Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Disco Love Great Living (2024)
Disco Love Great Living (2024)

801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC
801 Greatest 1970s Music Hit Singles (1969-1980) FLAC

Василий Егоров - Kubernetes RKE2 (2023) PCRec
Василий Егоров - Kubernetes RKE2 (2023) PCRec

Карелин Сергей, Лисицин Евгений  - Системный Геймер. Книга 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей, Лисицин Евгений - Системный Геймер. Книга 1 (Аудиокнига)

Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 2 (Аудиокнига)
Пожидаев Евгений - Непробиваемый. Книга 2 (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Ноябрь » 08

Технология курса идеально подходит для любых коммерческих сайтов. Если Вы что-то продаете - то данный курс как нельзя лучше подходит для Вас. Вы являетесь разработчиком сайта и желаете спроектировать и построить сайт, который сам будет расти по SEO. Вы являетесь маркетологом, участв ... Читать дальше »


Проблемы шейного отдела, часто сосуществующие с проблемами и снижением функций зрения и вестибулярного аппарата, могут значительно влиять на качество жизни. Мы рассмотрим взаимосвязи и эффективные техники для работы, опираясь на современные данные и концепции. Практический (75% посв ... Читать дальше »


Альбина Назарова открыто делится своим опытом и знаниями, является востребованным спикером на отраслевых и бизнес-конференциях. На сегодняшний день она выступает на образовательных мероприятиях с темами: «Стратегия масштабного бизнеса», «Пошаговый запуск франшиз».
... Читать дальше »


Если похудение у вас цепко связано со словами «мало есть», «невкусно», «пресно», «голод», «диета», то самое время открыть эту книгу, а страшные слова забыть навсегда. Под обложкой вас ждет простая, в общем-то, истина: зачем голодать и давиться безвкусной несоленой гречкой с листом салата, когда есть столько вкусных, питательных и полезных блюд!
... Читать дальше »


Наша книга предлагает сделать прежде всего вот что: исключить из ежедневного рациона пшеничную муку. Вместо пшеничной автор рекомендует большое количество других видов муки. А на основе их – великое множество сладких блюд: тортов, пирогов, кексов, конфет, печенья, мороженого, коктейлей и т. п.
... Читать дальше »


У тебя в руках великолепное пособие по оральным ласкам мужчины. Я вложила в него всю суть, простым и понятным языком, чтоб ты сделала переворот в вашей сексуальной жизни. С помощью него ты узнаешь как полюбить делать минет, как к нему подготовиться, как его делать правильно, какие эрогенные точки бывают у мужчин и как их правильно стимулировать, доводя его до незабываемого.
... Читать дальше »


Последние достижения в области глубокого обучения позволяют создавать приложения, с исключительной точностью распознающие текст и речь. Что в результате? Появляются чат-боты, ведущие диалог не хуже реальных людей, программы, эффективно подбирающие резюме под заданную вакансию, развивается превосходный предиктивный поиск, автоматически генерируются аннотации документов.
... Читать дальше »


Если для нас «любить» означает «страдать», значит, мы любим слишком сильно. В этой книге рассматриваются причины, которые побуждают столь многих женщин, ищущих любви и любящего мужчину, роковым образом неизбежно находить невнимательных, эгоистичных партнеров, не отвечающих им взаимностью.
... Читать дальше »


40 методов доставить девушке и себе удовольствие". Он предназначен для того, чтобы показать, как простыми фишками можно довести девушку до оргазма. Как сделать так, чтобы девушка после секса запомнила тебя навсегда! Чтобы она рассказывала своим подружкам о сексе с тобой.
... Читать дальше »


Вам уже знакомы основы языка Go? В таком случае эта книга для вас. Михалис Цукалос продемонстрирует возможности языка, даст понятные и простые объяснения, приведет примеры и предложит эффективные паттерны программирования.
... Читать дальше »


Язык С++ выбирают, когда надо создать по-настоящему молниеносные приложения. А качественная конкурентная обработка сделает их еще быстрее. Новые возможности С++17 позволяют использовать всю мощь многопоточного программирования, чтобы с легкостью решать задачи графической обработки, машинного обучения и др.
... Читать дальше »


Командная строка может стать идеальным инструментом для обеспечения кибербезопасности. Невероятная гибкость и абсолютная доступность превращают стандартный интерфейс командной строки (CLI) в фундаментальное решение, если у вас есть соответствующий опыт.
... Читать дальше »


Привлекаем в дом удачу, а в бизнес — клиентов. Ведический способ привлекать в дом удачу, а в бизнес — клиентов. Используем Русские Руны по традиции коллам.

