Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Winter Dance Covers 2024 (2024)
Winter Dance Covers 2024 (2024)

All Pop (2024)
All Pop (2024)

Кымбат Масакбаева - Я в кадре. Практический интенсив по мобильной видеосъемке (2023) WEBRip
Кымбат Масакбаева - Я в кадре. Практический интенсив по мобильной видеосъемке (2023) WEBRip

2010s Timeless Hits 2 (2024)
2010s Timeless Hits 2 (2024)

Options Remake 155 Tracks Review Winter 2024 A (2024)
Options Remake 155 Tracks Review Winter 2024 A (2024)


Главная » 2020 » Ноябрь » 05

Доктор Миркин впервые подошел к проблеме лишнего веса с психологической стороны и в своих рекомендациях учитывает особенности, характерные для полных людей, которые мешают процессу похудения. Для этих целей он разработал диету исключения, которая соединяет в себе пищевые и психологи ... Читать дальше »


Богато иллюстрированная библия гидропонного садоводства поможет поднять ваши домашние урожаи до такого уровня, о каком вы и не мечтали.От азов садоводства до высокотехнологичных установок; советы начинающим и ноу-хау для искушенных профессионалов; все, что вам всегда хотелось знать ... Читать дальше »


В серии "Эксклюзив Миллениум" выходят книги мастеров остросюжетных, фантастических романов ставшими культовыми. Среди авторов серии Нил Гейман, Марисса Мейер, Коллин Хоук и др.

Список книг:

Гейман - Звёздная пыль - 2017.djvu
Гейман - История ... Читать дальше »

OST The Witches (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Алан Сильвестри
Выпускающий лейбл: Watertower Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Ведьмы
Страна - производитель альбо ... Читать дальше »


Во все времена, при всех властях торговки одесского Привоза чувствовали себя достаточно уверенно. Но с приходом большевиков все изменилось: военный комендант рынка приказывает платить дань с каждой лавки, с каждого торгового места, и дань эта непомерно большая.
На Привозе пан ... Читать дальше »


В 1860-х годах австрийский монах-августинец увлекся изучением гибридизации растений и стал проводить опыты на горохе. Результатом этих исследований стали знаменитые законы Менделя, определившие вектор развития биологии, а чуть позже и генетики. Несколькими десятилетиями позже поклон ... Читать дальше »


Известный автор С. А. Матвеев предлагает немецко-русский и русско-немецкий словарь для начинающих учить немецкий язык. В каждой части содержится по 4000 самых употребительных слов. Все слова снабжены транскрипцией русскими буквами, причем в русско-немецкой части тоже дается транскри ... Читать дальше »


Уникальная программа, которая позволяет сделать фигуру стройной, настроить мышечный каркас и создать правильные пропорции. Чаще всего наше тело выглядит плохо из-за неравномерного развития мышц: одни сильно перегружены, другие – недополучают нагрузки. Следуя приведенным в книге упра ... Читать дальше »


Серия Фантастическая история основана в 2010 году издательством АЛЬФА-КНИГА. В серию отбираются новые произведения российских авторов в жанре "историческая фантастика".
Как и все книжные серии издательства АЛЬФА-КНИГА, "Фантастическая история" имеет официальную нумерацию, что ... Читать дальше »


Великая французская революция стала поворотным моментом в истории Франции, да, пожалуй, и всей Европы. На арену общественной жизни вышло третье сословие. События этой революции потрясают не только своей масштабностью, но и жестокостью: тысячи людей стали жертвами революционного терр ... Читать дальше »


В конце 90-х профессиональному преподавателю ушу, известному как Мастер Го, поставили диагноз - артроз коленного сустава. Он не стал мириться с перспективой операции и искусственного сустава и решил восстанавливаться самостоятельно.
В результате автор разработал методику "Жив ... Читать дальше »


Обычно люди смотрят на мои упражнения и недоверчиво фыркают: "Бред какой-то!". Особенно те, кто много лет занимается активно спортом. Но как только попробовали, вдруг оказывается, что им не так-то просто понять медленно руку или ногу. Что это совсем другой подход. И... потом эти люд ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024