Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Вальс Евгений - Завтрак на Утренней звезде (Аудиокнига)
Вальс Евгений - Завтрак на Утренней звезде (Аудиокнига)

The Tribe Enchanters Vol. 3 (2024) FLAC
The Tribe Enchanters Vol. 3 (2024) FLAC

Bar Groove Analog 1-4 (2023) FLAC
Bar Groove Analog 1-4 (2023) FLAC

Кымбат Масакбаева - Я в кадре. Практический интенсив по мобильной видеосъемке (2023) WEBRip
Кымбат Масакбаева - Я в кадре. Практический интенсив по мобильной видеосъемке (2023) WEBRip

Vintage Cafe Lounge and Jazz Blends (Special Selection) Vol. 16-22 (2020-2022) FLAC
Vintage Cafe Lounge and Jazz Blends (Special Selection) Vol. 16-22 (2020-2022) FLAC


Главная » 2020 » Декабрь » 08

Самый глубокий в рунете интенсив по LinkedIn, в котором разбираются все вопросы, связанные с продажами через эту платформу, а не только сама механика работы. Интенсив рассчитан на компании до 300 человек, которые хотят научиться работа с LinkedIn или повысить свою эффективность.
... Читать дальше »


Я расскажу почему и как работает «ЗОЖ» в виде закаливания, как правильно подходить к «часто болеющим детям», кого надо до закаливания направить к специалисту, какие есть противопоказания, почему может болеть горло от холодных напитков, что если не шапка защитит ребенка и множество других актуальных вопросов!
... Читать дальше »


Идеальная вёрстка для оценки в Chrome Lighthouse и Google PageSpeed Insights. На интенсиве изучаются приёмы вёрстки для достижения максимального результата в системах автоматической оценки страниц от Google.
... Читать дальше »


Вы узнаете о различных группах эффектов – искажающих и связанных со светом, расположением объектов или манипуляцией вниманием, нерезкостью, контрастами, графикой и др. На классе приводится огромное количество понятных примеров, в том числе и тех, что убедительно показывают нарушение ... Читать дальше »


Многие из нас любят детективы, триллеры, ужасы всякие...Вообще, кажется, что такая литература - наиболее читаема в настоящее время. Поспорить с лидерством в этом вопросе может, наверное, только фантастика и фэнтези. Не знаем с точностью как на Западе, но в России книг этого направле ... Читать дальше »


Про что будет этот курс? Про принятие себя, безусловную любовь и доверие к мирозданию здесь и сейчас. Он не про становление, а про возвращение к себе. Той прекрасной и уникальной девочке, которой вы были однажды. Тысячи девушек, которые прошли курс смогли изменить свое отношение к себе и полностью преобразили свою жизнь, сможешь и ты!
... Читать дальше »


Помощь в открытие счетов на бирже Бинанс, ученикам, которые не сделали это самостоятельно. Помощь в пополнении кошелька, переводе средств на фьючерсный кошелек, подключении и настройки привода CScalp (+видео), а также настройка рабочего пространства для удобной торговли. Разбор софт ... Читать дальше »


Ги де Мопассан был и остается одним из самых читаемых и любимых французских авторов. На его книгах выросли поколения читателей.
Благодаря роману "Милый друг" они открывали для себя мир запретной эротики. Роман "Жизнь", который Л.Н.Толстой оценил как "едва ли не лучший француз ... Читать дальше »

OST The Rocky Horror Picture Show (1975)

Авторы музыки к мюзиклу: композиторы Ричард Хартли и Ричард О'Брайэн
Выпускающий лейбл: Ode Sounds & Visuals / RMP Global / ODE Records / Olympic Studios / Th ... Читать дальше »


Наверняка Вы перепробовали уже множество методов восстановления здоровья почек, начиная дорогостоящими обследованиями и таблетками и заканчивая сомнительными рецептами “от тети Моти”, которые, увы, не дали положительного результата.

