Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Dance Vibes for Your Ears (2024)
Dance Vibes for Your Ears (2024)

Forest Retreat Chillout Your Mind (2024) FLAC
Forest Retreat Chillout Your Mind (2024) FLAC

The Flirts - 5CD Collection (1984-1993) FLAC
The Flirts - 5CD Collection (1984-1993) FLAC

Международная конференция «Гипнотерапия острой, хронической и душевной боли» (2021) CAMRip
Международная конференция «Гипнотерапия острой, хронической и душевной боли» (2021) CAMRip

SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)
SpaceSynthRu presents Special New Years Voyage 2024 (2024)


Главная » 2020 » Октябрь » 29

Наши дни. Солнечный осенний день на Сицилии. Дайверы, искатели сокровищ, пытаются поднять со дна моря старый самолет. Немецкий историк Нина находит в списке пассажиров своего деда Морица, который считался пропавшим во время Второй мировой.
Это тайна, которую хранит ее семья. ... Читать дальше »


Традиционных способов обнаружения вторжений и анализа системных журналов уже недостаточно для защиты сложных современных сетей. В данной книге специалист по проблемам безопасности Майкл Коллинз предлагает различные методы и инструменты для сбора и анализа данных о трафике. Вы поймет ... Читать дальше »


История династии Романовых общепринято начинается с первого царя династии Михаила Федоровича. В этой же книге впервые рассказывается о 250-летней истории боярского рода Романовых. Читатель узнает, как и почему в столь сложное и жестокое время возвысился род Кошкиных-Захарьиных-Роман ... Читать дальше »


До сих пор не утихают вооруженные конфликты на территории России. Наиболее сложная ситуация на Северном Кавказе. В вооруженные конфликты активно втягивается и гражданское население. Откровенные акты терроризма, убийства, грабежи, мародерство в зонах конфликтов, быстрое, неконтролиру ... Читать дальше »


Кто такие индейцы и откуда они пришли? Существовали ли в древности связи между Старым и Новым Светом и кто на самом деле открыл Америку?
Один из крупнейших ученых-американистов В.И.Гуляев на основе археологического материала дает нам уникальную возможность проследить эволюцию ... Читать дальше »


Оливер Сакс – американский невролог и нейропсихолог британского происхождения, писатель и популяризатор медицины, автор ряда популярных книг, описывающих клинические истории его пациентов (в этом смысле он продолжал традиции «клинических рассказов» XIX в.).
Рассказы Сакса неб ... Читать дальше »


В монографии изложена теория и практика увеличения массы (объёма) скелетных мышц под воздействием тренировки силовой направленности. Данная монография рекомендована МС НГУ имени П. Ф. ЛЕСГАФТА. В ней автор попытался дать ответ, от чего растут мышцы.

Название: Гип ... Читать дальше »


Новая серия российской фантастики от издательства АСТ.
Это мир стали и волшебства. Здесь лорды-колдуны древними чарами подчиняют своей воле первозданные силы хаоса, а воины мечами рисуют узоры смерти на поле битвы. Здесь маги обрушивают на врагов ярость могучих стихий, а рыца ... Читать дальше »


Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся историей возникновения драгоцен­ных камней и металлов, историей знаменитых людей и их драгоценностей. В ней представлены неожиданные материалы и сведения о самых прославленных драгоценностях и от древнейших времен до н ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024