Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ультимативная система самогипноза (Игорь Ледоховский) (2022) WEBRip
Ультимативная система самогипноза (Игорь Ледоховский) (2022) WEBRip

Easy Listening Relaxing Jazzy Instrumentals for Body and Mind (2023) FLAC
Easy Listening Relaxing Jazzy Instrumentals for Body and Mind (2023) FLAC

Harmonious and Relaxing, Gentle and Light, Soothing Tunes (2023) FLAC
Harmonious and Relaxing, Gentle and Light, Soothing Tunes (2023) FLAC

Music To Dance To (2024)
Music To Dance To (2024)

BRAVO Hits 2023 (2023)
BRAVO Hits 2023 (2023)


Главная » 2020 » Ноябрь » 23

Этот курс, чтобы научить вас самостоятельно оформлять публикации. Если вы никогда не открывали фотошоп — программа точно для вас. В соцсетях бывает такая проблема — содержание контента вроде хорошее, но вот визуализация «хромает»: в аккаунте нет единообразия, не считывается фирменны ... Читать дальше »


Инженерная графика — Пособие предназначено для подготовки студентов к профессиональному решению задач по проектированию зданий и сооружений. Изложенные единые требования стандартов СПДС и ЕСКД по содержанию и графическому оформлению общих чертежей обеспечат студентов необходимой информацией для разработки и принятия проектных решений.
Для студентов вузов строительных специальностей. ... Читать дальше »


Исполнитель: Terror Jr
Название диска: Rancho Catastrophe
Лейбл: Grape Music / Opposition
Страна: USA
Жанр: Electropop, Dream Pop
Год выпуска: 2020
Количество треков: 14
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:42:29
Размер файла: 101,37 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


Технология столярных работ — Учебное пособие содержит основные сведения о деревообработке, направлениях строительной и деревообрабатывающей отраслей, зданиях и сооружениях. Рассмотрены конструкция и технология изготовления столярно-строительных изделий и мебели, устройство и принцип работы инструментов и деревообрабатывающих станков. ... Читать дальше »


Йогалатес — целостная система, которая воспитывает правильную осанку, Гость поддерживает мышцы сильными и эластичными, оздоравливает внутренние органы, поддерживает функциональным весь опорно-двигательный аппарат! За 8 занятий Йогалатесом ваше тело вспомнит или заново обучится двига ... Читать дальше »


Исполнитель: Nick Cave & The Bad Seeds
Название диска: Idiot Prayer (Nick Cave Alone at Alexandra Palace)
Лейбл: Bad Seed Ltd
Страна: USA
Жанр: Alternative, Singer-Songwriter
Год выпуска: 2020
Количество треков: 22
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:23:53
Размер файла: 198,6 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Художественная вышивка — Учебно-методическое пособие «Художественная вышивка» составлено в соответствии с ПМ.02 «Производственно-технологическая деятельность», является частью МДК.02.01 «Технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства» по специальности 54.02.02 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы». ... Читать дальше »


Исполнитель: Solus
Название диска: Inhale
Лейбл: Taboo Music
Страна: Finland
Жанр: Melodic Death | Groove Metal
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:38:18
Размер файла: 89,41 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Лорен Ипсум: история об информатике и других невероятных вещах — Книга увлекает юного читателя в путешествие по Юзерландии, в которой приключения поджидают его начиная с самого Нулевого Километра. Вместе с девочкой Лорен Ипсум ему предстоит догнать Ахиллеса и Черепаху, решить Задачу Византийских Генералов, подняться на борт пиратского судна, построить Сигнальную Сеть и даже (тсс! ... Читать дальше »


Исполнитель: Melanie C
Название диска: Melanie C (Deluxe Edition, 2CD)
Лейбл: Red Girl Media Ltd.
Страна: United Kingdom
Жанр: Pop
Год выпуска: 2020
Количество треков: 16
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:59:20
Размер файла: 140,1 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Поп


English Made Easy. Самоучитель английского языка в комиксах — Авторы используют очень эффективную комбинацию – изображение + текст. Изучающий язык смотрит на картинку и понимает изображенную на ней ситуацию, остается заучить слова и фразы.
Самоучитель состоит из 20 уроков, каждый пятый из которых – контрольный тест. ... Читать дальше »


Воспоминания о походах 1813 и 1814 годов — «Приятное воспоминание трудов и опасностей, понесенных россиянами в знаменитых бранях последних годов, побудило меня излагать мысли мои на бумагу, дабы тем удобнее сохранить их для себя и для добрых моих сослуживцев», — писал Андрей Федосеевич Раевский, талантливый поэт, брат знаменитого декабриста Владимира Федосеевича Раевского о своей книге ... Читать дальше »


