Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Studio Ghibli (2023) FLAC
Studio Ghibli (2023) FLAC

Shoegaze Classics (2024)
Shoegaze Classics (2024)

Лёха  - Граф Рысев 1 (Аудиокнига)
Лёха - Граф Рысев 1 (Аудиокнига)

Ultimate Rock Gaming (2024)
Ultimate Rock Gaming (2024)

NOW 12 - 80s 1982 (4CD) (2023)
NOW 12 - 80s 1982 (4CD) (2023)


Главная » 2020 » Ноябрь » 27

Упражнения адаптированы для людей с ограниченной подвижностью суставов, остеохондрозом, протрузиями и грыжами позвоночника. В каждом комплексе мы будем выполнять локальные упражнения на заявленную зону и обязательно встраивать их в работу всего тела!

Курс поможет вам ... Читать дальше »


К этому проекту я готовилась 7 месяцев. Изучала, придумывала гипотезы, тестировала, удивляла себя и клиентов космическими охватами и добивалась систематичных результатов. А сегодня я открываю старт своего первого и, возможно, единственного мастер-класса по хештегам «Хештегмейкер»!
... Читать дальше »


Digital Camera World - популярный англоязычный журнал о цифровой фотографии. В каждом номере вы найдете обзоры цифровых камер, советы, уловки и уроки цифровой обработки изображений, аксессуары для фотокамер, а также отзывы, мнения и рекомендации экспертов и замечательные уроки Photoshop.
... Читать дальше »


Всего девять видеоуроков уроков этого курса воплотят в жизнь ваши желания и вы сможете самостоятельно записывать видеокурсы без чьей-либо помощи. А приложенные к урокам материалы расширят их дополнительными возможностями. Для старта вам достаточно компьютера с веб-камерой или ноутбука.
... Читать дальше »

OST The Mandalorian: Season 2 - Vol. 1 (Chapters 9-12) (2020)

Автор музыки к сериалу: композитор Людвиг Йоранссон
Выпускающий лейбл: Walt Disney Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала ... Читать дальше »


Контраварийная подготовка водителей — Автор книги – заслуженный тренер России – предлагает комплекс из 15 упражнений по повышению профессионального мастерства водителей транспортных средств. Овладение приемами управления автомобилем поможет любому водителю предотвратить опасное развитие критической ситуации на дороге.Для автолюбителей и водителей-профессионалов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Damian Hamada's Creatures
Название диска: The Old Testament In Hell Chapter 1
Лейбл: Sony Music Labels Inc.
Страна: Japan
Жанр: Heavy | Power Metal
Год выпуска: 2020
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:59:11
Размер файла: 140,2 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


English 101. Английский для начинающих — Для тех, кто начал изучать английский язык или делает это не в первый раз. Здесь не будут описаны чудодейственные способы заговорить за три дня, выучить все слова и избавиться от акцента. ... Читать дальше »


Исполнитель: Gwydion
Название диска: Gwydion
Лейбл: Art Gates Records
Страна: Portugal
Жанр: Symphonic Viking | Folk Metal
Год выпуска: 2020
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:08:31
Размер файла: 163,59 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Внедрение Splunk 7 — Splunk - ведущая платформа, реализующая эффективные методологии поиска, мониторинга и анализа больших данных с постоянно растущим объемом. Эта книга позволит вам реализовать новые услуги и использовать их для быстрой и эффективной обработки машинных данных. ... Читать дальше »


Исполнитель: Starwraith
Название диска: Autumn
Лейбл: Independent
Страна: United States
Жанр: Melodic Death | Folk Metal
Год выпуска: 2020
Количество треков: 7
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:54
Размер файла: 103,71 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Код креативности. Как искусственный интеллект учится писать, рисовать и думать — Знаменитый оксфордский профессор и популяризатор науки Маркус дю Сотой исследует природу творчества, освещая наиболее важные аспекты работы алгоритмов и математических правил, которые лежат в их основе. ... Читать дальше »


Курс необходим Вам, если Вас порой посещают подобные мысли: Почему я постоянно устаю, буквально только проснувшись уже ощущаю упадок сил? Совсем нет энергии и желания что-либо делать. То, что я делаю не доставляет мне удовольствия, заставляю себя «из-под палки»!

