Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

12 Inch 80s Vol.1 (2024)
12 Inch 80s Vol.1 (2024)

Server  - В оковах пропасти (Аудиокнига)
Server - В оковах пропасти (Аудиокнига)

Никольская Ева, Зимняя Кристина  - Злая Э (Аудиокнига)
Никольская Ева, Зимняя Кристина - Злая Э (Аудиокнига)

Easy Listening Relaxing Jazzy Instrumentals for Body and Mind (2023) FLAC
Easy Listening Relaxing Jazzy Instrumentals for Body and Mind (2023) FLAC

Beyond Dimensions Vol. 2 (2024) FLAC
Beyond Dimensions Vol. 2 (2024) FLAC


Главная » 2020 » Ноябрь » 12

Для тех, кто хочет использовать все инструменты программы и сильно экономить время на выполнении рабочих задач.

Содержание:
01. Интерфейс
02. Настройка Ленты
03. Как работать с файлами
04. Как работать с PDF в Word
05. Как настр ... Читать дальше »


Как обрести бессмертие? Вопрос, который в глубине души наверняка волнует каждого человека. Кому же не хочется жить вечно и обвести вокруг пальца костлявую старуху? Этьену Кассе это удалось… Есть ли она в действительности, жизнь после смерти? Существует ли рецепт настоящего бессмертия?
... Читать дальше »


Страдаете от грусти, тоски и уныния? Чувствуете усталость и слабость? Ощущаете повышенную тревожность и раздражительность? Не можете не думать о прошлом? Считаете себя никчемным неудачником? Мучаетесь от бессонницы и навязчивых состояний? Эта книга – пошаговое руководство по избавлению от депрессии, тревоги, тоски и уныния.
... Читать дальше »


Но самое важное не в понимании, что такое эгрегоры и каким образом они влияют на качество человеческой жизнедеятельности, а то, как взаимодействовать с ними, как выходить из ослабляющих и/или ограничивающих эгрегоров и переходить в более полезные эгрегоры на данном этапе жизни, как ... Читать дальше »


Никому не надо объяснять, как удобен и полезен аэрогриль для приготовления различных блюд. Тем более, всегда с интересом, хочется попробовать новые рецепты. В книжке представлены разные виды шашлыков, блюда из птицы, рыбы, овощные блюда - очень актуальные при здоровом питании. Ну а сладкоежек - десерты!
... Читать дальше »


Жизнь – это постоянное движение. Мы ходим, бегаем, стоим, танцуем, подпрыгиваем и приседаем – и все это благодаря тому, что у нас есть суставы. Когда работа хотя бы одного из них нарушается, жизнь как будто замирает и начинается борьба с болью.
... Читать дальше »


Продолжение уже вышедшей и имевшей огромный успех у читателей книги "Арктические тайны". Все описываемые в ней события основаны на воспоминаниях непосредственных участников. Читатели узнают о том, как начиналось освоение Севморпути; почему о начале Второй мировой войны знали все, кроме Советского Союза.
... Читать дальше »


Апокалиптический заговор против человечества. Личностью Этьена Кассе и его творчеством по-прежнему интересуются десятки тысяч читателей. А сам Этьен Кассе по-прежнему интересуется самыми горячими темами: событиями, заговорами, катастрофами.
... Читать дальше »


Впервые введение в геймдизайн, прототипирование и геймдев объединены в одну книгу. Если вы собираетесь заняться разработкой игр, то в первую очередь вам необходима информация о современных методах и профессиональных инструментах. Эти незаменимые знания можно получить в книге Джереми Гибсона Бонда.
... Читать дальше »


Во втором, исправленном и дополненном, издании книги, написанной известным специалистом, научным директором компании SunSoft Russia, изложена концепция и технология современного анализа данных на компьютере. На основе элементарных понятий описываются углубленные методы анализа в системе STATISTICA (StatSoft) с многочисленными примерами из экономики, маркетинга, рекламы, бизнеса, медицины, промышленности и других областей.
... Читать дальше »


Книга служит обучающим руководством по работе с Linux. Содержит тематически сгруппированные уроки, что быстро поможет вам найти самое нужное и перейти к конкретной главе, где эта тема подробно рассматривается.
... Читать дальше »


Третье издание книги "jQuery в действии" - это динамичное и исчерпывающее руководство по библиотеке jQuery. В книге рассматриваются задачи, с которыми приходится сталкиваться при реализации практически любого веб-проекта. Книга ориентирована на читателей, обладающих минимальным опытом JavaScript, содержит новые примеры и упражнения, а также глубоко и практично раскрывает темы, связанные с этой библиотекой.
... Читать дальше »


Эта книга поможет всем, кто собирается перейти на непрерывную поставку программного обеспечения. Руководители проектов ознакомятся с основными процессами, преимуществами и техническими требованиями. Разработчики, администраторы и архитекторы получат необходимые навыки организации работы, а также узнают, как непрерывная поставка внедряется в архитектуру программного обеспечения и структуру ИТ-организации.
... Читать дальше »


Нам всем не хочется много времени тратить на приготовление блюд, но очень хочется, чтобы было вкусно! В этой книге собраны уникальные рецепты, которые помогут разнообразить вашу повседневную жизнь яркими вкусами и свежими решениями. При этом вам не придется стоять у плиты более 20 минут!
... Читать дальше »


Хватит жалеть себя! Хватит ненавидеть судьбу! Хватит винить окружающих в своих несчастьях! Только вы удерживаете себя в своем состоянии, и только вы способны себе помочь! Эта книга дает уникальную возможность положить конец постоянным поискам чудодейственного средства избавления от проблем и начать путь от паники и страха – к свободе и счастью!
... Читать дальше »


Никита Юрьевич Истомин – акушер-гинеколог, врач клинической лабораторной диагностики, остеопат, создатель популярного блога «Женский словарь», раскрывающего секреты женского здоровья и не только. XXI век – век рекламы, маркетинга и сверхприбылей фармацевтических корпораций.
... Читать дальше »


Эти вебинары помогут помогут избавиться от пищевых иллюзий и создать свой идеальный рацион здоровья и долголетия!

