Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Saturday Sunday Feelgood (2024)
Saturday Sunday Feelgood (2024)

Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip
Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip

Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)
Черчень Александра - Хозяйка магической лавки. Книга 3 (Аудиокнига)

Bar Groove Analog 1-4 (2023) FLAC
Bar Groove Analog 1-4 (2023) FLAC

Viral Hip-Hop (2024)
Viral Hip-Hop (2024)


Главная » 2020 » Октябрь » 28

Задумайтесь на мгновение, когда в последний раз вы чувствовали себя по-настоящему свободными, стабильными, энергичными и полными энтузиазма? Давно, не правда ли? Большинство даже не задается вопросом, почему мы живем в постоянном напряжении, куда-то спешим, пытаемся подстроиться под ... Читать дальше »


Дорогие читатели, после нескольких лет перерыва общения с вами опыт врача-практика вновь заставил меня взяться за перо. Принимая каждый день пациентов, измучившихся от своих аллергий и безуспешных походов по поликлиникам, я поняла, что не могу не писать. Я должна попытаться помочь в ... Читать дальше »

OST Child's Play 2 (1990 / 2020)

Автор музыки к фильму: композитор Грэм Ревелл
Выпускающий лейбл: Back Lot Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Детские игры 2< ... Читать дальше »

OST The Artist's Wife (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Джефф Гр ... Читать дальше »


По окончании курса: Вы узнаете о теории конституции и свой конституциональный тип. Получите рекомендации по питанию и образу жизни исходя из ваших особенностей. Я дам обзор современных диет с позиции Аюрведа. Вы получите массу практик и применимых знаний.

Трилогия "А ... Читать дальше »


В книге внимательный читатель, помимо теоретических размышлений и медитативных техник, сможет получить наставления относительно нахождения баланса между религиозными и практическими основами, осознать промахи своего сознания и человеческого характера в целом и даже разглядеть истори ... Читать дальше »


Java - один из самых популярных и востребованных языков программирования в мире, но и один из самых сложных для изучения, особенно для новичков. Автор этой книги, Брайсон Пэйн, разработал собственный метод обучения, который строится на прохождении материала исключительно на практиче ... Читать дальше »


Серия книг «Мир шпионажа» - крупные разведывательные и контрразведывательные операции, проведенные сотрудниками особых отделов, Смерша и КГБ СССР.
Представлена яркая и многоплановая картина эпохальных событий, относящихся как к недавнему прошлому - Второй мировой войне ... Читать дальше »


Пришло время открыть новые грани своих возможностей, развить свою интуицию и научиться видеть, слышать и чувствовать людей. Стоит отметить, что книга написана в фирменном стиле Дардо Кусто – легко, вдохновляюще и с изрядным чувством юмора. Каждый найдет здесь именно то, что искал. В ... Читать дальше »


В серию книг "Сам себе психолог" вошли книги Жака Саломе, Мэдсена Пири, Станислава Савинкова, Игоря Зорина и других популярных специалистов в области тонкой душевной материи. Издания, вошедшие в серию "Сам себе психолог" затрагивают насущные проблемы и области жизни каждого из нас: ... Читать дальше »


Вин чунь - это наиболее известный и динамично развивающийся во всем мире стиль Ушу. Его отличительными особенностями являются простота и экономичность движений, мягкость и уступчивость, а также эффективность защит и мощь атак. Основной целью данного стиля боевых искусств является ск ... Читать дальше »


Каждый из нас связывает со старостью разные ожидания, зачастую думая об этом периоде жизни весьма в негативных тонах. Американский ученый Алан Д. Кастел, занимающийся вопросами старения в Калифорнийском университете, убедительно доказывает, что старость вполне может стать самым счас ... Читать дальше »


Торако-люмбальная диафрагма. Анатомия, иннервация. Особенности формирования тонусно-силового дисбаланса мышц диафрагмы механического (нарушение иннервации, кровоснабжения, лимфооттока), эмоционального, химического (дефицит микроэлементов, минералов, витаминов) генеза. Влияние её пат ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Пpиходит мyжик к вpачy. Расстегивает шиpинкy и достает свой орган. А он y него длиной всего 1 сантиметp. Вpач:
- Что, жалyетесь?
Мyжик:
- Hет, блин, хвастаюсь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024