Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC
Power Rock 70s Vol. 2 (2006) FLAC

Мария Минакова - Работа с импульсивным поведением и самоконтролем (2023) PCRec
Мария Минакова - Работа с импульсивным поведением и самоконтролем (2023) PCRec

Over The Top The Best Of 2023 (2023)
Over The Top The Best Of 2023 (2023)

Martin Scorsese Presents The Blues A Musical Journey (5CD Box Set) (2003)
Martin Scorsese Presents The Blues A Musical Journey (5CD Box Set) (2003)

Disco Love Great Living (2024)
Disco Love Great Living (2024)


Главная » 2020 » Октябрь » 09

Прочитав эту книгу, вы поймете тонкости и нюансы работы с диспетчером тегов Google, сможете управлять всеми тегами в едином интерфейсе, сэкономите время в процессе настройки, снизите зависимость от разработчиков при внедрении кодов сторонних сервисов на ваш сайт, улучшите производительность путем снижения времени загрузки страниц, а также получите необходимые знания для дальнейшего карьерного роста по специальности «Веб-аналитик».
... Читать дальше »


На этом курсе вы научитесь делать настоящие проекты, такие же по уровню сложности, как в индустрии. И будете делать их правильно, чтобы после обучения выдавать результат высокого уровня, за который компании готовы платить. В программе: линейная и покадровая анимация, анимация CSS и SVG, Canvas, WebGL и шейдеры, 3D в браузере и будущее анимации в браузере.
... Читать дальше »


На этом курсе вы научитесь создавать простую и сложную инфраструткутру используя Terraform 0.12 и выше. Курс полностью основан на создании инфраструктуры на платформе AWS - Amazon Web Services. Основы этого курса могут быть применены для создания инфраструктуры в Microsoft Azure или Google Cloud Platform. Есть один пример работы с GCP - Google Cloud Platform.
... Читать дальше »

OST Spiral (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Avery Kentis
Выпускающий лейбл: Kentis Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Спираль (2020)
Страна - производитель альбома: Кана ... Читать дальше »

OST Black Beach (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Артуро Карделус
Выпускающ ... Читать дальше »


BI-платформы - инструмент бизнес-анализа, позволяющий анализировать «живые» данные и создавать визуальные отчёты без привлечения ИТ-специалистов. Вы научитесь работать с данными из различных источников: корпоративных баз данных, электронных таблиц и текстовых файлов.
... Читать дальше »


Пройдите пошаговый путь от установки счетчиков веб-аналитики (Яндекс.Метрики, Google Analytics, Facebook, myTarget, ВКонтакте и др.) и создания целей на сайте до отслеживания сложных событий с помощью диспетчера тегов Google. Google Tag Manager - то, без чего не обходится ни один проект в наше время.
... Читать дальше »

OST Tiny World Season 1 (2020)

Авторы музыки к сериалу: композиторы Бенджамин Уоллфиш и Крис Иган
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Кр ... Читать дальше »


Эта книга дает ответы на множество вопросов, связанных с такими недугами как болезнь Альцгеймера, сосудистая деменция, болезнь Паркинсона, деменция с тельцами Леви, лобно-височная деменция и др. В книге описаны причины, механизм развития и признаки заболевания на разных стадиях, а т ... Читать дальше »


Эта книга — первая из двух, посвящённых истории отечественных наградных медалей. Она охватывает период XVIII — начала XX века. Слово «медаль» произошло от латинского «metallum», что означает металлический знак для награды. А термин «фалеристика» (вспомогательная дисциплина, изучающа ... Читать дальше »


Евгений Божьев – невролог, мануальный терапевт, сторонник альтернативной медицины – учит исцелению без лекарств и докторов. Его уникальные оздоровительные методики проверены годами медицинской практики, его авторские видео на канале YouTube набирают миллионы просмотров. Доктор Божье ... Читать дальше »


Данное учебное пособие является новым углубленным курсом английского языка. Курс содержит лексический, грамматический и фонетический материал для изучения английского языка. Книга состоит из тридцати объемных уроков и снабжена текстами для чтения. Для отработки теоретического матери ... Читать дальше »


«Новая реальность» – серия, которая рассказывает о неординарных людях, которые переворачивают устоявшееся представление о мире, бизнесе. Они смогли изменить правила в свою сторону и стать успешными. Секреты их успеха в книгах.

Список книг:

Игра в м ... Читать дальше »


Евгений Божьев – невролог, мануальный терапевт, сторонник альтернативной медицины – учит исцелению без лекарств и докторов. Его уникальные оздоровительные методики проверены годами медицинской практики, его авторские видео на канале YouTube набирают миллионы просмотров.
Докто ... Читать дальше »


В эпоху всеобщего среднего образования, давшего человеку иллюзию того, что он умеет не только читать, но и писать – причем сразу книги – феномен Гипербореи стал необычно популярен в масс-литературе. Тайны истории всегда привлекали читающую публику, отвлекая ее от насущных проблем и ... Читать дальше »


Издательство Ардженто груп предлагает Вашему вниманию новую серию электронных книг и путеводителей, благодаря которым Ваши путешествия станут интереснее, насыщеннее впечатлениями и вкуснее.

Список книг:
Тропические фрукты - 2016.fb2
Швейцария. Бад ... Читать дальше »


Тетради предназначены для тех, кто в изучении английского языка не продвинулся дальше уровня "читаю со словарем" и желает научиться говорить (а не только читать и писать) по-английски. Обучение разговорной речи происходит параллельно с повторением грамматики − шаг за шагом, от самог ... Читать дальше »


В мире огромный спрос на специалистов IT-сферы. Только в России ежедневно появляется более 5000 вакансий со средней зарплатой в 100 тысяч рублей. Одно из главных преимуществ IT - это возможность удаленной работы. Этот огромный плюс дает любому человеку шанс развиваться и быть высокооплачиваемым специалистом везде, вне зависимости от внешней среды.
... Читать дальше »


Да, часто сайты на WordPress приравнивают к плохим сайтам. Однако, в этом виноват не WordPress, а те, кто работают с ним без знания вёрстки и основ PHP. Почему WordPress? Низкий порог входа, бешеная популярность, лучшая документация, масса готовых решений.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpкоман под кайфом сидит дома. звонок в двеpь.
- Кто там?
- Я!
- Я?!?! Да ты гонишь!

Новое на сайте
Константин Шереметьев - Кипучее долгол...
Тимофей Кармацкий - Восстановление жел...
Валерия Шполянская - Как использовать ...
Мария Волкова - Самый полезный бокс о ...
Ксения Ликич - Таро с нуля (2021) CAMR...

Наша статистика

Присутствуют: 5
Неизвестных: 5
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024