Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Fiesta Ochentera (2024)
Fiesta Ochentera (2024)

Шедевры классической музыки (2010-2012)
Шедевры классической музыки (2010-2012)

Оздоровительное очищение (Данила Сусак) (2023) CAMRip
Оздоровительное очищение (Данила Сусак) (2023) CAMRip

Азаров Даниил - Навигатор (Аудиокнига)
Азаров Даниил - Навигатор (Аудиокнига)

Country for Cold Weather (2024)
Country for Cold Weather (2024)


Главная » 2020 » Ноябрь » 10

Содержание курса: Цветокоррекция - Работа с изменением цвета, с точечной коррекцией. Идеальное селфи! - Все лайфхаки онлайн макияжа. Расширение фото. - Тебя сфоткали криво, как исправить? - Фото с фотоаппарата не подходит под формат Инстаграмм, что делать?

- Коррекция с ... Читать дальше »


Elastic-стек - это набор мощных современных инструментов для распределенного поиска, анализа, ведения логов и визуализации средних и больших массивов данных. Вы узнаете, как установить и настроить для работы все эти инструменты, изучите их базовую конфигурацию, научитесь использовать Elasticsearch для распределенного поиска и анализа данных, Logstash - для логирования и Kibana - для визуализации данных.
... Читать дальше »


Уильям Шоттс знакомит вас с истинной философией Linux. Вы уже знакомы с Linux, и настала пора нырнуть поглубже и познакомиться с возможностями командной строки. Командная строка всегда с вами, от первого знакомства до написания полноценных программ в Bash – самой популярной оболочке Linux.
... Читать дальше »


10 вдохновляющих историй о женщинах, которые добились исключительного успеха в бизнесе. Раиса Демина, прошедшая путь от мастера цеха Микояновского мясокомбината в эпоху перемен до совладелицы «Велком».
... Читать дальше »


Тайм-менеджмент придумали в индустриальную эпоху: от людей требовалась небывалая производительность. Теперь многие вещи за нас делают машины, а мы наконец можем замедлиться и жить яркой насыщенной жизнью. Но почему нам по-прежнему кажется, что мы ничего не успеваем? И что мы на самом деле хотим успеть?
... Читать дальше »


Смузи – это просто, полезно и модно! А самое главное – отличное начало пути для всех, кто хочет встать на путь здорового образа жизни. В новой книге Натальи Ермолаевой, веган-повара и автора книги «Go green. Яркие растительные рецепты для здоровой и счастливой жизни», для каждого найдется свой яркий напиток.
... Читать дальше »


Если вам уже надоело жить в состоянии ожидания «когда же наконец осуществится мое будущее», д-р Джо Диспенза приглашает вас присоединиться к нашей трансляции «Синхронизация: Настраиваемся на Совпадения».

Зачастую то, что мы знаем о феномене манифестации, ошибочно привод ... Читать дальше »


Фёдорова Екатерина — сексолог, секс-тренер и женский психолог с 16-летним стажем. Руководитель Центра Федоровой Екатерины, автор более 10 книг о сексуальном образовании, гармоничных отношениях и женском счастье. Счастливая жена и успешная бизнес-леди!
... Читать дальше »


Обучающий курс по проведению остеопатического сеанса самостоятельно в комфортных для вас условиях. Вы узнаете доступные техники, которые сможет освоить каждый, вне зависимости от образования. Продолжительное эмоциональное напряжение формирует в теле блоки, которые приводят к дисфункции органов и соматическим заболеваниям.
... Читать дальше »


Уникальная авторская методика от Александра Пурнова по торговле опционами. Если Вы хотите постоянно испытывать психологический комфорт при торговле, ощущать себя не дичью, а охотником, планомерно расставляющим силки и получающим прибыль при любом неожиданном движении рынка в любую сторону, то этот курс именно для Вас!
... Читать дальше »


Курс, на котором вы всего за месяц найдете любимое дело, приносящее радость и хороший финансовый доход. Подойдет тем, кто хочет уйти с нелюбимой работы и готов перейти на новый уровень реализации. Тем, кому сейчас актуально найти профессию, которая будет вдохновлять, развивать и при ... Читать дальше »


Проблемы лишнего веса актуальны для многих. На этом вебинаре мы с позиции спортивной адаптологии рассмотрим следующие вопросы:

Что такое жир?
- Механизмы липолиза и липогенеза?
- Как правильно тренироваться, как построить диету, способствующую сжига ... Читать дальше »


