Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

New Years Resolutions 2024 (2024) FLAC
New Years Resolutions 2024 (2024) FLAC

FETENHITS Rockhymnen (2024)
FETENHITS Rockhymnen (2024)

100% Dynamite NYC (2009) FLAC
100% Dynamite NYC (2009) FLAC

Николаева Юлия - Подруга для авантюриста (Аудиокнига)
Николаева Юлия - Подруга для авантюриста (Аудиокнига)

A State of Trance Year Mix 2023 Mixed by Armin van Buuren (2023)
A State of Trance Year Mix 2023 Mixed by Armin van Buuren (2023)


Главная » 2020 » Ноябрь » 06

Ферментирование как способ сохранения и приумножения полезных свойств продуктов встречается в кулинарных традициях каждого народа. Перед вами необычная книга рецептов, на страницах которой вы познакомитесь с таинственным миром микроорганизмов, производящих мистический процесс ферментации.
... Читать дальше »


Лора Райт выросла в южной части Онтарио, где работала на продовольственном рынке и занималась разведением овощных культур. Окончив кулинарную школу, работала на ведущих шеф-поваров Канады; многолетний опыт Райт нашел отражение в кулинарном блоге The First Mess, в котором она и по сей день делится рецептами вкусных и полезных блюд из сезонных продуктов.
... Читать дальше »


Школа полезной выпечки awakengame уже научила тысячи учеников готовить вкусные и действительно полезные десерты без рафинированного сахара, белой муки, молока и яиц. Теперь и вы можете убедиться, что полезная еда может быть красивой и вкусной вопреки распространенному заблуждению!
... Читать дальше »


На смену традиционным корпорациям, «носорогам», пришло новое поколение компаний, которые процветают в цифровой экономике, – «единороги». Они разрушают рынки и отрасли, действуют по совершенно другим принципам и превосходят «носорогов» практически во всех аспектах.
... Читать дальше »


4-е издание предназначено для этических хакеров, пентестеров и специалистов по IT-безопасности. От читателя требуются базовые знания операционных систем Windows и Linux. Знания из области информационной безопасности будут плюсом и помогут вам лучше понять изложенный в книге материал.
... Читать дальше »


Первая мировая война - это трагический переломный этап в истории всей европейской цивилизации, ознаменовавший начало XX века, повлекшего за собой революционные потрячения и массовый террор. Карта Европы оказалось полностью перекроена; распались самые могущественные империи мира. На ... Читать дальше »


Острые шашлычки, сочные свиные стейки, ароматные нюрнбергские колбаски, куриные крылышки чили, маринованные сардины с салатом из трав не оставят равнодушным никого. Готовить их и многие другие блюда на гриле вы научитесь с помощью этой книги.

Название: Гриль, шаш ... Читать дальше »


В мире существуют всего лишь три технологии эффективного управления персоналом, которые гарантированно решают проблему мотивации труда и позволяют повысить производительность персонала до 4 раз. Все остальное не работает. Не дают результата все общепринятые в России системы оплаты и стимулирования труда: окладно-премиальные, в том числе на основе KPI, сдельные, безокладные и другие.
... Читать дальше »


Что обычно нам мешает прийти к правильному питанию? Пожалуй, нехватка времени, вдохновения и сложность рецептов. Тратить деньги на дорогие ингредиенты, выискивать не слишком сложносочиненные блюда, вникать в рецепт и молиться, чтобы в итоге не вышло ерунды, – какой человек выдержит это больше трех раз?!
... Читать дальше »


Быстрое старение, лишний вес, проблемы с кожей, слабоумие, болезни сердца и сосудов – это еще далеко не все, на что мы обрекаем себя, годами находясь в сахарной зависимости. Но книга модели и блогера Урсулы Ким «Марафон: 21 день без сахара» поможет обрести долгожданную свободу от сахара, а вместе с ней – красоту и здоровье.
... Читать дальше »


Овощи – это не салат и не гарнир к ужину, а полноценное блюдо, которое может стать главным украшением вашего стола. Мир растительной еды полон ярких и неожиданных вкусов и текстур. Все еще сомневаетесь? Дело за малым: открываем книгу и приступаем к готовке.
... Читать дальше »


Татьяна Кожевникова 25 лет в управлении персоналом, являлась HR-директором Оргкомитета чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Вы узнаете как управлять людьми в реалиях российской ментальности, как определить ценности компании и сделать их преимуществом вашего бизнеса, как измерить эффективность управления корпоративной культурой.
... Читать дальше »


Если вы побаиваетесь конкурентного и многопоточного программирования, эта книга написана для вас. Стивен Клири предоставляет в ваше распоряжение 85 рецептов работы с .NET и C# 8.0, необходимых для параллельной обработки и асинхронного программирования.
... Читать дальше »


Мы очень рады поделиться с вами новой книгой по кето-кулинарии. Она расскажет вам, как готовить вкусные и полезные низкоуглеводные блюда и тратить при этом не больше 30 минут.
... Читать дальше »