Очерки цивилизационной истории Европы — Пособие подготовлено на кафедре всеобщей истории гуманитарного факультета Новосибирского государственного университета в соответствии с программами курсов «История средних веков», «История средневековой культуры», «История цивилизаций», также может быть использовано и при изучении курсов «Философия истории», «Методология истории», на отделениях ... Читать дальше »


Исполнитель: Kepler Ten
Название диска: A New Kind of Sideways
Лейбл: White Star Records
Страна: United Kingdom
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 8
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:04:20
Размер файла: 152,9 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Запад знакомится с Востоком (Представления средневековых европейцев о восточных народах) — Пособие подготовлено на кафедре всеобщей истории гуманитарного института НГУ в соответствии с программами курсов «История средних веков» и «История средневековой европейской культуры, но может быть использовано и при изучении курсов «История Западной цивилизации», «История стран Азии и Африки», ... Читать дальше »


Погромы в российской истории нового времени (1881-1921) — Предлагаемые вниманию читателя исследования анализируют характер Российской империи как многонационального государства и роль насилия в российском обществе, демонстрируют предрассудки и стереотипы мышления образованных классов и сельского населения. ... Читать дальше »


Повышение скорости чтения — Данное пособие разработано и написано для родителей, с опорой на достижения психологической и педагогической науки в области воспитания и развития детей. ... Читать дальше »


У всех нас есть близкие люди, друзья, знакомые, которым мы делаем подарки. И, как правило, подарки требуют красивой упаковки. Яркие бумажные сумки-пакеты стоят довольно дорого. Ну, конечно, если вам приходится делать подарки редко, то не стоит и заморачиваться.
... Читать дальше »


Ну какой Новый год без Деда Мороза? Именно он принесет нам праздник, детей одарит подарками, а взрослым даст задуматься о достижениях и приобретенном опыте, что мы получили в уходящем году, и о надеждах наступающего года. Никто из нас не сомневается, что наш Дед Мороз – мудрый почтенный старик. С детства мы знакомимся с ним, как со справедливым и добром персонажем.
... Читать дальше »


До Нового года осталось не так много времени, поэтому о том, чем и как украсить дом, стоит подумать заранее. Чтобы преобразить свой дом к торжеству, не лишними будут всевозможные новогодние поделки, сделанные своими руками, либо купленные в магазине.
... Читать дальше »


Освойте полный комплекс услуг по интернет-продвижению и станьте профессиональным маркетологом, стратегом, аналитиком, контекстологом и таргетологом в одном лице.
... Читать дальше »


Наступает пора зимних праздников, которых так ждут дети. В преддверии Нового Года и каникул организуются различные празднества, мероприятия и конкурсы. Детей и родителей призывают создавать собственные поделки и украшения.
... Читать дальше »


В серию «Почемучкины книжки» вошли произведения исследователей и популяризаторов науки для детей младшего школьного возраста. В них простым и увлекательным языком авторы знакомят детей с физикой, геологией, химией, ботаникой и другими науками.
... Читать дальше »


О том что смарт-объекты помогают нам сохранить качество картинок при трансформации, знают наверное многие. А вот как они могут помочь при первичной обработке фото в Camera Raw? И как используя смарт-фильтры можно создать иллюзию движения при обработке?
... Читать дальше »


Вы с нуля освоите C#, разберётесь в основах геймдизайна и научитесь создавать игры на популярном движке Unity. Сможете на практике отработать навыки командной разработки на геймджемах и добавите 4 игры в портфолио.
... Читать дальше »

OST Lights of Baltimore (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Жюли Руэ
Выпускающий лейбл: iMD-La Louve
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Lights of Baltimore
... Читать дальше »


Китайский массаж рук - это древняя техника, основанная на принципах традиционной китайской медицины. Это поглаживающие и разминающие движения, а также работа с точками, каналами и рефлекторными зонами внутренних органов. Благодаря этой технике вы сможете:

- омолодить ко ... Читать дальше »


Если вам нужна личная помощь в обучении выходу из тела и осознанным снам или по какой-то причине не получается добиться результатов самостоятельно, то наши семинар помогут достичь цели в кротчайшие сроки. Эффективность обучения достигает 50-100% за один курс занятий!