В этой книге речь идет об удивительных небесных телах – экзопланетах. Эти планеты вращаются не вокруг нашего Солнца, а вокруг других звезд. Разнообразие видов экзопланет поражает воображение: горячие газовые гиганты и холодные мини-копии Нептуна, миры-океаны и суперземли, обращающие ... Читать дальше »


Люди стали жить дольше. Это неоспоримый факт, как и то, что продолжительность жизни увеличилась не за счет пребывания состоянии юности, молодости или зрелости, а за счет удлинения периода старости. Этого не могли не заметить и другие обитатели планет – вирусы, которые молниеносно му ... Читать дальше »


Переживаете, что нет опыта в работе в интернете? Ничего страшного! Для этого и создан этот курс. Вам остается лишь действовать по инструкции. Приобретая данный курс, вы получаете рабочую методику онлайн заработка с качественной информацией, которая действительно позволяет настроить канал постоянного дохода позволяющий зарабатывать на усилиях других людей.
... Читать дальше »


Как строить коммуникации с невыносимыми людьми и не поддаваться на их провокации. А ещё – как не оказываться в ситуациях, когда, казалось бы, нейтральное высказывание приводит к шквалу критики и общественного негодования.

Что вы узнаете?
1. Что такое имидж ... Читать дальше »

OST Let Him Go (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Майкл Джаккино
Выпускающий лейбл: Back Lot Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Кровные узы
Страна - производитель ... Читать дальше »

OST Romulus (2020)

Автор музыки к сериалу: композитор Mokadelic
Выпускающий лейбл: Octopus Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Ромул
Страна - производитель альбома: Италия
... Читать дальше »


Эта книга расскажет вам о том, как обустроить сад и поддерживать в порядке садовые строения. Идеи и рекомендации от автора мировых бестселлеров по садоводству Д-ра Д.Г. Хессайона. (Беседки, дорожки, ступеньки, освещение и многое другое).

Содержание
ГЛАВА 1 ... Читать дальше »


В книге представлены стихотворения, сказки, скороговорки и загадки, нацеленные не только на выработку у ребенка правильного произношения звуков и их сочетаний, но и на развитие разговорной речи, тренировку памяти и мышления, формирование коммуникации со взрослыми и сверстниками.
... Читать дальше »


Сборник совершенно секретных материалов Центрального архива ФСБ России развенчивает мифы вокруг последних дней Гитлера и Геббельса, а также относительно их останков, уничтоженных по инициативе КГБ СССР в 1970 году. В основе лежат протоколы допросов, показания генерал-фельдмаршала Ф. ... Читать дальше »


Тамплиеры были одним из многих религиозных орденов, возникших в Европе и на Востоке в Средние века, но, без сомнения, самым прославленным и загадочным. Начав очень скромно, орден Храма быстро превратился в самую могущественную организацию своего времени, а его рыцари стали полулеген ... Читать дальше »


Андрей Анатольевич Кокотюха родился 17 ноября 1970 года в городе Нежине Черниговской области Украины в семье сварщика и медицинской сестры. Первое художественное произведение написал в возрасте 7 лет. Хотя собственно художественные качества этого произведения до сих пор никем не оце ... Читать дальше »


Серия книг, посвященная электронике, схемотехническому проектированию радиоэлектронных устройств, проектированию и технологическим аспектам производства разнообразных микроустройств, основам аналоговой и цифровой схемотехники, и необходимым сведениям об электронных приборах и компон ... Читать дальше »


Приусадебное виноградарство — это здоровый отдых, улучшение питания семьи за счет выращенных плодов и отличный способ заработка. Эта книга познакомит вас с биологическими особенностями виноградной лозы, правилами закладки виноградника и ухода за ним, способами сбора, хранения и пере ... Читать дальше »


Когда наступают холода, единственное, что хочется сделать, — соорудить шалаш из одеяла, принести в свою норку все самое вкусное и теплое и сидеть там до весны, лишь изредка поглядывая, как дождь бьет в окно и крепнут первые заморозки. В книге Оли Демьяновой есть все, чтобы согреть в ... Читать дальше »


Машинный разум счёл человечество обречённым и начал проект «Эволюция». Старая социальная структура сломана. Системы связи отключены, власти не контролируют ситуацию. Армия и полиция канули в лету. Каждый волен делать то, что он хочет и неограниченно модернизировать своё тело.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Окружили ковбоя индейцы. Кричат: Сдавайся! А у того только один патрон
остался. Все, думает, пи**ец.
Тут ему внутренний голос говорит:
- Еще не пи**ец, стреляй в вождя!
Hу, тот, понятное дело, выстрелил. Вождь грохнулся. Внутренний голос:
- Hу, вот теперь пи**ец!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024