Из вебинара вы узнаете:
- Действительно ли фруктоза и сахарозаменители ничуть не лучше сахара?
- Как правильно читать этикетки?
... Читать дальше »


На этот раз я совместил лучшие практики предыдущих марафонов. Путь к своему здоровью без таблеток и инъекций.

Супернова — это самая интенсивная гибель звезды, которую только можете себе представить. Но это интенсивное разрушение одновременно является рождением всего, че ... Читать дальше »


При регулярной МФР практике вы избежите усталости и переутомления, улучшить фигуру без изменения питания, сделать тело пластичнее и повысить эффективность любых тренировок.

Новички и без тренировок
- Длительные прогулки в неудобной обуви, залипание в телеф ... Читать дальше »


Я научу вас писать софт на языке Python с упором на заработок: крутые постеры, регеры, рассыльщики, парсеры, софт для сбора и анализа данных для заработка и т.д. Вот чем мы будем заниматься в рамках данного курса. Те навыки, которые позволяют генерировать схемы в сфере манимейкинга, ... Читать дальше »


Кульминационная точка любого Посвящения в таинства закрытых эзотерических обществ - выход астрального тела из физического в полном сознании.
Эта книга подробно и увлекательно рассказывает о том, как по своему желанию выйти из физического тела, попасть на эфирный, астральный и ... Читать дальше »


Учебное пособие в нескольких частях представляет собой полный учебный курс по технологиям веб-дизайна на стороне клиента, который включает в себя учебный материал со множеством примеров и сгруппированные по темам задания для практических работ. Первая половина учебного курса посвяще ... Читать дальше »


Криптовалюты в целом и биткоин в частности — явление новое и малоизученное. В основном, общественность довольствуется слухами или откровенно рекламными текстами. Правда, в России вышла парочка книг про биткоины — для валютных спекулянтов, с рассказами как заработать и умолчаниями о ... Читать дальше »


Кавказ в истории России занимает особое место. Для Московской Руси в XVI—XVII веках он был «местом мятежа и пожара», а в эпоху Российской империи здесь на протяжении 200 лет не прекращались войны, мятежи, восстания и вооруженные заговоры. Одна только знаменитая Кавказская война с «н ... Читать дальше »


Иногда я печатаю произведения членов лондонского детектив-клуба, иногда — детективы о невозможных преступлениях, иногда — провинциальные детективы, а этот роман относится сразу ко всем трем категориям!
А еще и к научному детективу! (интересно, пересекается ли аудитория научно ... Читать дальше »


В учебном пособии рассматриваются математические модели основных составляющих современного электропривода: силовых электронных преобразователей, электрических двигателей, датчиков, регуляторов, и системы управления: подчиненного, скалярного, векторного, фазового, бездатчикового и т. ... Читать дальше »


На примерах из собственной практики работы с самыми разными клиентами – амбициозными и не очень, худеющими или мечтающими о кубиках пресса, фитнес-тренер и нутрициолог Виктория Боровская рассказывает, как добиться своих целей в спортивном зале и на собственной кухне.
Книга «П ... Читать дальше »


Пандемии всегда заставляли людей по-новому осмыслить собственную жизнь. Мир после чумы 1347–53 годов изменился неузнаваемо. Люди столкнулись с болезнью, не щадившей ни женщин, ни мужчин, ни старых, ни молодых. Символом неотвратимости стали «Пляски смерти» — изображения процессий, вл ... Читать дальше »


В книге описываются теоретические основы создания курсов обучения иностранному языку (на примере русского) в соответствии с последними данными нейропсихологии, а также приводятся примеры моделей такого обучения. В первой главе рассматриваются теоретически основы преподавания иностра ... Читать дальше »


Первое в России популярное издание об устройстве газона и уходе за ним. Книга рассказывает о том, как создать красивый газон и ухаживать за ним. Различные виды газонов, секреты успеха английских садоводов. Из настоящей книги вы узнаете, что нужно покупать и как подсеять злаки на пот ... Читать дальше »


Петр I — самодержец, реформатор, создатель великой империи. Колоссальные успехи в промышленности и экономике, военные победы, великие стройки и зарождение русского флота в петровскую эпоху сопровождались казнями, бунтами, нескончаемыми попойками и борьбой за власть. Существуют абсол ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Окружили ковбоя индейцы. Кричат: Сдавайся! А у того только один патрон
остался. Все, думает, пи**ец.
Тут ему внутренний голос говорит:
- Еще не пи**ец, стреляй в вождя!
Hу, тот, понятное дело, выстрелил. Вождь грохнулся. Внутренний голос:
- Hу, вот теперь пи**ец!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024