- Не пр ... Читать дальше »


Исполнитель: Salem's Childe
Название диска: The Sin That Saves You
Лейбл: Pavement Music
Страна: USA
Жанр: Heavy, Thrash Metal
Год выпуска: 2020
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:47:19
Размер файла: 112,25 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Ваш мозг невероятен! 50 крутых лайфхаков от самого знаменитого менталиста Франции — Фабьен Оликар – самый знаменитый менталист во Франции, звезда YouTube (у его канала уже больше полутора миллионов подписчиков), чьи авторские шоу собирают полные концертные залы. ... Читать дальше »


Исполнитель: Twin Charade
Название диска: The Circus
Лейбл: Twin Charade
Страна: Canada
Жанр: Pop Rock, Cabaret
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:00
Размер файла: 101,5 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Системный анализ в управлении — В настоящем учебном пособии изложены принципы системного подхода к управлению сложными систем и методология системного анализа процессов управления. Сформулированы базовые положения междисциплинарного научного направления — теории систем и системного анализа. Методология системного исследования рассматривается как совокупность информационных процессов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Howie King
Название диска: Santa Fe
Лейбл: Howie King
Страна: USA
Жанр: Pop Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:06
Размер файла: 90,06 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Занимательная физика. Электромагнетизм (Манга) — Первокурсник Андо Рэн рискует завалить экзамены и остаться на второй год. Из всех наук особенно тяжело ему дается элекромагнетизм. По счастливой случайности Андо знакомится с очаровательной сотрудницей лаборатории Курю Шиэру, которая как раз проводит опыты в этой области. Курю берется помочь незадачливому студенту. ... Читать дальше »


Исполнитель: Jono McCleery
Название диска: Here I Am And There You Are
Лейбл: Ninety Days Records
Страна: UK
Жанр: Indie-Pop, Electronic
Год выпуска: 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:48:17
Размер файла: 113,67 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Nanocad Plus 10. Адаптация к учебному процессу — В учебном пособии рассматриваются основы работы в nanoCAD Plus 10, созданном на базе САПР-ПЛАТФОРМЫ nanoCAD. В части I «Основы 2D-графики» и в части II «Основы 3D-графики» на многочисленных примерах натурных образцов учебных и реальных деталей рассмотрена методика выполнения заданий по дисциплине «Компьютерная графика». ... Читать дальше »


Исполнитель: Our Oceans
Название диска: While Time Disappears
Лейбл: Long Branch
Страна: Netherlands
Жанр: Post-Rock, Progressive Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:49:26
Размер файла: 117,0 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Приемники и детекторы излучений. Справочник — В настоящем справочнике содержатся сведения о приемниках ионизирующего излучения (счетчиках Гейгера, сцинтилляторах, детекторах альфа-, бета-, гамма- и нейтронного излучений) ... Читать дальше »


Химия. Энциклопедия — В детской энциклопедии «Химия» дано полное и доступное изложение полезных сведений о веществах, элементах и химических соединениях, а также описание экспериментов, биографии ученых и большое количество исторических фактов и научных открытий. ... Читать дальше »


Исполнитель: Clutch
Название диска: The Weathermaker Vault Series, Vol. I
Лейбл: GOODTOGO
Страна: USA
Жанр: Stoner Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:10
Размер файла: 91,88 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Можно ли за 5 дней переписать свою судьбу? Если расценивать судьбу как вектор принятия бессознательных решений — то этот вектор можно изменить! 5 дней. 5 техник. 5 заданий. Практикующий гипнотерапевт Василий Смирнов научит тебя переписывать твою судьбу! Судьбу можно изменить! Если з ... Читать дальше »


Книга описывает простой и результативный метод постепенного достижения целей маленькими шагами.
Используя его для улучшения всех аспектов своей жизни, вы увидите, что можно легко справляться со страхом перед трудностями и ощущением неспособности преодолевать препятствия.
... Читать дальше »


Не обязательно быть медиком, чтобы начать заботиться о своем здоровье и понять первые шаги в восполнении дефицитов. Этот курс будет понятен всем, даже ребенку! Если вы только встали на путь биохакинга и не знаете, с чего начать - ждем вас на курсе!

