Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Генер Марго - Сердцелов (Аудиокнига)
Генер Марго - Сердцелов (Аудиокнига)

Кларк Мэри Хиггинс, Бёрк Алафер  - Я не твоя вещь (Аудиокнига)
Кларк Мэри Хиггинс, Бёрк Алафер - Я не твоя вещь (Аудиокнига)

Coffee Shop Rap (2024)
Coffee Shop Rap (2024)

Комплексный курс по мануальной терапии: суставные мобилизации, нейродинамика и другие техники. Верхняя конечность (2023) CAMRip
Комплексный курс по мануальной терапии: суставные мобилизации, нейродинамика и другие техники. Верхняя конечность (2023) CAMRip

Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)
Казанцев Сергей - Мульхэн. Книга первая (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Сентябрь » 29

В уникальной книге про самый массовый сегмент индустрии питания «Фастфуд на миллион. Made in Russian регион» основатели сети «Гриль № 1» Анастасия и Станислав Сергеевы рассказывают, как с нуля создать объект и окупить его в течение года.
... Читать дальше »


Что это за интересные штуки, которые так забавно перекатываются под кожей? Так подумали древние римляне и окрестили мышцу «musculus», что переводится не иначе как «мышонок». Правда, «мышата» оказались очень самостоятельными в буквальном смысле слова. Ведь мускулатура – это едва ли не самый недооцененный орган человеческого тела.
... Читать дальше »


Еще на стыке тысячелетий видеоигры были сугубо нишевым продуктом для узкой фанатской аудитории – геймеров. В наши дни ситуация другая – игровая индустрия приносит ежегодный доход более $150 миллиардов, обгоняя кинематограф и музыкальный бизнес вместе взятые. ИГРАЮТ ВСЕ! Цифра эта приведена по состоянию на 2019 год, и динамика впечатляет.
... Читать дальше »


Перед вами руководство по нон-фикшн от школы литературного мастерства Creative Writing School. Каждая глава – практическое введение в какой-либо жанр, написанное признанным мастером. Среди авторов – известные писатели, журналисты и блогеры, преподаватели Creative Writing School и Высшей школы экономики.
... Читать дальше »


Книга Петра Панды «Тексты, которым верят» стала безусловным хитом продаж (за три года шесть дополнительных тиражей!). Уже тысячи авторов и компаний взяли на вооружение «убедительно-позитивный копирайтинг» и смогли с его помощью отстроиться от стандартных текстов.
... Читать дальше »


Чтобы добиться выдающихся успехов в жизни, необходимо изменить два главных аспекта своей личности. Свои убеждения. И свои привычки. Вы познаете мудрость лучших умов мира. Только в этом проекте мы познакомим вас со всеми талантливыми авторами, к которым у нас есть доступ. Они помогут ... Читать дальше »


Критическое мышление – ключевой навык XXI века, который позволяет не утонуть в бесконечном океане информации, отделять правду от лжи, взвешенно и рационально принимать решения и включать логику тогда, когда нужно.
... Читать дальше »


Сегодняшнее обучение - это результат постоянной нацеленности на поиск первопричин дисфункций у пациентов. Вы ведь помните, как мы ищем первопричины? Находим мышечную гипотонию. Определяем воздействие, которое восстановит тонус индикаторной мышцы. И далее выполняем ключевую провокаци ... Читать дальше »


Полный курс съемки и обработки глубокого портрета в парке, городе, улице с естественным светом. Краткая и емкая теоретическая часть: поиск идеальной локации, “золотой час”, как получить идеальный портретный свет на улице, баланс белого и настройки камеры, такой разный “зеленый”. Практическая часть: работа с моделью, позирование, выстраивание композиции кадра, групповой портрет, объем и глубина в портрете.
... Читать дальше »


Здравствуйте, добро пожаловать в C # за 6 часов: C # Для начинающих. Вы хотите изучать C #, но совсем не имеете опыта? Наш курс по основам C # для начинающих - идеальное место для начала. В этом курсе мы разработали курс на C # .NET (произносится как C-see # -sharp), чтобы дать вам все необходимое для продуктивной работы с C #.
... Читать дальше »


Для кого этот курс: Начинающие разработчики Python, у которых уже есть базовые знания Django и которые хотят разобраться с принципами построения API и создать своего Telegram-bot.

Основные темы курса.
01. Создание простейшего приложения на Django. Переопре ... Читать дальше »


В книге "Все о музыкальном бизнесе" один из самых влиятельных в этой сфере экспертов рассказывает о способах выживания в условиях наиболее захватывающего бизнеса в мире.
... Читать дальше »


Известный тележурналист, автор популярной передачи «Специальное расследование», признанный мастер расследований Наталия Метлина изобличает мафию – в модельном и цветочном бизнесе, книжном и билетном, в пластической хирургии и золотодобыче.
... Читать дальше »


На йоге голоса мы не поем — мы звучим, используя все наше тело как инструмент. В основном, мы мычим, гудим, скрипим, издаем разные естественные для нашего тела звуки. Сначала мы направляем внимание и звук в те части тела, которые испытывают напряжение: звучим туда, дышим и расслабля ... Читать дальше »


Лекции - это авторский проект Аяза Шабутдинова, где он делится своим личным опытом, ощущениями, взглядами на мир. Это проект про развитие, мышление и принципы, а не про бизнес-инструменты. Ведь инструменты должны стоять на правильном фундаменте. И Лекции - фундамент.
... Читать дальше »


Мы предлагаем вам заглянуть в наш архив и взять все самое ценное. Вас ждут живые практики, направленные на работу с подсознанием!

