Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

The Scene (2024)
The Scene (2024)

Успенская Ирина - Замуж за орка, или Эльфы тоже плачут (Аудиокнига)
Успенская Ирина - Замуж за орка, или Эльфы тоже плачут (Аудиокнига)

Чернованова Валерия - Наследие Велены (Аудиокнига)
Чернованова Валерия - Наследие Велены (Аудиокнига)

Mandarin Chill Out Vol. 1 (2023) FLAC
Mandarin Chill Out Vol. 1 (2023) FLAC

Afro Chill (2024) FLAC
Afro Chill (2024) FLAC


Главная » 2020 » Сентябрь » 26

«Экспресс тело» это короткие, но эффективные ежедневные тренировки. Мы проработаем всё тело и лицо! Поверьте, 10 минут в день — лучше, чем совсем ничего!

Программа курса.
- Дыхание
- Лимфодренажный комплекс
- Комплекс для лица
- Компле ... Читать дальше »


У нашего тела есть свой невербальный язык, который раскрывает наши настоящие эмоции, хотим мы этого или нет.
Марко Пакори – один из ведущих итальянских психологов и автор книги «Предательский язык тела и мимики. Как понять, что тебе не рады» – просто и наглядно расскажет о пр ... Читать дальше »


Велик и универсален русский язык. На нем написаны поэмы и армейские уставы, романы и детские считалки, былины и должностные инструкции. Мы пишем и читаем, думаем и поем, объясняемся в любви и ругаемся с недругами по-русски. Русская брань зачастую ассоциируется с нецензурной, площадн ... Читать дальше »


Научитесь готовить ужины ресторанного уровня из самых простых продуктов под руководством одного из талантливых шеф-поваров России.

Идеальный ужин за 30 минут!

Что вы научитесь готовить:

НЕДЕЛЯ 1:
- Урок 1. Сытный ужи ... Читать дальше »


В этой книге вы найдете:
Какое мясо лучше всего подходит для фаршировки;
Как придать фаршированной птице сочность, оригинальный вкус и аппетитный цвет;
Из чего можно приготовить начинку для рыбы;
Фаршированные помидоры, кабачки и тыква – максимальное сохр ... Читать дальше »


Автор бестселлера «Как хочет женщина» Эмили Нагоски предлагает научно обоснованные методики улучшения собственной сексуальной жизни.
Дорога к удовольствию от секса начинается с познания себя. И эта книга — отличный путеводитель. Она поделена на четыре части, каждая из которых ... Читать дальше »


Когда мы жаждем сделать что-то частью своего мира, то мы неосознанно встречаемся со всеми пятью уровнями. И на каких-то из них... застреваем. После просмотра видео вам станет ясно, где именно вы застреваете.

Информация о видео
Название: Пять привилег ... Читать дальше »


В программе тренинга: Слои переговоров. Как стать круче любого переговорщика. Подготовка к переговорам. Как настроить себя на успех переговоров. Как собирать информацию, чтобы знать больше оппонентов. Акцентуация партнеров по переговорам. Как находить уязвимые психологические места ... Читать дальше »


Кэйтлин Пэйн всегда боялась своего первого дня в школе, особенно таких значительных событий, как встреча с новыми друзьями, новыми учителями, изучение новых коридоров.
Кроме того, были события и менее значительные: получение нового шкафчика, запах нового места и его звуки. Но ... Читать дальше »


Краткий курс грамматики всемирно известной фирмы PONS, разработанный на базе оригинального немецкого издания, предназначен как для начинающих изучение английского языка, так и для желающих повторить уже изученные грамматические правила или найти необходимые сведения по грамматике. К ... Читать дальше »


Данная книга является справочно-познавательным изданием. Автор (филолог, педагог, профессиональный переводчик) собрал ответы на самые частые, интересные, забавные или трудные вопросы об английском языке, которые задавались ему на протяжении тридцатилетней преподавательской практики ... Читать дальше »


Отрекся ли Чарльз Дарвин в конце жизни от своей теории эволюции человека? Застали ли древние люди динозавров? Правда ли, что Россия – колыбель человечества, и кто такой йети – уж не один ли из наших предков, заблудившийся в веках? Хотя палеоантропология – наука об эволюции человека ... Читать дальше »


Молодая девушка Виктория, не знала сочувствия, пока не повстречала старого мастера восточных единоборств Боджинга.
И даже она не подозревала, что ее современная жизнь, имеет отголоски прошлого, из древнего Рима, где ее прозвали - Спартана.

Список книг:
... Читать дальше »


Серия 19 книг российских и зарубежных писателей об истории, науке и искусстве.
Герои, злодеи, роковые женщины, владыки полумира и бунтари любили, ненавидели, боролись, проигрывали и побеждали много лет назад, но их судьбы волнуют нас до сих пор. Все их тайны приоткрываются пе ... Читать дальше »


Шведский генетик Сванте Пэабо давно лелеял мечту, казавшуюся несбыточной: выделить ДНК из египетских мумий и, таким образом, «поближе познакомиться» с людьми, жившими тысячи лет назад. Юношеская одержимость повела его тернистым путем — через мучительный научный поиск, борьбу за чист ... Читать дальше »


Наверное, кто-то подумает: зачем в наше время консервировать? Ведь овощи и фрукты на прилавках круглый год. Но автор книги "Лето под крышкой" блогер Елизавета Малёва уверена, что вкус летних овощей и фруктов значительно отличается от вкуса зимних. И готова научить вас сохранять лето ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Хозяйка дома нанимает новую няню.
- А почему вам отказали от прежнего места?
- Я однажды забыла выкупать ребенка.
Голос из детской:
- Мы берем ее, мамочка!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024