Вы узнаете
... Читать дальше »


"Серия исторических романов" - серия исторических книг отечественных и зарубежных писателей. Иногда называется "Коллекция исторических романов". На некоторых книгах, выпущенных издательством «АСТ», название серии указано как «Коллекция исторических романов». Кроме своих любимых авто ... Читать дальше »


Массовая многопользовательская онлайн игра с полным погружением Утопия, готова распахнуть свои объятия для каждого, кто желает шагнуть в ее цифровые глубины... Я родился на просторах дикого, северного леса. Там же впервые столкнулся с колдовством и имперцами, повстречал ведьм. Закля ... Читать дальше »


За одну или за несколько техник глобальной коррекции восстановить тонус всех мышц лица? Обратите Внимание - Все Техники Сегодняшнего Обучения Доступны Для Самокоррекции. Материалы интенсива вам подойдут даже в том случае, если вы не являетесь практикующим массажистом, мануалом или к ... Читать дальше »


Эта книга — сборник задач Турнира городов за 10 лет — сочетает в себе учебник в задачах и справочник по кружковой и олимпиадной математике. Все задачи снабжены решениями. Существенную часть книги составляет Словарик, содержащий как перечень полезных математических фактов, так и пояс ... Читать дальше »


В книге затронуты темы движения без утомления, питания без ожирения, здоровье без лекарств, лечебного и рационального питания, а также другие темы укрепления иммунитета, здоровья и активного долголетия, проверенные автором на протяжении всей его жизни.

Название: ... Читать дальше »


Что делать, когда твоей страны больше нет, а в родной степи на трупах родичей стервятники жируют? Что делать, если в столице некогда славной и сильной державы сидит враг? Что делать, если осталось только трое мальчишек против огромных вражеских армий? Следуя за пророчеством, вернуть ... Читать дальше »


Понаблюдайте за собой. Как живут Ваши ноги? Если сосуды, мышцы ног стали зажатыми, слабыми, варикоз, отеки, шершавая и сухая кожа, то они уже не работают, как надо. Все тело страдает, если ноги стали слабыми. Слабые ноги - это постоянное беспокойство мозга "мне нестабильно, не могу ... Читать дальше »


Данная книга состоит из двух частей: теоретической и практической. В теоретическую часть включены сведения по преобразованию Фурье, фильтрам и разложению сигналов. Достаточно подробно излагается общая теория вейвлетов, включая вейвлеты с произвольным натуральным коэффициентом масшта ... Читать дальше »


На основе новейших данных впервые на русском языке рассмотрены следующие вопросы, связанные с регуляцией цикла «бодрствование–сон»: феноменология и дефиниции; анатомия, физиология и нейрохимия соответствующих мозговых систем; организация внутрисуточных «биологических часов» организм ... Читать дальше »


Красивая улыбка, помимо внешней привлекательности, в наше время стала не только отображением человеческих качеств, черт характера, демонстрацией успешности в жизни, финансовых возможностей, но средством их достижения. В этой книге рассказывается, что надо делать, чтобы сохранить здо ... Читать дальше »


«Я солдата на фельдмаршала не меняю!» Кто не помнит эти слова Сталина из классического военного фильма - ответ Вождя на предложение обменять его попавшего в плен сына Якова на сдавшегося в Сталинграде фельдмаршала Паулюса! Отправив на фронт обоих своих сыновей (кто из нынешних кремл ... Читать дальше »


Анна Гурова (1976) - российская писательница-фантастка. Ряд книг написала совместно со своим мужем Александром Мазиным. Цикл "Черный клан" издан под псевдонимом "Алекс Градов".



Майкл Грегер – известный врач, лектор, объездивший полмира, автор бестселлеров «Не сдохни! Еда в борьбе за жизнь» и «Не сдохни! 100+ рецептов в борьбе за жизнь». Его лекции «Еда как лекарство», «Больше чем одно яблоко в день» и многие другие были переведены на русский язык и опублик ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Студент:
- Профессор, а что это вы мне тут написали? - Дайте-ка посмотреть... (через пару минут) А, я написал: "Пишите разборчивее!"

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024