• Вы узнаете, как увидеть материализацию мысли.
• Узнаете, как формировать заказ на желания в материальном мире
• Войдете в со ... Читать дальше »


Не искать фотографа и фотостудию, не платить за это приличные суммы и не ждать месяц, когда обработают фото, к тому же без полной уверенности, что макияж будет показан красиво и такого цвета, как задумывалось. А фотографировать свои работы самостоятельно, прямо в студии макияжа и так, как нужно именно вам.
... Читать дальше »


Веганские конфеты и печенье известного фуд-блогера Нины Финаевой уже давно в ассортименте магазинов здорового питания. Теперь же читателям ее книги «Я твой десерт» выпала счастливая возможность приготовить эти профессиональные вкусности дома. Нина называет свои сладости безгрешными. ... Читать дальше »


На пустынной дороге в ранний утренний час красивая женщина, одетая только в короткую ночнушку, ведет "Ягуар". Она бросила мужа в поисках мужчины, такого же смелого и страстного, как она сама.
В лесу стоит человек, терпеливо ожидая, когда его подберёт попутка. Но у него свои д ... Читать дальше »


Фотосессия – увлекательное и интересное мероприятие в процессе, которого опытный фотограф делает десятки удачных и оригинальных снимков. Несмотря на мастерство фотографа, многие люди некомфортно чувствуют себя во время съемки и не знают, как позировать и показать себя с нужного ракурса.
... Читать дальше »


Прекрасный летний вечер и безмятежная прогулка домой... Могут быть напрочь испорчены, если отвлечься на мелочи и необдуманно начать помогать другим.
Но как не отвлечься, если "мелочи" это всего лишь нечто в виде черной шаровой молнии, со взрывом возникшее на месте разлетевшег ... Читать дальше »


Кому без рационального мышления жить хорошо? Тому, кто о нем даже не задумывается. А всех остальных частный инвестор и алготрейдер Александр Силаев призывает мыслить точно. Не путать чувства и мышление. Бороться с помощью конкретных методов с плохими теориями и логическими ошибками. ... Читать дальше »


Состоит из вводно-коррективного и основного курсов. Содержит теоретические сведения о звуковых и интонационных явлениях, практические упражнения для овладения произносительными навыками, а также речевой материал для чтения вслух и заучивания наизусть (тексты, стихи, песни). Модели, ... Читать дальше »


Мир неведомого - серия Александра Волкова о привидениях, вампирах и прочих страшных сказках. Призрак Александр Волков - известный летописец потустороннего мира. Это для нас он потусторонний, а для Волкова - очень даже потусторонний.

Список книг:
Вампиры Во ... Читать дальше »


Надоело сутками проводить за обработкой фотографий? На одну съемку цвет ложится, а на другую нет? На каждой съемке приходится танцевать с бубном, чтобы придумать что-то интересное? Тогда ты точно не должен это пропустить!
... Читать дальше »


Учебно-методическое пособие содержит основные сведения по моделированию электронных схем с использованием САПР Genesys компании Keysight Technologies.
Приведено краткое ознакомление с программой и описаны основные этапы проектирования фильтров, автогенератора, умножителя част ... Читать дальше »


Эта книга, в оригинале имеющая название "Управление разумом", - бесспорный хит практической психологии последних лет. Она переведена на семнадцать языков. Её авторы - известные инструкторы по методу Хосе Сильвы, им аплодировали в самых престижных аудиториях мира - от Нью-Йорка до Гр ... Читать дальше »


Холод страха - серия книг ужасов во всей своей красе: зомби, призраки, вурдалаки, вампиры, просто демоны, причем эта нежить объединяется в клубы по интересам, занимается сексом и вообще - неживет полной нежизнью!
В серии издавались романы ужасов и тёмного фэнтези современных ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Доктор - медсестре:
- Мария Ивановна, последний раз повторяю: белые и круглые - это таблетки, а черненькие и квадратные - это гайки. Вам-то все равно, но вот больные жалуются.

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...
Виталий Бужан - Калибровка мониторов д...
Специалист по чат-ботам. Тариф Специал...
Анастасия Кулькова - Синдром выученной...
Елена Корниенко - Мастерская Таро: рас...
Мамбурин Харитон - Упрямый доходяга. К...

Наша статистика

Присутствуют: 25
Неизвестных: 24
Знакомых: 1
Copyright by Anonimus © 2024