Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Solid Gold Hits (2024)
Solid Gold Hits (2024)

Beautiful Classical Music (2024) FLAC
Beautiful Classical Music (2024) FLAC

Cafe de la Cita Vol. 1-7 Jazzy Bar Lounge and Chill out Tunes to Relax (2017-2023) FLAC
Cafe de la Cita Vol. 1-7 Jazzy Bar Lounge and Chill out Tunes to Relax (2017-2023) FLAC

Зубов Константин - Системный приход. Оркам наносят ответный удар (Аудиокнига)
Зубов Константин - Системный приход. Оркам наносят ответный удар (Аудиокнига)

Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC
Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC


Главная » 2020 » Октябрь » 25

Пройдя курс вы научитесь: Уверенно работать с JavaScript У вас в руках будет вся «база»: переменные, функции, объекты и массивы, обработка ошибок и отладка. Создавать архитектуру приложения. Вы перейдете к модульному написанию JavaScript-кода и научитесь связывать модули через impor ... Читать дальше »


Ренат Агзамов – популярный отечественный шоумен, телеведущий, а также кондитер с мировой известностью. Он создает сладкие шедевры, которые украшают банкетные залы самых влиятельных людей мира. Благодаря своему трудолюбию, упорству и постоянному совершенствованию он превзошел многих кондитеров.
... Читать дальше »


Кто сказал, что эффективная работа возможна только в офисе? События 2020 года показали, что при грамотной организации рабочий процесс на удаленке абсолютно не уступает классическому. Более того, нередко он превосходит его по своей эффективности. Главное – правильно все организовать.
... Читать дальше »


Желаете выглядеть моложе своих сверстниц и в 40 и в 60+. Перепробовали массу упражнений для лица, но не получили результат. Хотите тратить не больше 25 минут в день на уход за собой.

Курс "Красота на лицо" точно вам поможет, если вы чувствуете возрастные изменения: ... Читать дальше »


Gett – инновационная компания, предоставляющая сервис такси и доставки для частных и корпоративных клиентов, с глобальной сетью в более чем 120 городах мира, включая Лондон, Тель-Авив, Москву и Нью-Йорк. В чем секрет успеха «сервиса с лучшими водителями» и ростом на 400 % в год? Диана Кодоева, глава Департамента Клиентского Сервиса Gett в России, уверена: делая клиентов счастливыми, становишься счастливым сам.
... Читать дальше »


Я проведу 2 часовой мастер класс, на котором поделюсь всеми своими наработками за последние 7 лет. Без вопросов кто из какого города и прочей чепухи. Только контент. без капли воды. Ядерная выжимка, практические рекомендации, конкретные практики, которые сможешь применить в этот же ... Читать дальше »


Запись вебинара. Eсли вы хотите заняться своим здоровьем уже сейчас, предлагаю вам мою лекцию “Идеальная питьевая вода в домашних условиях”

Информация о видео
Название: Идеальная питьевая вода в домашних условиях
Автор: Диляра Лебедева ... Читать дальше »


Так называемые "Глобальные техники" - это навык абсолютной необходимости для практики. Чтобы дать пациенту заметное улучшение после первой же манипуляции. Чтобы "на автомате" отработать второстепенные дисфункции. Чтобы сконцентрироваться на главном.

Программа интенси ... Читать дальше »


Для тех, кто - Хочет наконец-то изменить свою жизнь, стать продуктивнее, собраннее. Много раз делал расхламление, но уже через пару дней бардак возвращался. Устал тратить выходные на уборку.

Что получите после:
- сможете вернуть деньги за марафон и даже за ... Читать дальше »

OST Rebecca (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Клинт Мэнселл
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records / Invada Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Ребекка
Страна - производи ... Читать дальше »


В данном курсе вы научитесь оптимизировать на максимальную производительность компьютеры с операционными системами от Microsoft (Windows 7, Windows 10), а также компьютеры фирмы Apple с операционной системой OSX.

