (2023) WEBRip

Best Vocal Songs of 2023 (2023)
Best Vocal Songs of 2023 (2023)

Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC
Warm Relaxing Soothing Lounge Jazzy Vacation Playlist (2023) FLAC


Главная » 2020 » Декабрь » 15

Научитесь анализировать сетевой трафик с точки зрения информационной безопасности. Получите навыки построения сети с учетом возможных атак на корпоративную инфраструктуру, внедряя системы обнаружения и предотвращения вторжений (IDS/IPS).

Углубите свои знания в области и ... Читать дальше »


Результат: подтянутое тело, снижение веса, избавление от целлюлита, гладкая кожа, коррекция гормонального фона и метаболизма, снижение стресса и, конечно же, польза для здоровья.

Этот онлайн-марафон для вас, если:
- вы хотите избавиться от целлюлита и имет ... Читать дальше »


Серия московского издательства «Мир» не нуждается ни в каких представлениях. Любой настоящий ценитель фантастики со стажем хотя бы раз если не читал, то точно видел или держал в руках эти книги. Во времена СССР серия была вне конкуренции.
Поначалу на книгах не ставилось назва ... Читать дальше »


Детектив - наиболее читаемая в настоящее время литература. И, наверное, этому факту есть свои объяснения. Здесь и логика (как преступника, так и его оппонента - расследователя), и напряжение, и страх (а может встретиться и юмор), и возможные достоинства хорошей прозы, и, конечно, сю ... Читать дальше »


В книге рассмотрены вопросы обеспечения информационной безопасности современной электронной компонентной базы, используемой при разработке радиоэлектронной аппаратуры различного назначения. Особое внимание уделено вопросам уязвимости, возникающим при разработке и изготовлении микрос ... Читать дальше »


Великий мыслитель Эдвард де Боно разработал систему развития мышления, которая преодолевает как эти, так и другие трудности. Одна из частей его системы называется CoRT и включает в себя семь «инструментов для мышления». О них и рассказывается в курсе.

Мышление следует р ... Читать дальше »


Порой трудно представить, какую сложную работу проводят врачи при постановке каждого диагноза, при составлении схемы лечения для каждого пациента… Случается так, что ошибаются и умные, опытные, абсолютно компетентные врачи. Человеческий фактор нельзя сбрасывать со счетов. К ошибкам ... Читать дальше »


Автор музыки к фильму: композитор Марцин Пшибылович
Выпускающий лейбл: CD Projekt Red
Название диска саундтреков: Музыка из игры Cyberpunk 2077. Том 1
Страна - производитель альбома: Польша
Игра ... Читать дальше »


Эта книга — практическое пособие для всех, кто желает с помощью рационального подхода к питанию и без лишней нагрузки на кошелек излечиться от хронических недугов и прожить длинную, здоровую и полноценную жизнь.
Вы получите подробную информацию по всем аспектам правильного пи ... Читать дальше »


Тебе интересно, почему лед при повышении температуры превращается в воду, она, в свою очередь, испаряется и образует высоко в небе в облака, а затем снова в виде дождя падает на землю? А знаешь ответ на вопрос, почему мы, подпрыгнув, не улетаем в космос, а ракета, наоборот, не падае ... Читать дальше »


Для тех, кто хочет красивую и упругую попу тренируясь ДОМА за 21 ДЕНЬ. Самые эффективные тренировки в режиме повторяй за мной. Тренируем все группы мышц силовыми тренировками и особым акцентом на ножки. домашние тренировки с минимальным инвентарём.

- домашние тренировки ... Читать дальше »

OST Sackboy: A Big Adventure (2020)

Авторы музыки к игре: Ник Фостер, Joe Thwaites и Jay Waters
Выпускающий лейбл: Sony Classical Records / Sony Interactive Entertainment Europe
Название диска саундтре ... Читать дальше »


Массовая многопользовательская онлайн игра с полным погружением Утопия, готова распахнуть свои объятия для каждого, кто желает шагнуть в ее цифровые глубины...
Я родился на просторах дикого, северного леса. Там же впервые столкнулся с колдовство, что меня призвали под знамена ... Читать дальше »


Прочитать все книги, выходящие в жанре фантастики, совершенно нет никакой возможности, да и надобности также. В то же самое время иногда хочется чего-то невозможного, ведь человеку свойственно фантазировать. Да и что такое фантастика? Это повседневность будущего. Или прошлого. Кому ... Читать дальше »


Приготовления к самому долгожданному празднику года не обходится без кулинарных хлопот. Приготовить утку или запечь говядину, подать традиционный салат или попробовать новый вкус, на десерт торт или маленькие безе с заварным кремом. Вопросов, как вы видите, много, а времени перед по ... Читать дальше »


Мозг – самый важный орган нашего тела. Но даже волосам мы уделяем намного больше внимания. А нужно ли мозгу наше внимание? Еще как! Если вы хотите, чтобы мозг эффективно работал, надо научиться за ним ухаживать. Артем Рублев в 22 года вспомнил прошлую жизнь и то, что было до того, к ... Читать дальше »

OST I'm Your Woman (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Аска Мацумия (АСКА)
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Я - твоя женщина ... Читать дальше »


Косвенные признаки, симптомы-маячки, анализы и исследования. Найди свою симптоматику - желчь всегда причём..

- Непереносимость жиров, плохое усвоение жирорастворимых витаминов (А, Е, Д, К)
- Проблемы с усвоением белка
- Запоры, как впрочем и диарея, СИБР и ... Читать дальше »


На протяжении более чем трех столетий народы Европы, занимавшиеся торговлей, были вынуждены вести свои дела с оглядкой на действия морских разбойников, промышлявших в Средиземном море.
Британский востоковед Стенли Лейн-Пул рассказывает о золотом веке берберских пиратов, иссле ... Читать дальше »


Очередное издание всемирно известного учебника, одного из самых полных и авторитетных изданий по общей биологии, созданное ведущими учеными из разных стран. Содержание руководства отражает последние данные современной науки. Простота и удачное расположение материала делают его досту ... Читать дальше »


Книга рассказывает о правильном приготовлении качественных алкогольных напитков в домашних условиях. В ней читатель найдет технологии приготовления домашних вин, наливок, настоек, крепких напитков. Рецепты приготовления столь разнообразны по способам, сырью и степени сложности, а ко ... Читать дальше »


Книга представляет собой учебное пособие по теории игр. Кроме традиционных разделов теории игр, таких как: конечные и бесконечные антагонистические игры, бескоалиционные и кооперативные игры, многошаговые игры, здесь представлены новые направления, еще не освещавшиеся в отечественно ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024