Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Вонсович Бронислава - Фамильные ценности (Аудиокнига)
Вонсович Бронислава - Фамильные ценности (Аудиокнига)

Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 2 (Аудиокнига)
Ардо Маргарита - В тени твоих крыльев. Книга 2 (Аудиокнига)

Ффорде Джаспер - Полный вперёд назад, или Оттенки серого (Аудиокнига)
Ффорде Джаспер - Полный вперёд назад, или Оттенки серого (Аудиокнига)

Светлана Олейник - Таро Манара (2020) PCRec
Светлана Олейник - Таро Манара (2020) PCRec

Rock Me Up (2024)
Rock Me Up (2024)


Главная » 2020 » Ноябрь » 09

Кредиты берут все: потребители, бизнес и даже государство. Кто-то считает, что это выгодно, а на банках можно заработать. На самом деле, опасности всегда превышают возможную выгоду. На лекции разберемся с азами финансовой грамотности: узнаем, как устроена экономика кредитов, и научи ... Читать дальше »


Вы узнаете что такое эргономика жилого пространства и как ее создать. Научитесь четкое и грамотно распределять место при планировке кухни. Сможете организовать место для сна одного и нескольких человек.

- Научитесь грамотно распределять места для хранения одежды и домаш ... Читать дальше »


В курсе "Python: быстрый старт" возьмем этот самый быстрый старт в изучении языка Python. Рассмотрим концепции и важные нюансы о которых нужно обязательно узнать в начале пути. Закрепим все полученные знания тестами и практическими заданиями. Главная задача курса - заглядывать дальш ... Читать дальше »


Если бы вы действительно наткнулись на истинную причину, то просто осознав её, решили проблему с финансами. Вы думаете, что знаете всё о себе и о том, что мешает увеличить доход и исполнить желания.А если я скажу, что это не так, и вы заблуждаетесь?

Да, скорее всего, вы ... Читать дальше »


Издательство "БХВ-Петербург" выпустило книги книги по электронике для профессионалов и любителей. Благодаря таланту авторов вы можете научиться многому и разбираться в электронике как заправский мастер. Эти книги по электронике являются настоящей сокровищницей для профессиональных и ... Читать дальше »


За 20 лет моей практики инвестиций, я отобрала самые работающие инструменты. Вы получите готовое пошаговое руководство, как выбирать акции + 11 акций, готовых к покупке. Без воды.

- Как выбирать лучшие акции быстро, пока Вы пьете кофе
- 11 отобранных лично мной а ... Читать дальше »


Клайв Баркер родился в 1952 году в Великобритании недалеко от Пенни Лэйн, Ливерпуль. Однако в возрасте 21 года он переехал в Лондон, где основал театральную компанию для воплощения в жизнь пьес собственного сочинения.
Уже в этих произведениях начинают проявляться элементы тог ... Читать дальше »


Автор этой книги гвардии подполковник в отставке Валерий Григорьевич Марченко принимал участие в боевых действиях в Республике Афганистан, где командовал разведывательной группой 80-й отдельной разведывательной роты 103-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, разведывательной рото ... Читать дальше »


Даосская практика сновидения на сегодняшний день не является распространенной в даосской традиции. Собственно, в ряде школ эта практика даже не приветствуется ввиду того, что даосы не разделяют понятия сна и бодрствования. Для них это просто разные качества проживания, определяемые ... Читать дальше »


Грэм (Грэхем) Мастертон (Graham Masterton) — популярный британский писатель. Работает во множестве жанров, но славу ему принесли романы ужасов.
Во многих произведениях Мастертона присутствуют яркие сцены насилия и секса. Последнее неслучайно — писатель известен не толь ... Читать дальше »


На протяжении нескольких тысячелетий применялись механизмы, основанные на использовании мускульной силы человека или рабочего животного. И только в конце ХIХ века появился двигатель внутреннего сгорания современной конструкции, которому было суждено коренным образом повлиять на разв ... Читать дальше »


Небольшое изменение формулировки может радикально повлиять на исход разговора. Это открытие потрясло Фила Джонса, одного из самых востребованных деловых спикеров на планете. Он обнаружил, что существуют фразы, так называемые триггеры, которые обращаются напрямую к подсознанию собесе ... Читать дальше »


Просто удивительное явление начала XXI века – огромное количество пожилых людей имеют показатели здоровья и функциональные возможности на уровне, характерном для значительно более молодых людей. Этот замечательный факт отмечен в серьезном 300-страничном докладе Всемирной организации ... Читать дальше »


Учебное пособие содержит основные теоретические положения, необходимые для построения моделей временных рядов и анализа построенных моделей. Приводятся необходимые расчетные соотношения. Большое внимание уделяется реализации этих соотношений в табличном процессоре Excel. Учебное пос ... Читать дальше »


Дж. Р. Уорд (наст. имя - Джессика Роули Пелл Берд) - американская писательница. Под своей девичьей фамилией, Джессика Берд, пишет современные романы, а под псевдонимом Дж. Р. Уорд - паранормальные романы. Джессика родилась в 1969 году в штате Массачусетс, США. Выпускница Смитсоновск ... Читать дальше »


В этой книге, написанной высококвалифицированными, опытными специалистами в области фитотерапии, на основании многолетних клинических наблюдений приведены научные сведения об использовании препаратов растительного происхождения в педиатрии. Дано описание биологически активных вещест ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Человек выходит из аптеки. Его догоняет запыхавшаяся аптекарша:
- Гражданин, вы сейчас взяли глюконат кальция. Верните его обратно.
- Почему?
- Я по ошибке выдала вам цианистый калий.
- А я его уже выпил.
- Тогда доплатите скорее 7 рублей.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024