Многие из вас, взяв эту книгу в руки, подумают, что ЗОЖные салаты – это сложные ингредиенты, которые невозможно найти в обычном магазине. Но поспешим вас обрадовать и сказать, что все салаты из этой книги просты в приготовлении и содержат максимально доступные продукты, которые вы легко найдете в ближайшем магазине.
... Читать дальше »


«Здоровые сладости из натуральных продуктов» – уверенный литературный дебют 26-летнего экоблогера Натальи Тумановой. Более 70 тысяч подписчиков Натальи в соцсетях давно ждали эту книгу. Опыт экоинтеллектуала и заботливой молодой мамы. Книга для тех, кто планирует жить долго и счастливо, но не забывать о сладком вкусе.
... Читать дальше »


Прежде чем вложить в строительство загородного дома крупную сумму, необходимо четко понимать, каким должен быть дом, в котором будет комфортно жить всей семье. Эта книга поможет вам последовательно изучить основные этапы проектирования загородного дома: от появления идеи до внедрения ее в строительный процесс.
... Читать дальше »


Гениальная книга по личным финансам от признанного эксперта. Вы узнаете, во что вкладывать деньги, как достичь свои финансовые цели, можно ли купить недвижимость за 100 долларов, когда и как грамотно брать кредиты. Автор разбирает свежие примеры из жизни реальных людей.
... Читать дальше »


Сотни тысяч людей мечтают о собственном деле и у многих из них есть реальный предпринимательский потенциал. Но реализовать его мешают навязанные стереотипы и мифы. Эта книга – реальная возможность избавиться от них и разбогатеть, при этом меняя мир к лучшему.
... Читать дальше »


Успех любого продавца состоит из трех важнейших вещей: мотивации, мышления и технологий. Уберите из этого списка что-то одно – вся система рухнет. Чтобы продавать, а не впаривать, нужно для начала понять, что такое продажи и как они работают в современном мире. Книга Михаила Гребенюка призвана помочь вам в этом!
... Читать дальше »


Книга основана на уникальном опыте автора и предлагает важнейшие стратегические решения для защиты веб-приложений от атак, предотвращения попыток вторжения. Вы увидите, как обеспечить надежность при автоматизированном тестировании, непрерывной поставке и ключевых DevOps-процессах.
... Читать дальше »


Пол и Харви Дейтелы предлагают по-новому взглянуть на Python и использовать уникальный подход, чтобы быстро решить проблемы, стоящие перед современными айтишниками. Вы на практике познакомитесь с революционными вычислительными технологиями и программированием на Python — одном из самых популярных языков.
... Читать дальше »

OST San Mao The Desert Bride (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Marc Timón Barceló
... Читать дальше »


Эдвард Ли родился 25 мая 1957 года в Вашингтоне, и вырос в городке Боуи, Мэриленд. В 1982 году вышел его первый роман «Night Bait» под псевдонимом Филип Стрейкер, который успеха не имел.
Его любимый хоррор-роман — «Our Lady of Darkness» Фрица Лейбера. Его любимые писатели в ж ... Читать дальше »


Серия «Иностранный за 30 дней» - это уникальная серия пособий и самоучителей по иностранным языкам! Помогает познакомиться с основами языка в кратчайшие сроки. Вы сможете самостоятельно изучать любой язык с нуля, уверенно чувствовать себя в туристических поездках и при общении с дел ... Читать дальше »


Потоки являются фундаментальной частью платформы Java. Многоядерные процессоры – это обыденная реальность, а эффективное использование параллелизма стало необходимым для создания любого высокопроизводительного приложения.
... Читать дальше »


"Смертельная угроза" - серия остросюжетных и захватывающих книг в жанрах фантастики и психологических триллеров. Где проходят границы реальности, можно ли верить своим глазам, все ли правда, о чем говорит правительство? Может ли быть лишь совпадением серия невероятных событий, проис ... Читать дальше »


Антон Чиж (1965) - русский писатель, родился во Львове, куда переехали его родители по работе.
Литературные критики сравнивают Антона Чижа с Борисом Акуниным, Леонидом Юзефовичем и Эдуардом Хруцким, находят общее с Конан Дойлем и даже Антоном Чеховым. Если уходить в подробнос ... Читать дальше »


«Норвежский за 30 дней» – это отличный помощник для тех, кто хочет выучить норвежский легко и быстро. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика знакомит с особенностями норвежского письма, произношения и частями речи. Разговорник содержит самые необходимые слова и фразы ... Читать дальше »


В этой книге описаны многочисленные попытки создания подводных лодок и подводного оружия, предпринимавшиеся в разных странах мира в течение трех веков. При этом на ее страницах рассматриваются в основном реально построенные субмарины и торпеды, а не фантастические проекты.

... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpк ломанyлся на pыбалкy. Шел, шел и вспомнил, что чеpвей не накопал.
Залез в конопляное поле, выpыл чеpвя и дальше шypyет. Hа беpегy
насадил чеpвя на кpючок и в водy... Чеpез 5 сек чеpвь вылезает по
леске:
- Бpатан, в натypе, ты чо делаешь-то? Они ж меня покyсают!!!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024