Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec
Neuroxpert. Создание контента с помощью нейросетей. Тариф Standart (2023) PCRec

Мартова Людмила - Игра в убийство (Аудиокнига)
Мартова Людмила - Игра в убийство (Аудиокнига)

The Hits Album The 80S Love Album (3CD) (2024)
The Hits Album The 80S Love Album (3CD) (2024)

Мария Минакова - Работа с импульсивным поведением и самоконтролем (2023) PCRec
Мария Минакова - Работа с импульсивным поведением и самоконтролем (2023) PCRec

Country for Cold Weather (2024)
Country for Cold Weather (2024)


Главная » 2020 » Сентябрь » 23

Что делать человеку, который попал в виртуальное рабство, а его настоящее тело уже никогда не вернуть? Отчаяться? Смириться? Подчиниться? Нет уж, извольте!... Всю свою жизнь я дрался. Бои для меня были не просто хобби, или увлечением. Они были для меня жизнью! И когда их не стало, ч ... Читать дальше »


Каждый человек уверен, что умеет думать. И может быть, даже так оно и есть. Но умение думать — это инструмент. А любой инструмент начинает работать намного лучше, если его оттачивать и совершенствовать. Может, попробуем?.. Мы создавали его как единую целостную систему, все части кот ... Читать дальше »

OST The Nest (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Ричард Рид Парри
Выпускающий лейбл: Milan Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Гнездо
Страна - производитель альбома: Вели ... Читать дальше »

OST Mindless (Music from Various Soundtracks) (2020)

Автор музыки: композитор Michael Vignola
Выпускающий лейбл: Vignola Music
Название диска саундтреков: Mindless (саундтреки Michael Vign ... Читать дальше »


Еще в XVI веке испанские конкистадоры привезли в Европу зерна какао и впервые поведали о его чудодейственных свойствах. Шоколад - это энергетический заряд поколений, передаваемый как ритуальный огонь. Хотите приостановить время с изысканным шоколадным десертом, ощутить прилив радост ... Читать дальше »


В книге рассказывается об истории создания виски, о процессе его производства, сортах, странах-производителях, дегустации и культуре потребления виски, приготовлении из него коктейлей и использовании его в кулинарных рецептах. Книга содержит около 400 цветных иллюстраций.
Для ... Читать дальше »


О том, что с помощью корицы можно лечить самые разные заболевания, люди знали еще в глубокой древности. Несколько тысячелетий назад восточные мудрецы и знахари рекомендовали пить настой корицы с добавлением меда в качестве средства от всех болезней. Но наибольшей популярностью эта п ... Читать дальше »


В книжную серию «Практическая психотерапия» входят мировые бестселлеры практикующего психотерапевта Ирвина Ялома, который придерживается взглядов экзистенциальной психологии (индивидуальный подход к каждому конкретному случаю), а также других не менее известных авторов — Мелоди Битт ... Читать дальше »


Став неотъемлемым атрибутом общего прогресса человечества, развитие оружия и военной техники происходит в тесной связи с этим процессом. Создание новых видов оружия, их массированное применение зачастую оказывают решающее влияние на возникновение и исход вооруженных конфликтов, нере ... Читать дальше »


Arduino — это простая для освоения платформа с открытым кодом на основе встроенного микроконтроллера и среды разработки с программным интерфейсом API для микроконтроллеров. Для взаимодействия между человеком и микроконтроллером могут присоединяться различные аналоговые и цифровые да ... Читать дальше »


Гипертонию многие не считают серьезным заболеванием, ведь хоть раз давление повышалось практически у каждого. А когда давление начинает «скакать», мы впадаем в панику. Чтобы этого не произошло, следуйте советам, приведенным в этой книге. Из нее вы узнаете о причинах, симптомах и осл ... Читать дальше »


Тренинг с отягощениями влияет на метаболизм в большей степени, а его воздействие сохраняется дольше, чем после аэробных упражнений. В процессе тренировок с отягощениями организм переходит в уникальный режим усиленных энергозатрат, начиная активно генерировать мышечные волокна.
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Пап, дай 500 рублей.
- Зачем?
- В обменный пункт нужно. Хочу поменять их на четыре.
Это по какому такому курсу?
По "квантовой электродинамике".

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024