Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Shoegaze Classics (2024)
Shoegaze Classics (2024)

Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 1 (Аудиокнига)
Flow Ascold - Вторжение. Академия магоубийц 1 (Аудиокнига)

Анастасия Дубинская - Ревитоника. Молодость. Экспресс. 10 дней (2023) CAMRip
Анастасия Дубинская - Ревитоника. Молодость. Экспресс. 10 дней (2023) CAMRip

Александра Рикконен - "Запуск речи у малышей" (2020) CAMRip
Александра Рикконен - "Запуск речи у малышей" (2020) CAMRip

Бременские музыканты - Официальный саундтрек к фильму (2023) FLAC
Бременские музыканты - Официальный саундтрек к фильму (2023) FLAC


Главная » 2020 » Октябрь » 01

Курс для тех, кто хочет научиться представлять многостраничный отчет, диплом, проект для инвестора, добавьте свой вариант в виде сочной резюме-презентации, используя стандартные инструменты Power point для нестандартной подачи материала. Управляй вниманием, однозначно передавай факты и активизируй на дальнейшие шаги с помощью слайдов, созданных тобой в актуальном дизайне!
... Читать дальше »


В книге представлены основные сведения о MS Excel, приведены примеры расчетных задач, которые позволят овладеть нужными навыками при работе в офисах. Использование книги предполагает наличие минимальных умений применения приложения MS Excel.
... Читать дальше »


Хотели бы вы снова от звонка до звонка 10 лет отсидеть за школьной партой? Вряд ли… Школа запихивает в голову огромную кучу знаний, только вот раскиданы они беспорядочно и поэтому остаются невостребованными. Что вот вы помните из школьной программы про теорию эволюции? Обезьяны, Дарвин, гены… Эх, невелик набор, да и системы в нем нет.
... Читать дальше »


“Сорняк” — уникальная в своем роде книга. Это автобиография преступника — Джузеппе Грассонелли, обвиненного в серии убийств и отбывающего пожизненное тюремное заключение, — которая написана в соавторстве с журналистом Кармело Сардо.
... Читать дальше »


“Рома едет” – рассказ о кругосветном путешествии, в которое отправился двадцатилетний Роман Свечников. Пешком или автостопом, на лодке или на мотоцикле, по горным перевалам Грузии, по степям Монголии, по рекам Лаоса. В кармане часто не было практически ни гроша.
... Читать дальше »


Эта книга – свод знаний об ужасающей человека болезни. Речь идет о раке. Журналист и писатель Катерина Гордеева в течение нескольких лет активно занимается проектом #победитьрак. Она поговорила с ведущими учеными и лучшими онкологами России и мира, собрала актуальную на сей момент информацию о происхождении болезни, методах ее лечения и лекарственных препаратах.
... Читать дальше »


Ожидание ребенка обычно связано с надеждами и радостными хлопотами. Но если у малыша несовместимый с жизнью диагноз, все иначе. Матери предстоит решить, прервать или доносить такую беременность, – и пройти тяжелый путь, какой бы выбор она ни сделала.
... Читать дальше »


Известный зоолог Владимир Динец, автор популярных книг о дикой природе и путешествиях, увлекает читателя в водоворот невероятных приключений. Почти без денег, вооруженный только умом, бесстрашием, фотоаппаратом да надувным каяком, опытный натуралист в течение шести лет собирает материалы для диссертации на пяти континентах.
... Читать дальше »


Обществознание не одна наука, а целый комплекс дисциплин, каждая из которых изучает отдельные стороны жизни человека и общества – формы существования человека в этом мире: это и история, и философия, и экономика, а так же основы права и государственного устройства. Звучит сложно? Новая книга серии поможет преодолеть трудности в познании этой интереснейшей дисциплины.
... Читать дальше »


“Ноль ноль ноль” – маркировка самой чистой, тончайшего помола пшеничной муки. А на жаргоне наркоторговцев так обозначается кокаин самого высокого качества.
... Читать дальше »


Историки – это люди, которые рассказывают нам о событиях, прошедших в далеком, а порой и очень даже далеком прошлом. Но откуда они знают, что тогда происходило? Спросишь у них об этом, и они начнут с гордостью вещать о том, как они месяцами рылись в архивах, как они «перелопатили» тонны всевозможных первоисточников и т.д. и т.п.
... Читать дальше »


Об Антоне Буслове стало известно благодаря интернету – из его собственных блогов и статей на разных сайтах. О нем узнали, когда он еще был жив, когда боролся с болезнью, когда ему собирали деньги на лечение. Поражались его смелости, неукротимому желанию не просто побороть болезнь, но и оставаться в строю – в каком бы состоянии он ни был.
... Читать дальше »


Хочешь научиться хранить свои тайны, создавать зашифрованные послания и удивлять одноклассников познаниями в криптографии – науке о создании, использовании и взломе шифров? В этой книге тебя ждёт знакомство с тайными знаниями и умениями, которые доступны только избранным – шпионам, секретным агентам, учёным.
... Читать дальше »


Леонардо да Винчи – самый таинственный и загадочный гений. Кто же он был на самом деле? Есть предположения самые невероятные – любители сенсаций объявляют его гостем из будущего и даже инопланетянином. Перед вами книга о научных открытиях и изобретениях великого итальянца, о его живописных произведениях.
... Читать дальше »


