Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Cosmopolitan Lounge Affairs Vol. 1-4 (2018-2019) FLAC
Cosmopolitan Lounge Affairs Vol. 1-4 (2018-2019) FLAC

Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)
Первухин Андрей - Сиротка. Книга 3 (Аудиокнига)

Мамбурин Харитон - Завистливое смирение (Аудиокнига)
Мамбурин Харитон - Завистливое смирение (Аудиокнига)

Chronicles Vol. 1 (2024)
Chronicles Vol. 1 (2024)

Максим Бондаренко - Клуб по Telegram. Тариф Расширенный (2023) PCRec
Максим Бондаренко - Клуб по Telegram. Тариф Расширенный (2023) PCRec


Главная » 2020 » Октябрь » 03

Ни одно праздничное застолье не обходится без салата оливье, ставшего символом и гордостью русской национальной кухни. Французы даже называют салат русским, и это не случайно. Француз Франсуа Оливье в бытность свою шеф-поваром одного из московских ресторанов изобрёл эту божественную кулинарную симфонию и увековечил имя своих предков.
... Читать дальше »


Вы получите готовые приемы и техники, которые повысят вашу стрессоустойчивость и помогут быть значительно эффективнее в работе и жизни.

После прохождения нашего курса по стрессоустойчивости вы:
- поймете, как стресс связан с эмоциональным выгоранием и трев ... Читать дальше »


В стрессовой ситуации тело становится непослушным, вы не можете легко и непринужденно общаться, выступать перед публикой, уверенно вести себя в конфликтах, отстаивать свои интересы, самопрезентовать себя и реализовывать все свои возможности.

В вашем теле большое количес ... Читать дальше »


Игра своей мечты от идеи до релиза в стиме. Практический кейс от инди-разработчика. Ты узнаешь как создать игру своей мечты от идеи до релиза и разместить её в стиме. Практический кейс от инди-разработчика. Ты узнаешь, как планировать разработку, распределять роли в команде, создавать прототипы, а также как довести разработку игры до конца и как её продвигать.
... Читать дальше »


Домашние способы лечения; диета, натуральные способы лечения; снятие боли и предотвращение артрита коленного, голеностопного, плечевого.
В этой книге вы найдете натуральные решения для укрепления здоровья. Вы узнаете из этого руководства, какую диету соблюдать, какую пищу сле ... Читать дальше »


Единственное, что стоит на пути между вами и жизнью вашей мечты – это страх. Вы могли бы добиться головокружительной карьеры, но страх внушил вам, что вы этого не достойны. Вы могли бы построить идеальные отношения, но страх помешал вам просто завести разговор. Вы могли бы достичь у ... Читать дальше »

OST Orígenes secretos (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Федерико Хусид
Выпускающий лейбл: Termitas Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Тайное происхождение ... Читать дальше »

OST Save Yourselves (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Эндрю Оркин
Выпускающий лейбл: Lakeshore Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Спасайтесь сами / OST Save Your ... Читать дальше »


Вы получите всю основную теорию по QV, которую сможете закрепить на практике через домашние задания. Этот курс направлен на подробное изучение BI платформы QlikView.

Что вы получите на выходе.
- понимание работы QV
- понимание структуры модели данны ... Читать дальше »


Быстрый старт в изучении программы на реальном примере материала! Текстурирование сейчас стало неотъемлемым атрибутом 3D-художника. Сейчас в индустрии наиболее ценятся художники которые могут заниматься полным циклом разработки контента, поэтому навыки текстурирования всегда пригодится.
... Читать дальше »


Курс подойдет начинающим художникам, желающим научиться рисовать персонажей в векторной графике. Обучение подойдет цифровым художникам разной степени подготовки, желающим подтянуть навык рисования персонажей в векторе.

Программа курса:
1. Портрет и аксессу ... Читать дальше »


Хотите перестать комплексовать из-за проблем с глазами и, возможно, даже найти способ, чтобы решить свою проблему? На тренинге вы узнаете, откуда берут начало заболевания зрительных органов, как можно это предотвратить или исправить.

Смотрите шире. Этот тренинг позволит ... Читать дальше »


Юрий Никулин - всенародно любимый артист, потрясающей души человек, удивительный рассказчик. Истории, собранные в этой книге, вызывают улыбку, добрый смех и неизменно дарят хорошее настроение. Они пересыпаны цитатами, афоризмами, остротами, мудрыми наблюдениями над жизнью, которые л ... Читать дальше »


Павший мир. Выжившие: Первое что он услышал в своей жизни, был тихий, даже приятный на слух, шелест. Затем, сверху, полился поток яркого света, слепившего глаза. И это притом, что они у него были закрыты. От неожиданности он зажмурился, попытался закрыть лицо ладонями, но руки во чт ... Читать дальше »


Давайте уточним само понятие тренинг – для меня это в первую очередь тренировка. Он вовсе не про философию, хотя она в нем заложена, не про мысли и рассуждения. Тренинг – это про делание, реальные действия которые вы тренируете, в отведённый для этого промежуток жизни.
... Читать дальше »


«Детектив и политика» - альманах детективных произведений, а также различных статей. «Детектив и политика» выходил приложением к газете «Совершенно секретно» и стал стартовой площадкой для начинающих писателей детективно-криминального жанра.
Предполагалось выпускать ал ... Читать дальше »


Юсси Адлер-Ольсен (Jussi Adler-Olsen), наст. имя Carl Valdemar Jussi Henry Adler-Olsen, род. 2 августа 1959 года в Копенгагене в семье врача-психиатра.
Изучал медицину, социологию, политическую историю, киноведение; работал в различных областях - директором различных издатель ... Читать дальше »


Эта книга - наиболее полный и авторитетный справочник по нейролингвистическому программированию. Она содержит обширный теоретический материал, упражнения и приемы внушения, используя которые можно научиться лучше видеть, слышать и чувствовать окружающий мир, самосовершенствоваться, ... Читать дальше »


Здесь собраны все книги из закрытого читательского клуба с сайта автора. Многие книги пересекаются местами и потому интересно прочитать все серии, чтоб понять их лучше.
Книги отличаются юмором (преимущественно чёрным) и захватывающим сюжетом! Книги отличаются большим количеств ... Читать дальше »


Цикл создан по одноименной компьютерной игре, которая, в свою очередь, заимствовала некоторые идеи и названия из романа Стругацких «Пикник на обочине».



Интегрированный учебный курс «Интернет вещей. Межмашинное взаимодействие. Программирование в компьютерных системах и сетях.» для профессиональных модулей и дисциплин в рамках методологии преподавания профессионального цикла для направлений подготовки укрупненной группы: 09.00.00 «Ин ... Читать дальше »


«Артефакт-детектив» - серия книг для литературных гурманов: изысканная интрига, восхитительный исторический антураж, эксклюзивные сюжеты. Главным персонажем данной серии детективов неизменно становится артефакт - предмет искусства. Созданный в прошлых столетиях, он порождает сначала ... Читать дальше »


Недооценивая значимость секса для мужчины, многие женщины совершают серьезную ошибку. В результате у них, либо не получается завести отношения, либо они теряют любовь со временем. Считать любовью дружбу или ведение совместного хозяйства – тоже ошибка, ведь такие отношения неустойчив ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Лежат на тротуаре часы.
проходит мимо француз, обошел несколько раз, плюнул, ушел.
проходит немец, поднял часы, сверил со своими, положил на место, пошел дальше.
проходит еврей, поднял часы, поднес к уху:
- идете? тогда пойдемте со мной (кладет в карман)

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024