Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 3 (Аудиокнига)
Тесленок Кирилл - Бог-Император, к доске! Книга 3 (Аудиокнига)

Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack
Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack

Vida Mediterranea Cap.1-6 (2023) FLAC
Vida Mediterranea Cap.1-6 (2023) FLAC

TikTok Billboard Top 50 Singles Chart (13-January-2024) (2024)
TikTok Billboard Top 50 Singles Chart (13-January-2024) (2024)

Skillbox. Excel для рабочих и личных задач (2023) PCRec
Skillbox. Excel для рабочих и личных задач (2023) PCRec


Главная » 2020 » Сентябрь » 19

За время детально изучим реальное использование RxJS, на практике посмотрим как решать типичные проблемы. Познакомимся с концепцией реактивного программирования, разберем самые популярные операторы, научимся управлять потоками и тестировать их. И все это - на практических задачах, в ... Читать дальше »


Новейшие разработки по манипуляциям: манипуляции информацией, манипуляции вниманием, манипуляций соглашений, манипуляции принятий решений, манипуляций цифрами и числами. Мы действительно глубоко забрались в основы человеческой психологии ...И больше ни слова про якоря, субмодальност ... Читать дальше »


Все техники сегодняшнего интенсива на 100% новые и уникальные в своём роде. Кроме того, они имеют колоссальное практическое значение. Поэтому сегодняшняя тема критически важна не только для специалистов по лечебному массажу и мануальной терапии (проблемы с шеей - это проблема № 1 на ... Читать дальше »


Знакомство. Представление тематики. Идеологические позиции энергоинформатики. Чувствование живых объектов на дороге или «Откуда он взялся?! – Не было же никого!». Особенности работы человеческой психики. Кто такой «Человек не в себе». Пример: «водитель на автопилоте».

- ... Читать дальше »


Вы получите ответы на самые болезненные управленческие вопросы, избавитесь от сомнений и начнете действовать, придерживаясь стратегии победителя!

ДЛЯ КОГО.
01 Для собственников бизнеса
02 Для генеральных и коммерческих директоров
03 Для топ-м ... Читать дальше »


В данной книге рассматриваются вопросы форматирования, очистки и обработки данных на Python. Во втором издании код переписан под версию Python 3.6, добавлены сведения о последних версиях библиотек pandas, NumPy, IPython и Jupyter. Издание идеально подойдет как аналитикам, только нач ... Читать дальше »


Хотите проверить, насколько комплексно вы подходите к работе с пациентом? Представьте, как вам на сеанс приходит человек, и во время проведения одной только визуальной диагностики вы у него выявляете целый "букет" проблем:

- Сутулая осанка
- Ограничение в раскрыт ... Читать дальше »


"Любите ли вы детективы? Наверное, не совсем уместный вопрос, раз вы решили ознакомиться с этим комплектом книг, изданных в серии «Терра-детектив». Вы, скорее всего, ценитель жанра.
Более сотни произведений - от психологического детектива до детектива-боевика. Это настоящее у ... Читать дальше »


В предлагаемом справочнике представлены полные и современные сведения практически о всех медицинских анализах: общеклинических, биохимических, гормональных, иммунологических и многих других.
Особое внимание уделено описанию причин изменения нормальных показателей, влиянию на ... Читать дальше »


 «Золотой век детектива» - серия классического детектива. В 2009-2012 годах выпускалась издательством «Мир книги», а с 2018 года одноименную серию запустил «Клуб семейного досуга».
Август Вейссель. Зеленый автомобиль
Август Вейссель — австрийский писатель ... Читать дальше »


"Большой роман" - серия высококачественной современной зарубежной прозы, включающих в себя книги лауреатов мировых литературных премий, таких как Пулитцеровская премия, Букеровская премия и др. На русском языке некоторые книги издаются впервые. Тонкая стилизация и едкая ирония, утон ... Читать дальше »


Серия «Философия на пальцах» представляет собой хрестоматии философов с древнейших времен и до наших дней, и впервые предлагает читателю совершить путешествие по произведениям известных философов в сопровождении «гидов» – ученых, в доступной форме поясняющих те или иные «темные мест ... Читать дальше »


Клубника, черешня, вишня — одни слова эти вызывают улыбку и солнечное настроение. И, конечно, ассоциацию с летом! Чтобы окунуться в лето дождливой осенью или морозной зимой, воспользуйся рецептами из этой книги! Сохрани вкус, витамины, а главное, настроение!

Название ... Читать дальше »


Серия «Мастера остросюжетного романа» выпускалась издательством «Центрполиграф» сначала с 1994 по 1997 год, возобновлена в 2009 году.
Запутанные дела, интриги, гигантские слизни, секс, стрельба, погони, шпионы, международные загадки, маньяки, полицейские и многое друго ... Читать дальше »


Родина восточной практики ушу – Китай. Каждое утро миллионы китайцев выходят на улицы, во дворы, в скверы и парки и выполняют различные физические упражнения ушу.
Что же побуждает их к таким действиям? Это, конечно же, уверенность в том, что регулярные занятия этой гимнастико ... Читать дальше »


Джозеф Кэмпбелл глубоко занимался изучением мифов о поисках Грааля и легенд о короле Артуре. Назвав эти истории первой в мире «светской мифологией», он нашел в них метафоры стадий развития личности и психологии отношений, которыми мы пользуемся сегодня. Эти мифы впервые описывают но ... Читать дальше »


Каждая из книг серии «Новый мировой триллер» уже стала событием в мире литературы: они возглавляют рейтинги продаж и получают высокие отзывы читателей и критиков, а кинокомпании встают в очередь, чтобы купить права на экранизацию. Яркие, оригинальные, неожиданные романы открывают но ... Читать дальше »


Елена Михалкова родилась в Нижнем Новгороде. Писала также под псевдонимом Эйлин О'Коннор. Там же закончила юридический факультет в университете им. Лобачевского.
Романы Елены Михалковой - это жизненные детективы, в которых каждый герой, даже второстепенный, обладает св ... Читать дальше »


Разберем, как отличить отёк от жира, и почему ты отекаешь. Разработаем несколько вариантов питания, которые помогут тебе избавиться от отёков. Расскажем о полезных лайфхаках и эффективных средствах против отёков.

ПОЛНОЕ СОДЕРЖАНИЕ. БЛОК 1 (ЕКАТЕРИНА ПИГАРОВА)
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Доктор, спасибо, боль в спине прошла. Что это было - радикулит?
- Нет, просто подтяжки были перекручены!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...
Виталий Бужан - Калибровка мониторов д...
Специалист по чат-ботам. Тариф Специал...
Анастасия Кулькова - Синдром выученной...

Наша статистика

Присутствуют: 20
Неизвестных: 18
Знакомых: 2
Copyright by Anonimus © 2024