Сказки – это всегда про Иванушек-дурачков и Змеев Горынычей? А вот и нет! Перед вами – книга очень необычных научных сказок, основанных на реальных событиях. Юный читатель узнает: о жестокой битве австралийских мух и жуков; об Эйнштейне, который сумел затормозить время; о создании самого большого в мире телескопа и другие сказочно увлекательные истории о великих людях и открытиях, изменивших наш мир навсегда.
... Читать дальше »


«Занимательная Греция» – своеобразная энциклопедия древнегреческой культуры, которая была тем зерном, из которого выросла вся новоевропейская и русская культура. В шести частях книги (с IX по II вв. до н.э.) рассматриваются и политика, и быт, и военное искусство, и философия, и театр, и поэзия – все в неразрывной связи друг с другом и с эпохой.
... Читать дальше »


Американский журналист и писатель Трейси Киддер, лауреат Пулитцеровской премии, рассказывает невероятную историю Пола Фармера, врача, мечтающего вылечить всех больных на свете.
... Читать дальше »


Что может быть интереснее и увлекательнее загадок, лабиринтов и головоломок? Ведь иногда простая задачка может завести в тупик и лишить спокойствия на целый день. Но тем не менее, поломав голову над такой трудностью и придя в итоге к правильному решению, вы сможете получить потрясающий заряд энергии и уверенности в собственных силах!
... Читать дальше »


Этот иллюстрированный путеводитель, с рассказом об архитектурных шедеврах и занимательными историями о знаменитостях столицы, будет интересен и полезен жителям и гостям Москвы. Читайте книгу, рассматривайте фотографии, надеемся, это побудит вас совершить прогулку по предложенным мар ... Читать дальше »


У многих взрослых, не говоря уже о детях и подростках, одно лишь упоминание английской грамматики вызывает неприятные ассоциации – нудятина, зубрёжка, путаница, контрольные. Всё это, в той или иной степени, выливается в боязнь говорить или в недостаточное понимание речи собеседника.
... Читать дальше »


Автор, известный прежде всего своими оригинальными сборниками литературных викторин, тестов, кроссвордов, вскрыл в данной работе целый пласт малоразработанных тем жанра забавной математики.
... Читать дальше »


1000 новогодних игр и головоломок – праздничный калейдоскоп головоломок, ребусов, лабиринтов, кроссвордов, загадок. На новогоднем утреннике предложите ребятам угадывать зашифрованные слова, проходить лабиринты, решать логические задачки – такие интеллектуальные занятия развивают мыш ... Читать дальше »


Из этого красочного альбома вы узнаете о том, как самостоятельно оценивать цветные ювелирные камни, как уберечься от обмана при покупке ювелирного украшения с драгоценным камнем, а также ознакомитесь с полной историей самоцветов: кем и когда был открыт тот или иной драгоценный камен ... Читать дальше »

OST Welcome To Sudden Death (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Ховард Дроссин
Выпускающий лейбл: Back Lot Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Welcome ... Читать дальше »

OST Gott du kannst ein Arsch sein (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Михаэль Регнер
Выпускающий лейбл: BMG Rights Management GmbH
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Gott du kanns ... Читать дальше »


Шульц, Джеймс Уиллард (англ. James Willard Schultz; 1859—11 июня 1947 г.) —американский писатель индеанист. Книги его посвящены индейскому народу черноногих, среди которых он жил много лет. Художественного вымысла в них по сути нет.
В США фактически не издается и о нем упомин ... Читать дальше »


В основу учебника положен многолетний опыт преподавания современной общей и клинической иммунологии на кафедре иммунологии Российского государственного медицинского университета и на кафедре клинической иммунологии и аллергологии Смоленской медицинской академии. Методология изложени ... Читать дальше »


Первая ультрасовременная серия про органы для проведения полного чек-апа своего организма. В этих книгах собраны самые интересные и полезные факты об устройстве и работе органов, об их заболеваниях и лечении. Врачи расскажут, как функционирует наше тело, какие ошибки мы все допускае ... Читать дальше »


«Зарубежный роман XX века» - серия прозы зарубежных писателей, издаваемая в советское время. А это значит, что знак качества можно ставить и к авторам, и к произведениям, и к переводам.
Элиас Канетти. Ослепление
«Душа есть лишнее слово для обозначения чег ... Читать дальше »


«Карманное чтение на английском языке» - классические произведения европейской литературы. Сказки и легенды хороши тем, что подходят для всех возрастов, а чтение текстов в оригинале поможет вам в изучении английского языка.
Текст произведений адаптирован и сопровождается слов ... Читать дальше »


Серия Подарочные издания «Энциклопедия тайн» - красочные и полезные энциклопедии о таинственных местах, о мудрости и секретах Востока, о гадании и даже фэншуй погрузят вас в увлекательный и мистический мир тайн и загадок. Существуют ли на самом деле люди в черном? Как расшифровать б ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpкоман под кайфом сидит дома. звонок в двеpь.
- Кто там?
- Я!
- Я?!?! Да ты гонишь!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024