Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Вонсович Бронислава - Фамильные ценности (Аудиокнига)
Вонсович Бронислава - Фамильные ценности (Аудиокнига)

Лёха  - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 3 (Аудиокнига)

Vintage Cafe Lounge and Jazz Blends (Special Selection) Vol. 16-22 (2020-2022) FLAC
Vintage Cafe Lounge and Jazz Blends (Special Selection) Vol. 16-22 (2020-2022) FLAC

Ковтунов Алексей - Системный призрак. Книга 7 (Аудиокнига)
Ковтунов Алексей - Системный призрак. Книга 7 (Аудиокнига)

Лёха  - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 2 (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Декабрь » 04

Анемия считается одним из самых распространенных заболеваний во всём мире. Первое место по распространенности, занимает железодефицитная анемия, это примерно 70-90% от всех случаев.

На марафоне Вы узнаете:
- причины анемии
- изучите все признаки ане ... Читать дальше »


Категория: Compilation
Исполнитель: Various Artist
Название: Classic Rock Melody
Страна: EU
Лейбл: VA-Album Rec.
Жанр музыки: Rock
Дата релиза: 2020
Количество композиций: 75
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 04 :58 :22
Размер: 662 mb (+3%) ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Курс учит делать видеолекции разнообразных визуальных форматов (а не только "говорящую голову" на смартфоне или вебинарную запись), чтобы лучше передавать материал, обучать прикладным вещам и вовлекать слушателей Ваших курсов. Более того, курс раскрывает что именно нужно отснимать&# ... Читать дальше »


В словаре описано 707 слов, появившихся в русском языке в течение приблизительно трех последних десятилетий и ряд которых еще не зафиксирован толковыми словарями русского языка. Большинство из этих слов имеет английское происхождение. Словарь призван помочь читателю ориентироваться ... Читать дальше »


Эта книга станет настольной для каждого психотерапевта-когнитивиста. В любой сложной ситуации с клиентом, требующей от психотерапевта нестандартного подхода, он наверняка найдет ответы в этой книге. Здесь последовательно рассматриваются сложности, возникающие на разных этапах терапи ... Читать дальше »

OST Пестрые сумерки (2009)

Автор музыки к фильму: Людмила Гурченко
Выпускающий лейбл: -
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Пестрые сумерки
Страна - производитель альб ... Читать дальше »


Выражением «химия счастья» уже никого не удивишь – наверняка вы знаете, что ощущение счастья напрямую связано с такими веществами, как допамин, эндорфин и окситоцин. Но можем ли мы создать такие условия, при которых эти нейромедиаторы счастья будут вырабатываться в достаточном колич ... Читать дальше »


Авторы музыки к игре: различные
Выпускающий лейбл: Blizzard Entertainment
Название диска саундтреков: Музыка из игры World of Warcraft: Shadowlands
Страна - производитель альбома: США
И ... Читать дальше »


Анатомия седалищного нерва. Структуры, иннервируемые седалищным нервом. Признаки поражения седалищного нерва. Роль спаек в организме. Рубцы.

- Мануальное мышечное тестирование. Проверка симптома Ласега.
- Влияние прямой и сигмовидной кишки на седалищный нерв.
... Читать дальше »


Спустя сорок лет с начала глобальной пандемии на подземной военной базе оставшиеся в живых люди пытаются ухватиться за последние попытки выжить среди охотящихся на них чудовищ.
Интенсивное потребление человечества приводит к таянию антарктических льдов, из глубин которых выры ... Читать дальше »

OST Kaamelott Premier volet (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Александр Астье
Выпускающий лейбл: Regular
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Kaamelott - Premier volet
Стран ... Читать дальше »


Это класс о Джокерах в парадигме мирового кино. С большим количеством сравнений, версий и интенций к размышлению. Этот класс поможет вам не только понять, почему «Джокер» – культовое кино, но и что такое вообще «культовые персонажи»: по каким законам они живут, как создаются, какие ... Читать дальше »


Жан де Малесси в своей книге прослеживает эволюцию яда — как из индивидуального оружия он стал оружием массового уничтожения. Путешествие в страну ядов, адская кухня ибн Вашьи, Рим — город отравителей, Митридат — не царь, а яд и метаморфозы яда — вот небольшой перечень вопросов, осв ... Читать дальше »


Мироздание существует по определенным законам. Зная эти законы, человек может менять жизнь в соответствии со своими желаниями. Реальность прекращает существовать как нечто внешнее и независимое по отношению к человеку - он обретает способность подчинять ее своей воле. Речь в этой кн ... Читать дальше »


Тема практического применения режимов наложения цветов огромна. Прежде всего, они созданы, чтобы имитировать сложные воздействия между объектами: взгляд через туман, упавшая тень, мультиэкспозиция и т.п.

Но есть и другое применение – это использование режимов для решени ... Читать дальше »


В IV в. п. Р.Х. на Европу обрушились кочевники-гунны, пришедшие из Азии. Античные историки сочли гуннов не людьми, а исчадиями ада. В V в. царь гуннов Аттила создал империю кочевников от Волги до Рейна во главе с гуннами, едва не завоевавшими обе Римские империи – Восточную и Западн ... Читать дальше »


Полное название книги: "Вооруженные силы Германии: 1933-1945: Полный атлас: Сухопутные войска, Люфтваффе, Кригсмарине: Организация, Униформа, Знаки различия. Иллюстрированный справочник по униформе и знакам различия вооруженных сил Германии в 1933-1945. В книге впервые применен сист ... Читать дальше »


Курс для психологов, помогающих практиков и просто тех, кто хочет лучше узнать собственные телесные (читай психические) процессы на курс по телесно-ориентированному подходу в разговорной терапии и жизни. Приглашаю вас научиться думать и жить телесно и привнести этот опыт в свою рабо ... Читать дальше »


Довольно часто так случается, что в повседневной и профессиональной жизни мы принимаем не самые лучшие решения, которые только удаляют нас от достижения цели. Как правило, к этому приводят системные ошибки в мышлении, которые довольно сложно отследить. Морган Джонс, бывший аналитик ... Читать дальше »


Классические детективы в переизданиях и новых переводах. Каждая книга – это не только мастерски закрученный сюжет, но и неповторимая атмосфера, которая интригует и завораживает с первых страниц. Ведь английский – значит стильный, как денди, и безупречный, как репутация королевы! Ита ... Читать дальше »


История России полна бурных событий. Ученые не сходятся в оценке, казалось бы, самых очевидных вещей и до сих пор ломают копья в научных баталиях. Кто же был основателем русского государства? Верна ли норманнская теория? Было ли благом для Руси принятие христианства? Какое влияние н ... Читать дальше »


Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, как устроен наш мир?
Книга Владислава Гайдукевича шокирует полным разрывом привычных шаблонов. Если разобраться, то мы – это всего лишь электрические импульсы, а наш организм – не более чем биоробот, которым мы управляем. И единственны ... Читать дальше »


Французский писатель Морис Дрюон родился 23 апреля 1918 года в Париже. Сын актера Л. Кесселя, выходца из Оренбурга, который вместе с семьей в 1908 году покинул Россию и переехал в Ниццу. Морис позднее взял фамилию своего отчима Р.Дрюона. Семейные корни Мориса Дрюона уходят в Лангедо ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет корова счастливая-счастливая, навстречу бык
- Корова, и откуда ты такая довольная?
- Откуда, откуда... От верблюда.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024