... Читать дальше »


На этом практикуме будем работать с самой сложной, но и с самой эффективной технологией - проживанием ощущений тела (то, что в тренинге по Самооценке называлось упражнением "почувствуй свою энергию").

Несмотря на то, что это не длительная многодневная проработка, это са ... Читать дальше »

OST A Deadly Place (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Лэнс Уорлок
Выпускающий лейбл: Plaza Mayor Company
Название диска саундтреков: Музыка из фильма A Deadly Place
Страна ... Читать дальше »

OST Hope Gap (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Алекс Хеффес
Выпускающий ле ... Читать дальше »

OST Clouds (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Брайан Тайлер
Выпускающий лейбл: Walt Disney Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Облака
Страна - производитель альбома: США ... Читать дальше »

OST The Capture (2020)

Авторы музыки к сериалу: композиторы Иэн Эрбер и Дэйв Роунтри
Выпускающий лейбл: Silva Screen Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Захват
Страна - п ... Читать дальше »


Предлагаемое издание охватывает военную историю России с древнейших времен до наших дней. Автор в увлекательной форме, опираясь на богатый иллюстративный материал, рассказывает о войнах и сражениях, об организации и функционировании вооруженных сил, об оружии и военной технике, о вы ... Читать дальше »


Исполнитель: French Montana
Название диска: CB5
Лейбл: Montana Entertainment, LLC / EMPIRE
Страна: USA
Жанр: Rap / Hip-Hop
Год выпуска: 2020
Количество треков: 19
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:59:05
Размер файла: 140,21 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Путеводитель по современным страхам. Социология стрёма — В детстве многие из нас любили собираться в летнем лагере у костра и рассказывать леденящие кровь истории про черную руку, гроб на колесиках или заброшенный дом, населенный призраками бывших владельцев. ... Читать дальше »


Исполнитель: Future & Lil Uzi Vert
Название диска: Pluto x Baby Pluto (Deluxe)
Лейбл: Generation Now/Atlantic
Страна: USA
Жанр: Rap / Hip-Hop
Год выпуска: 2020
Количество треков: 24
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:22:51
Размер файла: 196,01 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рэп, хип-хоп


Эта книга - увлекательный экскурс в мир величайших исторических сражений и хитроумных военных методик. Автор дает ответы на самые разные войны. Почему происходят войны? Является ли война следствием присущей человеку жестокости, или же она вечный арбитр? В книге описаны важнейшие вое ... Читать дальше »


Энтони Бурден, шеф-повар нью-йоркского ресторана «Ле Аль», не просто любит готовить и путешествовать — он познает мир на вкус во всем его многообразии, пробуя и размышляя. Ему известны тайны и тонкости ресторанного дела, и заглядывая в кухни по всему свету — от Сингапура до Гренланд ... Читать дальше »


Исполнитель: Yes
Название диска: The Royal Affair Tour (Live in Las Vegas)
Лейбл: BMG Rights Management (UK) Ltd
Страна: United Kingdom
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:15:21
Размер файла: 179,95 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Мой блокнот. Ноль отходов — Автор делится своим опытом и дает советы, как перейти на более экологичный образ жизни, научиться употреблять в пищу органические продукты и не оставлять после себя никаких отходов, не использовать токсичные вещества и отойти от навязанных стандартов, создать уютный и чистый дом, придерживаясь минимализма, применяя для декора винтажный или скандинавский стиль. ... Читать дальше »


Родился в городе Липецк 5 октября 1979 года. В раннем детстве пытался писать рассказы, почему-то в нотной тетради. Однако тяга к рукописному слову быстро прошла.
В 1996 году с золотой медалью окончил школу-лицей №44 и поступил в Липецкий государственный технический университе ... Читать дальше »


Исполнитель: Peter Hesslein
Название диска: Night Drive
Лейбл: Lucifer's Records
Страна: Germany
Жанр: Instrumental Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 15
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:03:15
Размер файла: 148,56 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Человеческие сети. Как социальное положение влияет на наши возможности, взгляды и поведение — Книга стэнфордского профессора Мэтью Джексона посвящена человеческим сетям. Положение, которое человек занимает в обществе, определяет его поведение, вкусы, привычки. Люди связаны между собой. Эта связь может проявляться на самых неочевидных уровнях. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ghoultown
Название диска: Curse of Eldorado
Лейбл: Angry Planet Records
Страна: United States
Жанр: Horror Punk | Psychobilly
Год выпуска: 2020
Количество треков: 12
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:43:37
Размер файла: 103,62 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Обработка данных и компьютерное моделирование — Учебное пособие содержит введение, постановку задачи к курсовой работе, задания на выполнение, сведения о математических пакетах, необходимые для выполнения курсовой работы, методические рекомендации по выполнению заданий, дидактический материал, требования к оформлению пояснительной записки курсовой работы, контрольные вопросы к защите ... Читать дальше »


