Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Buddha-Bar - The Universe of Buddha Bar (4CD) (2022) FLAC
Buddha-Bar - The Universe of Buddha Bar (4CD) (2022) FLAC

Силлов Дмитрий - Снайпер. Закон монолита (Аудиокнига)
Силлов Дмитрий - Снайпер. Закон монолита (Аудиокнига)

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)

TikTok Billboard Top 50 Singles Chart (13-January-2024) (2024)
TikTok Billboard Top 50 Singles Chart (13-January-2024) (2024)

Forest Retreat Chillout Your Mind (2024) FLAC
Forest Retreat Chillout Your Mind (2024) FLAC


Главная » 2020 » Декабрь » 13

Золотая библиотека издательства "Детская литература" - это лучшие советские произведения для детей и юношества.
Альберт Лиханов. День твоего рождения.
Альберт Лиханов собрал вместе свои книги для младших и для старших, собрал вместе своих маленьких героев и геро ... Читать дальше »


Привет, дорогой читатель! Если сейчас перед глазами у тебя это руководство, то ты наверняка мечтаешь о фотосессии, но тебе что-то мешает осуществить это маленькое желание. Прежде, чем ты узнаешь секреты успешной фотосъемки, давай поближе познакомимся!

Меня зовут Юля и я ... Читать дальше »


Детектив - наиболее читаемая в настоящее время литература. И, наверное, этому факту есть свои объяснения. Здесь и логика (как преступника, так и его оппонента - расследователя), и напряжение, и страх (а может встретиться и юмор), и возможные достоинства хорошей прозы, и, конечно, сю ... Читать дальше »


Дело не закрыто - серия документальных книг с примесью гипотез, догадок и домыслов.
Версия насильственной смерти вождя получила огласку благодаря книге Авторханова «Загадка смерти Сталина: заговор Берия» (1976). Вначале осторожно, а затем всё уверенней историки заговорили о з ... Читать дальше »


Получите четкие ответы на вопросы о цвете! Наверняка, вы читали разные домыслы о цветопередаче фотокамер. Canon синит, Nikon желтит, Sony краснит и так далее. Люди углубляются в вопросы цветопередачи, приобретают цветовые мишени, строят профили и ломают копья в дискуссиях.
... Читать дальше »


Родители – странные люди. Вместо того чтобы дать детям отдохнуть от себя, а самим отдохнуть от детей, едва ли не силой волокут отпрысков на экскурсию по местам боевой славы далеких предков. Стоит ли удивляться, что скучающие детишки высматривают в сувенирной лавке разные подозритель ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги


Избавься от мифов, мешающих творчеству! Занимаясь творчеством, мы не всегда делаем понятные зрителю вещи. И тогда нам задают вопросы, критикуют, выясняют, что мы хотели сказать. Аргументация напоминает споры вокруг «Черного квадрата». Потому что зрителю неважно, что «Черный квадрат» – это образ или даже символ.
... Читать дальше »


Альберт Шпеер (1906–1981) был личным архитектором Гитлера, его доверенным лицом и протеже, рейхсминистром вооружений и военной промышленности; и к концу войны стал вторым наиболее влиятельным человеком в нацистской Германии.
 Шпеер также был единственным из двадцати двух наци ... Читать дальше »


Привет! Меня зовут Игорь Цаплин. Я свадебный фотограф и я с радостью сообщаю, что мы выпустили новый видеокурс по свадебной фотографии — Витамин Ц2. Это не просто вид от первого лица. Это вид от первого и третьего лица с комментариями. Каждый эпизод я комментировал.
... Читать дальше »

Псих (2020)

Название сериала: Псих
Оригинальное название: Псиx
Жанр: Драма, сериал
Год выхода: 2020
Страна производства: Россия
Выпускающий ... Читать дальше »


Россия – огромная и очень красивая страна с невероятными пейзажами! Совершите путешествие по густым лиственным лесам европейской части России, побывайте в суровых условиях Крайнего Севера, на востоке – где царят вулканы и землетрясения.
Какая пещера самая длинная? Где находит ... Читать дальше »


