Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Shoegaze Classics (2024)
Shoegaze Classics (2024)

Love Ballads (2024)
Love Ballads (2024)

Индиви Марина - Драконова Академия. Книга 2 (Аудиокнига)
Индиви Марина - Драконова Академия. Книга 2 (Аудиокнига)

190 DJ Loaded Anonced Mixtapes (2023)
190 DJ Loaded Anonced Mixtapes (2023)

Мартова Людмила - Игра в убийство (Аудиокнига)
Мартова Людмила - Игра в убийство (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Октябрь » 20

Вебинары ориентированы на врачей всех специальностей, независимо от стажа работы, возраста, места жительства, студентов медицинских вузов и специалистов, использующих в своей работе с телом, ручные техники.

Программа цикла состоит из 7-ми вебинаров:

... Читать дальше »


Для кого этот курс: Новички в программировании. Кто хочет создать свой сайт. Кто хочет научиться быстро создавать удобные красивые сайты.

Описание.
- установка среды Node JS
- установка среды разработки Visual Studio Code
- установка пакета e ... Читать дальше »

OST Shorta (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Мартин Дирков
Выпускающий лейбл: Toolbox
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Shorta
Страна - производитель альбома: Дания
Фильм ... Читать дальше »


Главная для меня цель – научить вас созданию чат-ботов в социальных сетях и мессенджерах ВКонтакте, Telegram, Facebook для решения ваших конкретных задач консультирования, регистрации, сбора данных.

Что я для этого сделаю?
- познакомлю с основными видами ч ... Читать дальше »

OST Honest Thief (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Марк Айшем
Выпускающий лейбл: Varèse Sarabande / First Score
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Честный вор
Страна ... Читать дальше »


Для кого этот марафон? ДЛЯ ТЕБЯ! - Если ты давно мечтаешь о шпагате. Если у тебя суставные боли и ты не знаешь как с этим справиться. Если ты хочешь, но не знаешь с чего начать. Если ты думаешь, что поперечный это из области фантастики. Если надоели однообразные статические позы,кот ... Читать дальше »

OST Ted Lasso Season 1 (2020)

Авторы музыки к сериалу: композиторы Маркус Мамфорд и Том Хоу
Выпускающий лейбл: WaterTower Music
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Тед Ла ... Читать дальше »


Разновидность страха не имеет значения в связи с тем, что любые виды страхов или панические атаки запускают в организме типовой комплекс психофизиологических реакций. Поэтому и протокол работы техниками телесноориентированной психотерапии страхов, фобий и панических атак один. И мы ... Читать дальше »


Автор познакомит вас с графическим редактором Adobe Photoshop и научит работать с графическим планшетом. Вы узнаете, что такое векторная и растровая графика, научитесь работать в слоях, трансформировать и стилизовать, использовать инструмент «перо» для создания векторных изображений ... Читать дальше »


Река генов, которую Ричард Докинз назвал рекой, выходящей из Эдема, – это бурлящий поток временных сосудов, организмов и неисчислимых видов, которые миллионы лет эволюционируют, развиваются, приспосабливаются к окружающему миру и сменяют друг друга.
Здесь скрываются тайны о п ... Читать дальше »


Книга знаменитого физика о современных подходах к изучению деятельности мозга, мыслительных процессов и пр. Излагаются основы математического аппарата — от классической теории (теорема Гёделя) до последних достижений, связанных с квантовыми вычислениями. Книга состоит из двух частей ... Читать дальше »


Издание представляет собой справочное пособие по грамматике современного английского языка. Охватывает основные грамматические явления, изучаемые в соответствии с рекомендациями программы по иностранным языкам для общеобразовательных школ. Оформленный в виде схем и таблиц, справочни ... Читать дальше »


Автор – самый известный исследователь советского периода, его книги охватывают все стороны жизни Советского Союза и строятся на огромном количестве фактического материала.
В исследовании, представленном вашему вниманию, С.Г. Кара-Мурза разбирает внутренние и внешние факторы, ... Читать дальше »


Изложены традиционные и новые, появившиеся в последние годы вопросы теории линейных и нелинейных электрических цепей, предусмотренные программой курса ТОЭ. К традиционным разделам линейных целей относятся: свойства цепей и методы их расчета при постоянных, синусоидальных, периодичес ... Читать дальше »


Энциклопедия Ричарда Бэндлера - это изложение основ НЛП в форме простой, но увлекательной истории. Вы сможете окунуться в атмосферу семинаров мастера НЛП и из первых рук узнать о простых техниках, которые он разработал за последние 40 лет работы.
Опираясь на знания, полученны ... Читать дальше »


Внезапно хлынув на просторы Европы в VIII веке, викинги огнем и мечом вписали свое имя в мировую историю. Казалось бы, нам все известно об этих яростных воинах и отважных мореплавателях - в любом школьном учебнике без труда можно найти все необходимые сведения: даты, основные маршру ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 14
Неизвестных: 14
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024