Вам подходит этот курс, если: ... Читать дальше »


Гийом Мюссо вошёл в литературу триумфально. В 2004 году, никому не известный автор, отправил рукопись своего первого романа «После...» в издательство.
А через совсем непродолжительное время, этот роман был продан неслыханным тиражом - более миллиона экземпляров - и переведён ... Читать дальше »


В этой книге психотерапевт и учитель медитации Ральф де ла Роса соединяет новейшие данные нейронауки о структуре человеческой психики, мудрость созерцательных практик и современные психотерапевтические подходы и даёт читателю комплексную практическую методику, позволяющую справиться ... Читать дальше »

OST Basket Case (1981)

Автор музыки к фильму: композитор Gus Russo
Выпускаю ... Читать дальше »

OST Graveyard Shift (1990)

Авторы музыки к фильму: композиторы Брайан Бэнкс и Энтони Маринелли
Выпускающий лейбл: La-La Land Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Ночная смен ... Читать дальше »


Книга посвящена созданию приложений в среде Delphi для работы с текстом, таблицами, объектами, диаграммами, макросами, настройками параметров страниц и др. в документах MS Word и Excel. Большое внимание уделено объектным моделям документов MS Office. Рассмотрено программирование эле ... Читать дальше »


Заниматься цигун в Китае начали более 1000 лет назад. С тех пор были разработаны методики, которые позволяют добиться естественного омоложения организма, роста, активизации жизненных сил, проводить мягкую реабилитацию после различных заболеваний.

ЛЕКЦИИ ПО ТЕОРИИ ЦИГ ... Читать дальше »

OST Apocalypse: Staline (2015)

Автор музыки к мини-сериалу: композитор Кэндзи Каваи
Выпускающий лейбл: C C & C Clarke Costelle et Cie
Название диска саундтреков: Музыка из с ... Читать дальше »

OST Princess of the Row (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Julian Scherle
Выпускающий лейбл: Scissors
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Princess of the Row ... Читать дальше »


Серия книг под названием «Замок Чудес» выдержала проверку временем, ведь она была основана еще в 1994 году. В предлогаемой серии публикуются наиболее интересные фантастические и сказочные повести отечественных и зарубежных авторов для детей и любителей фантастики.
Многие прои ... Читать дальше »


Кулинария — как искусство приготовления пищи — результат народного творчества, истоки которого уходят в глубь веков. За тысячелетнюю историю в таджикской кулинарии сложились специфические особенности, национальный колорит. В книге собраны рецепты традиционных и современных таджикски ... Читать дальше »


Владимир Георгиевич Колычев - родился в 1968 году. Окончил высшее военное училище, получив инженерно-техническое образование. Служил в зенитно-ракетных войсках. Уволился в запас в звании майора. Проживает в Москве. Женат, растет сын. Писать начал, находясь на действительной военной ... Читать дальше »


Стресс, тревожность, недовольство собой – главные проблемы современного человека. Нужно научиться подстраиваться под ритм жизни, быть смелее, искать правильную мотивацию а, главное, понимать, почему мы поступаем так или иначе. Ирина Белоусова, практикующий психотерапевт и известный ... Читать дальше »


Серия «В вихре времен» посвящена приключениям наших современников в прошлом. Другими словами — «попаданцам». При этом, издательства придерживаются принципа: читателю по одному названию и рисунку на обложке должно быть ясно о чём книга. Оформление серии художника П. Волкова. Большинс ... Читать дальше »


Когда речь заходит о новых привычках, многие из нас внутренне содрогаются, вспомнив про свои неудавшиеся попытки. Однако можно добиться всего, если не ставить сразу высокую планку, а двигаться постепенно: 1 месяц – 1 привычка. Врач и медицинский эксперт Дженнифер Эштон бросила себе ... Читать дальше »


Н. Бонк "Учебник английского языка" - отличный учебник, предназначенный для взрослых людей, впервые приступивших к изучению английского языка под руководством преподавателя. Аудиокурс является первой частью учебника для четырехгодичного обучения при 8-10 часах аудиторных занятий в н ... Читать дальше »


История западных славян, занимавших значительные территории современных Австрии, Германии и ряда других европейских стран, вызывает всё больший интерес, доступных книг на эту тему очень немного, причём какие-то из них узкоспециальны, а какие-то спекулятивны. Между тем вопрос активно ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024