Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Cafe de la Cita Vol. 1-7 Jazzy Bar Lounge and Chill out Tunes to Relax (2017-2023) FLAC
Cafe de la Cita Vol. 1-7 Jazzy Bar Lounge and Chill out Tunes to Relax (2017-2023) FLAC

Twelve Inch Eighties (People Hold On) (3CD) (2016) FLAC
Twelve Inch Eighties (People Hold On) (3CD) (2016) FLAC

Решетова Евгения - Тьма в моей крови (Аудиокнига)
Решетова Евгения - Тьма в моей крови (Аудиокнига)

Рем Терин - Наг (Аудиокнига)
Рем Терин - Наг (Аудиокнига)

Songs to Fall in Love to (2024)
Songs to Fall in Love to (2024)


Главная » 2020 » Сентябрь » 21

Соленья - неотъемлемая часть русского стола, это самая лучшая закуска под водку. Соленые хрустящие огурчики - превосходное дополнение к дымящемуся отварному картофелю с зеленью. А как приятно "похрустеть" квашеной капусткой, аппетитными маринованными грибочками. И что за закуска без ... Читать дальше »


В книге собраны уникальные авторские головоломки на различные темы: логические, физические, геометрические, вероятностные, числовые и пр. Ко всем головоломкам приведены ответы, ко многим—решения. Для всех любителей математики.

Название: Интеллектуальные упражнени ... Читать дальше »


Часто в зеркале вместо себя мы видим отражение, искаженное нашим опытом, установками и ожиданиями. Индустрия красоты — бизнес, которому выгодно бесконечное стремление к недостижимому идеалу, — сейчас на подъеме и каждый день задает новые ориентиры, что можно изменить и усовершенство ... Читать дальше »


Необыкновенные, захватывающие, интересные, потрясающие и абсолютно достоверные факты, которые вы наверняка не знали. Можно ли увидеть алмазы и бриллианты на рентгеновских снимках? Сколько весят облака? Какой толщины кожа слона? Сколько кошек находится на службе британского правитель ... Читать дальше »


Нейробиологи утверждают, что 95% наших мыслей определяется запрограммированным подсознанием. Вместо того чтобы думать, вы словно смотрите "фильм" из прошлого. Пришло время переписать сценарий. Пэм Гроут предлагает вам провести 9 экспериментов с энергией, которые докажут, что сила ва ... Читать дальше »


Каждый человек может заболеть.Однако один болеет один раз в год и легко переносит заболевания, а другой – часто, долго и с осложнениями. Все дело в иммунитете. Почувствовав приближение гриппа или ОРЗ, мы начинаем снимать симптомы, не обращая внимая на регулярность их возвращения. А ... Читать дальше »


«Как попасть в отряд космонавтов?», «Что вы едите на борту космического корабля?», «Есть ли интернет на МКС?», «Плоская ли Земля?» – эти и другие вопросы постоянно задают космонавтам.
Космонавт Сергей Рязанский в этой книге отвечает на вопросы, которые интересуют многочисленн ... Читать дальше »


К сожалению информации об авторе в сети практически нет. Автор нескольких серий о противостоянии женщин-детективов и маньяков-убийц. Главные герои серий: специальный агент Райли Пейдж, детектив убойного отдела Эйвери Блэк, детектив Макензи Уайт. Все книги написаны в захватывающем жа ... Читать дальше »


Успех во многом зависит от вашей самоуверенности. Как избавиться от нерешительности, обрести гармонию и стать по-настоящему счастливым? На эти вопросы отвечают опытные психологи, знаменитые бизнесмены и тренеры по саморазвитию. Книги серии "Практический тренинг" помогут поверить в с ... Читать дальше »


Серию издавал Воениздат с 1950 по 1962 годы. Книги вошедшие в серию были направлены в первую очередь на военно-патриотическое воспитание молодежи, но в интересной для молодежи форме. Очень многие книги изданые в этой серии так больше и не издавались.
Впоследствии серию продол ... Читать дальше »


Борис Конофальский – современный российский писатель-фантаст.

О Борисе Вячеславовиче известно немного: родился 23 февраля 1967 года и живет в Санкт-Петербурге. Конофальский занимается бизнесом в сфере металлообработки.

Содержание
Вне циклов: < ... Читать дальше »


Серия переводных классических детективов в рамках проекта «Большие книги», стартовавшая изданием романов Жоржа Сименона о комиссаре Мегрэ.
Продолженная легендарными авторами, основоположниками жанра, хорошо известных любителям детектива, как классического, так и полицейского. ... Читать дальше »


Издательский дом «Вече» в 2004 году возродил серию «Военные приключения», имевшую огромный успех у читателей, издававшуюся в СССР на протяжении почти 30 лет,и ставшую раритетом у поклонников этого жанра литературы.
Многие из этих произведений были экранизированы.Целые поколен ... Читать дальше »


Наш современник попадает в мир эльфов. Для главного героя есть все и эльфийки двух видов как положено в подобном жанре, темные и светлые, красивые и воительницы.
Возможность заработать на знаниях из нашего мира тоже присутствует в полной мере. Также его ждут открытия для себя ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Студент:
- Профессор, а что это вы мне тут написали? - Дайте-ка посмотреть... (через пару минут) А, я написал: "Пишите разборчивее!"

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024