Мы рассмотрим вопросы очистки от нежелательных и вредонос ... Читать дальше »


Эта книга покажет вам, как можно защитить себя вне зависимости от вашего возраста, пола, силы или уровня физической подготовки, всего лишь действуя по простой, но эффективной формуле - ответ: осознание, типизация угрозы, варианты, единство духа и тела, терминация.

На ... Читать дальше »


Многие садоводы убеждены – создать в тени красивый цветник невозможно. Римма Анатольевна Карписонова – доктор биологических наук, профессор, главный научный сотрудник Главного ботанического сада РАН, автор крупнейшей в Европе коллекции «Сад в тени» – уверена, что даже под кронами бо ... Читать дальше »


В этой книге я собрал процессы, с помощью которых можно значительно облегчить болезненные состояния, ускорить выздоровление и избежать осложнений. Я постарался описать их максимально доступно и понятно, чтобы любой мог легко применить полученные знания. Книга будет полезна для всех, ... Читать дальше »


Хобби (от англ. hobby - увлечение, любимое дело) или увлечение - вид человеческой деятельности, некое занятие, которым занимаются на досуге, для наслаждения. Увлечение - то, чем человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время. Увлечение является хорошим способом б ... Читать дальше »


Кто, когда и почему это сказал? За каждым ярким и удачным высказыванием стоит его автор (вполне определённый человек - философ, писатель, поэт, исторический деятель) или какой-либо конкретный источник, например, Библия. Это и отличает «крылатые слова» от устойчивых фразеологических ... Читать дальше »


И.Б.Линдер - основоположник джиу-джитсу и кобудо в СССР, мастер 10-го дана, что подтверждено международными японскими сертификатами,- широко известен за пределами России. Его новая книга рассказывает не только о стратегии и тактике поединка, но и о духовной составляющей уникального ... Читать дальше »


В книге вы найдете более 700 красочных иллюстраций, показывающих пошаговое выполнение каждого процесса. Вы узнаете, как менять покрытие пола, сносить стену из гипсокартона и ставить новую, снимать старые обои и заново оклеивать помещение, заменять двери и окна, делать ниши в стене и ... Читать дальше »


В книге подробно излагаются приемы и принципы разных видов массажа, даны рекомендации и указаны противопоказания к применению в каждом конкретном случае. Большое внимание уделено таким техническим приемам различных видов массажа, как классический, периостальный, соединительнотканный ... Читать дальше »


Золотым ключиком к бодрости и свежести для автора стало разумное питание, с помощью которого он похудел на 30 килограммов, не ущемляя себя в страсти к еде. Эта книга – его энциклопедия антивозрастной кухни, в которую вошли блюда, простые по составу, но с огоньком.
... Читать дальше »


Как сделать утро добрым? Сначала встать с той ноги, а потом правильно и вкусно позавтракать. И если первый пункт зависит скорее от вас самих, то со вторым мы вам точно поможем. Наталья Туманова, популярный фуд-блогер, уже давно придерживается растительного здорового образа жизни и приглашает вас позавтракать вместе.
... Читать дальше »


В этой книге собраны рецепты вкусных и очень простых в приготовлении блюд, в состав которых входят исключительно продукты растительного происхождения. Авторы разработали собственный рацион питания, и все блюда, входящие в него, – веганские, очень полезные и питательные.
... Читать дальше »


Мясо на огне не может наскучить: яркий соус, легкий гарнир, сочетание аромата дымка и остроты специй возбуждают все рецепторы разом. Процесс приготовления в этом случае не просто процесс — это целая наука, священнодействие, где любое движение оттачивается годами, годами же выверяются ингредиенты для идеального маринада.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Заходит мужик в пивнушку, а там стоит другой с таким здоровым пузом
и пиво пьет...
Первый, показывая на пузо: - что это у тебя ?
второй, гордо так: - это пресс !!!
первый достает пачку баксов: - мужик, вот это пресс, а ты чем-то болеешь.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024