Достаток без нервов и спешки
- Рунолад исполнения желаний и рунолад Достатка в оном видео. А также н ... Читать дальше »


Что влияет на сексуальность? Как принять свое тело и тело партнера со всеми особенностями, включая вес и возраст? Какие бывают оргазмы, как их получить и всегда ли это необходимо? Как говорить с партнером о том, что нравится, а что нет? Как отказаться от секса, если сейчас не хочетс ... Читать дальше »


Оказывается, не только руки, но и ступни ног могут многое рассказать о жизни и здоровье человека. О нашей индивидуальности свидетельствует расположение бугорков и линий на ступне, форма пальцев и даже цвет кожи на лодыжке.

Название: Читаем по ногам. О чем расскаж ... Читать дальше »


Исчезающая ведьма (2014)
В неспокойное царствование Ричарда II бедняки становятся ещё беднее, а землевладельцы набивают карманы.
Соколы огня и льда (2020)
Лиссабон, 1564 год. Инквизиция демонстрирует свою силу и беспощадность, вселяя в людей страх. ... Читать дальше »


Почему мы все такие разные: одни богатые, другие бедные? Одни управляют, другие управляемы? Очевидно, что во многом это зависит от умения блефовать и меньше обманываться.

Название: Психология блефа, манипуляций, иллюзий
Автор: Гарифуллин Р.Р.
... Читать дальше »


Посмотрев этот класс, вы избавитесь от половины представлений, которые неверны, поэтому в большей степени мешают, а не помогают вам хорошо снимать людей. Как придумать идею? Кого снимать? Как выбрать тональность? Как вызвать эмоцию? Все вопросы портретной фотографии – в одном фундам ... Читать дальше »


Класс исключителен тем, что в нем приводятся «реальные» примеры из жизни – все показывается на обычных снимках, а не на работах известных фотографов. Такой опыт легко экстраполировать, не беря в расчет сознательное нарушение правил мастерами жанра. Класс рекомендован новичкам и фото ... Читать дальше »


Автор данной работы предлагает свой ответ на вопрос «Откуда есть пошла Русская земля». Склавины, анты, венеты, славяне… Происхождение этих этнонимов, местонахождение славянской прародины, возникновение древнего Киева, загадки Русского каганата и таинственной Артании – вот только неб ... Читать дальше »


Для большинства людей детокс – очень расплывчатое понятие, которое ограничивается соками и полезными смузи. Настоящий детокс – это целый комплекс здоровых и эффективных действий, направленных на очищение организма. О них и пойдет речь на нашем курсе.

Токсины – неизбежна ... Читать дальше »


Эта книжная серия разоблачает самые «сенсационные» и навязчивые мифы о Древней Руси – от легендарного князя Руса до Дмитрия Донского, от гибели Игоря и Святослава до Мамаева побоища. Неудобная для Запада правда о происхождении Русского народа. Вы узнаете как закалялась Русская Земля ... Читать дальше »


Вполне здоровый молодой человек внезапно теряет память – он не может удержать в голове даже то, что случилось всего час назад. Двое пациентов с болезнью Лайма идут на поправку после лечения антибиотиками, но все симптомы загадочным образом возвращаются. Молодая женщина умирает – кро ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене студент не знает ответа ни на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
- Да ведь вы же осел! (Обращаясь к одному из ассистентов) Принесите мне, пожалуйста, охапку сена!
Студент:
- А мне чашечку кофе, пожалуйста.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024