Исполнитель: Skeleton
Название диска: Skeletal Structure
Лейбл: Independent
Страна: Sweden
Жанр: Heavy | Thrash Metal
Год выпуска: 2020
Количество треков: 7
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:40:40
Размер файла: 101,31 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Kentaro Iwami
Название диска: Inscrutable Are The Ways Of Heaven
Лейбл: Independent
Страна: Saitama, Japan
Жанр: Neo-Classical | Instrumental Progressive Metal
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:34:52
Размер файла: 82,02 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Сборник Читаем сами обо всём на свете (2 книги) — В сборник входят 2 книги:
1.Динозавры
2. Животные
Динозавры. Много-много лет назад на нашей планете жили удивительные существа — динозавры. Как они выглядели, чем отличались друг от друга, что любили на обед и как добывали себе еду — ответы на эти вопросы маленькие читатели узнают из нашей книги.
Животные. На свете множество животных! ... Читать дальше »


Исполнитель: Ashenvoid
Название диска: Psalms Of The Grave Serpent
Лейбл: Independant
Страна: United States
Жанр: Heavy | Doom Metal
Год выпуска: 2020
Количество треков: 11
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:05:33
Размер файла: 155,56 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Вкусное рождество — Рождество! Мы как дети радуемся его волшебству, сказочности, подаркам и необыкновенным блюдам, которые готовятся только для него! Запахи имбиря и корицы, ванили и апельсина повсюду. Атмосфера в доме из будничной постепенно превращается в праздничную. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ecclesia
Название диска: De Ecclesiæ Universalis
Лейбл: Aural Music
Страна: France
Жанр: Heavy | Doom Metal
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:46:41
Размер файла: 109,37 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Лучшее украшение человека — хорошие и густые волосы. Но, к сожалению, одна из самых распространенных проблем, касающаяся внешнего вида, — поредение и потеря волос. Реклама со всех сторон говорит нам о необычайно эффективных качествах того или иного средства. Что же делать? Разве у к ... Читать дальше »


Классно в 16 лет иметь возможность самостоятельно покупать все, что хочется, помогать близким и дарить дорогие подарки важным людям.
Кристина решила, что хочет зарабатывать сама. В итоге у нее получилось не только купить самый дорогой ноутбук, но и оплатить каникулы в Дубае д ... Читать дальше »


Это когнитивная нейронная виртуальность. Жизнь прожита, Руслану восемьдесят лет. Из-за финансовых проблем старик перебирается в Кибергород и от скуки начинает играть. Но это не похоже на те онлайн игры, в которые он играл, когда был еще молодым. Ему просто нужен нейроинтерфейс.
... Читать дальше »


Каменный дом – мечта многих владельцев загородных участков. Кирпичные и блочные дома надёжны и комфортны, в них можно жить круглый год, однако их возведение требует определённых материальных и временных затрат. Профессионалы знают: если подойти к строительству с умом, возведение кам ... Читать дальше »


Методичка-справочник поможет вам научиться вялить мясо и птицу в домашних условиях с хорошим результатом после первого прочтения. Ёмкие советы по вялению мяса, основанные на 10-летнем опыте приготовления в домашних условиях и в условиях мини-производства. В данном справочнике будут ... Читать дальше »


Неоднократно задумываясь о здоровом питании и пытаясь найти качественные продукты, многие убеждаются, что недостаточно знают о вредном воздействии той или иной пищи на здоровье человека. Так какая пища более полезная и в чём суть естественного питания? Ответы на эти и многие другие ... Читать дальше »


Уже 83,6% врачей высшей категории в мире признали ароматерапию одним из самых эффективных средств в борьбе с нервными и сердечно сосудистыми заболеваниями.

Как с помощью АРОМА-ДИЗАЙНА помещений и других способов ароматерапии убрать нервное напряжение и раздражительность ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Окружили ковбоя индейцы. Кричат: Сдавайся! А у того только один патрон
остался. Все, думает, пи**ец.
Тут ему внутренний голос говорит:
- Еще не пи**ец, стреляй в вождя!
Hу, тот, понятное дело, выстрелил. Вождь грохнулся. Внутренний голос:
- Hу, вот теперь пи**ец!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024