Поговорим о том - что сегодня в тренде, а что уже давно устарело. Меня поражает, что люди не следят за трендами instagram, а потом возмущаются, почему у них не набирается аудитория. Визуал должен вызывать мысль: «Вау, как это сделано?», а не: «М-м, где-то уже такое видел». То, что чаще всего попадается на стоках, скорее всего, успело потерять актуальность.
... Читать дальше »


Во время боя в 1944 году в другой мир попадают наш разведчик капитан Виктор Прыгунов и командир ягдкоманды гауптштурмфюрер Вильгельм Капински. В этом новом мире они продолжают свой не оконченный бой, где создают две враждующие империи. Кто победит? Чья идеология сильнее? Чья воля си ... Читать дальше »


Тема красоты не отпускает меня с детства, с тех пор, как я часами рассматривала папины черно-белые снимки и мечтала о собственной камере. Через 20 лет я сама стала фотографом и пыталась понять, как красиво сочетать между собой снимки с разных фотосессий. И я нашла ответ.
... Читать дальше »

OST Songbird (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Лорн Бэлф
Выпускающий лейбл: Sony Classical Records / STX
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Птица в клетке
Страна - про ... Читать дальше »


У любого начинающего фотографа есть проблема: сфотографироваться хотят многие, а платить за это не хочет никто. И человек стоит перед выбором: либо тратить время и силы просто так, либо оставаться с минимумом практики. В этом материале я попробую рассказать, как можно сделать хорошие продажи, что для этого нужно сделать и как правильно общаться с людьми, чтобы они платили.
... Читать дальше »


Я решила создать гайд cо всеми секретами красивых картинок, которые каждый из вас сможет применить на практике. Я хочу, чтобы вы поверили, что фотографировать может научиться абсолютно любой человек. Для этого не нужна ни супердорогая техника, ни какой-то скрытый талант, ни обучение ... Читать дальше »


Сколько раз вы начинали учить английский и бросали, столкнувшись с первыми трудностями? Пришла пора положить этому конец. Перед вами пособие, которое поможет вам избавиться от страхов и фобий, которыми вы успели обзавестись, изучая английский. Данное издание включает в себя как грам ... Читать дальше »


Испанская империя была первой во времена великих, рожденных морем империй Западной Европы, огромной и самой богатой, что сделало ее объектом зависти, страха и ненависти.
Выдающийся британский историк Джон Перри представляет историю возникновения, расцвета и распада великой мо ... Читать дальше »


Эдвард Ли родился 25 мая 1957 года в Вашингтоне, и вырос в городке Боуи, Мэриленд. С 1976 по 1979 год Ли служил в рядах армии США, позднее был переведен в 1-ую бронетанковую дивизию, базирующуюся в Эрлангене, Западная Германия. После возвращения в США Ли работал в полиции. Спустя тр ... Читать дальше »


Хотим мы того или не хотим, но проходит время, и то, что еще вчера было великой Государственной тайной, теряет свою исключительность и секретность в силу крутых поворотов в истории государства и становится общим достоянием – было бы желание знать правду. Авторы откровенно и подробно ... Читать дальше »


Как известно, мир многообразен, и зачастую даже то, что кажется невозможным и мистическим, то, что все называют сказками, может оказаться вполне реальным.
Прямое тому подтверждение — сотрудники отдела «15-К», которые и занимаются тем, что защищают людей от тех, чье существова ... Читать дальше »


Все заготовки - в одной книге. Соленые и маринованные огурцы и помидоры - самые любимые и популярные разносолы. Рецепты квашеной и соленой капусты разных ее видов. Консервированные грибы: и белые, и опята, и лисички, и маслята. Предложены баночки с ассорти из овощей. Не забыты бакла ... Читать дальше »


Вниманию читателей представлен фундаментальный труд известного российского историка, профессора Николая Алексеевича Троицкого (1931–2014). Книга стала результатом его многолетних исследований наполеоновской темы и истории русско-французских отношений. Это не просто биография выдающе ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ученик приходит в класс с распухшей губой. Товарищи спрашивают, что с
ним.
- Да в восресенье катались по озеру с отцом на лодке, а мне на губу
оса села.
- Ты бы ее согнал!
- Не успел. Отец ее веслом убил.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024