Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec
Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec

Easy Hits (2024)
Easy Hits (2024)

Caso do Acaso (2024)
Caso do Acaso (2024)

Коуст Дора - Ведьма по призванию (Аудиокнига)
Коуст Дора - Ведьма по призванию (Аудиокнига)

Маас Сара Дж. - Королевство серебряного пламени (Аудиокнига)
Маас Сара Дж. - Королевство серебряного пламени (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Октябрь » 10

С# - для начинающих программистов. Изучение языка C# на примере создания 4х проектов. Основные возможности языка C#. Знакомство с WPF и разработка чат-ботов. Все необходимые знания и навыки для курса "Разработчик С#".

Содержание:

Модуль 1 - Создан ... Читать дальше »


Это практическое руководство по созданию Telegram ботов с помощью фреймворка Telegraf. Этот курс поможет Вам в создании масштабируемых ботов. Вы научитесь хранить данные в сессиях, пользоваться менеджером сцен (WizardScene, Scene), работать с API, настраивать свои команды и реагировать на разные типы обновлений.
... Читать дальше »


Сандра Браун (Sandra Brown) родилась 12 марта 1948 года в городке Вако, штат Техас, и провела там первые пять лет своей жизни.
В 1987 году Сандра Браун почувствовала себя готовой влится в главный поток романтической литературы. Эта азартная игра принесла плоды в 1990 г ... Читать дальше »


Джуд Деверо (Jude Deveraux, р. 1947) – американская писательница исторических любовных романов.
Она начала писать в 1976 году и ее первая книга, была опубликована в 1977 году, под именем Джуд Деверо. После публикации своего первого романа, она прекратила преподавать в ... Читать дальше »


Самый полный курс по созданию конвейера непрерывной интеграции и непрерывной доставки (CI/CD) от одной из самых лучших образовательных платформ в мире.

- Управление версиями исходного кода
- Автоматизация сборки
- Непрерывная интеграция
- Непрерывна ... Читать дальше »


Мы поговорим о взаимосвязи органов и эмоций и о том, как позаботиться о здоровье на физическом и психологическом уровне.

Вы узнаете:
- как эмоциональные дисфункции проявляются на уровне тела;
- какие установки нарушают работу внутренних органов и ка ... Читать дальше »


Когда вы вновь пробудите изначальную мудрость своего тела, вас поразит, сколь многое оно может вам предложить. Научиться уделять внимание телу и слушать его – первый шаг к тому, чтобы изменить свой образ жизни и разработать личную программу заботы о себе. Тест «IQ мудрости тела» пом ... Читать дальше »


Болезнь в представлении медиков Востока зарождается не в органах, а в недрах разума, и только потом переходит на материальный уровень. Из года в год растет мощь современной медицины, увеличивается количество лекарственных препаратов, внедряются новые диагностические системы, но боль ... Читать дальше »


Мартин Хайдеггер  — немецкий философ, давший новое направление немецкой и общемировой философии, является одним из крупнейших философов XX века.

Создал учение о Бытии как об основополагающей и неопределимой, но всем причастной стихии мироздания. Зов Бытия можно услышать ... Читать дальше »


В серии «Зарубежный криминальный роман» представлены лучшие авторы, зарекомендовавшие себя на поприще детективной литературы. Их книги разнообразны и интересны.
Тут и крутые разборки, и детективные умозаключения, погони со стрельбой и игры разума.
...Шокирующая ... Читать дальше »


Книгу написали Януш и Станислав Талалаж, в которой они рассказывают о самых невероятных ритуалах и обычаях, о которых не решались писать и говорить в слух ученые и путешественники. Авторы считают, что именно эти обычаи наиболее полно раскрывают особенность определенной ментальности ... Читать дальше »


Эта книга познакомит вас с дыхательными техниками – новейшим передовым подходом к самосовершенствованию и самовосстановлению, расскажет, как нужно дышать, чтобы максимально увеличить свою производительность труда, обрести крепкое здоровье и раскрыть свой потенциал. Упражнения, техни ... Читать дальше »


«Мыслители прошлого» — книжная серия, выпускаемая с 1963 года советским/российским издательством «Мысль». Библиотека «Мыслители прошлого» состоит из ряда небольших по объему книг, содержащих основные сведения о жизни и воззрениях крупнейших представителей мировой философии. В прилож ... Читать дальше »


Хотите добавить интерактивности своему интернет-сайту? Узнайте, как jQuery позволит вам создать целый набор скриптов, используя всего несколько строчек кода! С помощью этого издания вы максимально быстро научитесь работать с jQuery — этой удивительной библиотекой jаvascript, использ ... Читать дальше »


Если верить расхожему мнению, любой бестселлер – аномалия. Удачная флуктуация на рынке. Интересный мутант. Черный лебедь. Но если это правда, то, единожды найдя писателя, способного выдавать бестселлеры, надо вкладывать все деньги в него? Зачем рисковать миллионами, ставя их на нико ... Читать дальше »


Когда-то в далеком советском детстве, торты были дорогим удовольствием и совсем не частым гостем на нашем столе. Сейчас разноцветными коробками с тортами пестрят все витрины, но вкус стал совершенно другим. Поэтому иногда так хочется окунуться в то время, где не было консервантов, к ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Вы только послушайте - Абрам купил себе персидский ковер.
- Hу и?
- Так теперь он все при входе заставляет обувь снимать.
- Так это понятно. Ковер-то - персидский.
- Да, но весит-то он на стене.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024