Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Luxury Bar Grooves Vol. 3 (2023) FLAC
Luxury Bar Grooves Vol. 3 (2023) FLAC

Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip
Вадим Левашов - Здоровая спина (2023) CAMRip

The Music of Cinema (2024)
The Music of Cinema (2024)

Eighties (2024)
Eighties (2024)

Лысов Игорь - Симфония убийства (Аудиокнига)
Лысов Игорь - Симфония убийства (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Октябрь » 11

Adobe Photoshop — обязательный инструмент фотографов, графических и веб-дизайнеров. Хотите стать одним из них? Тогда начните с малого - изучите досконально Фотошоп вместе со мной. От простого к сложному, от рисования простых кружочков до профессиональной ретуши фотографий. Я научу в ... Читать дальше »


Цель курса - Рассмотреть решение главных задач, возникающих при создании Single Page Application, таких как построение архитектуры приложения, работа с пользователями и авторизационными токенами, server side rendering и т.п.

Программа курса

урок 1 ... Читать дальше »


Java - самый популярный объектно-ориентированный язык программирования. Java используется для создания серверного программного обеспечения, прикладных программ, разработки веб-сайтов, игр и т.д. Созданные на языке Java приложения могут успешно работать на любом компьютере независимо ... Читать дальше »


Книга известного советского физика Матвея Бронштейна «Занимательная квантовая физика» познакомит читателя с миром крошечных, невидимых для простого глаза частиц – атомов и электронов. А также расскажет об ученых: Вильгельме Рентгене, Анри Беккереле, Пьере и Марии Кюри и многих други ... Читать дальше »

OST The Vasulka Effect (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Hugar
Выпускающий лейбл: Masterworks
Название диска саундтреков: Музыка из фильма The Vasulka Effect
Стран ... Читать дальше »


Книжная серия «Великие сыщики» выходит с 2012 года в издательствах «Амфора» и «Петроглиф». В раздаче представлены книги серии о знаменитых сыщиках: Джиме Квиллере, Ирене Адлер, Ниро Вульфе и Шерлоке Холмсе.
Романы публикуются как от авторов знаменитых персонажей, так и ... Читать дальше »


МФР руками — это массажная технология, которой мы внедрили в фитнес, чтобы улучшить нашу работу и сделать тренировки эффективнее. Просто скажу, что вы сами сможете за несколько минут снижать отечность, мышечное напряжение и уменьшать боль. А это значит, что вы можете помочь себе, св ... Читать дальше »


О Мэделин Ру известно мало. Она родилась в штате Миннесота, 12 июня 1985 г. В 2008 году получила степень бакалавра искусств в области писательского и актерского мастерства в колледже города Белойт.
Весной 2009 года, после дополнительного семестра в этом же колледже, писательн ... Читать дальше »


Сколько традиционных русских сладостей вы знаете? Варенье, пряники, пастилу и мармелад? А Слышали ли вы про смокву, постный сахар, гречневое печенье или варенье из огурцов?
Хотите узнать, что дарили русские цари иноземным послам и почему у французского зефира русские корни? В ... Читать дальше »


Благодаря книге вы узнаете, как и почему развиваются аутоиммунные реакции, что может стать триггерами (то есть отправными точками) для начала развития болезней и познакомитесь с самыми страшными и неочевидными патогенами, которые окружают нас повсюду. А в конце получите протокол леч ... Читать дальше »


Революционный подход к питанию от блогера-миллионика Тони Сальниковой: не отказывайтесь от еды, ешьте сладкое, худейте и смело носите мини-юбки! Танцуйте, когда готовите!
Простые и полезные рецепты помогут приготовить сбалансированный завтрак, питательный обед, побаловать себ ... Читать дальше »


«Программирование: введение в профессию», все части объединены использованием Unix-систем в качестве единой учебной операционной среды. Книги ориентированы в основном на самостоятельное изучение программирования.
Для школьников, студентов, преподавателей и всех, кто интересуе ... Читать дальше »


Выдающийся израильский историк Джошуа Правер на страницах своей книги воссоздает жизнь и уклад средневекового общества на Ближнем Востоке в эпоху Крестовых походов. Профессор Правер описывает историю создания крестоносцами Иерусалимского королевства, рассматривает его устройство, си ... Читать дальше »


Книга известного диабетолога профессора А.В.Древаля включает актуальную информацию по фармакологическим препаратам, которые на сегодня используются в России для лечения сахарного диабета и его осложнений. Кроме того, в ней представлены стандарты диагностики и лечения, рекомендуемые ... Читать дальше »


Книжная серия «Криминальная мелодрама» выпускалась двумя издательствами «АСТ» и «Эксмо-пресс». Серия родилась 2004 году и продолжает издаваться по сей день. В серии печатают свои произведения такие авторы, как Юлия Шилова, Марина Крамер, Екатерина Гринева, Ольга Володарская, Алена В ... Читать дальше »


Опытная хозяйка всегда знает, чем удивить гостей. А все потому, что у неё под рукой всегда есть верная помощница — большая кулинарная книга из серии «Кулинария. Миллион рецептов»! Издания этой серии посвящены самым разнообразным гастрономическим темам. Здесь и полезные рецепты для м ... Читать дальше »


Евгений Божьев – врач-невролог и мануальный терапевт с многолетним опытом, автор уникальной методики самолечения.
Доктор рассказывает, как убрать боль в различных частях тела без врачей, своими силами. Полезно всем, кто реально хочет разобраться, откуда берутся болезни и что ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024