Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Weekday Focus (2023)
Weekday Focus (2023)

Сергей Леонов - Интегративная кухня (2023) CAMRip
Сергей Леонов - Интегративная кухня (2023) CAMRip

World Sound The Best Of 2023 (2024)
World Sound The Best Of 2023 (2024)

Крамер Марина - Горгона с пихтовой веткой (Аудиокнига)
Крамер Марина - Горгона с пихтовой веткой (Аудиокнига)

Long Story Short (2024)
Long Story Short (2024)


Главная » 2020 » Сентябрь » 12

Вместе с преподавателем вы проанализируете отдельные фотографии мастеров, поймете, на что обращать внимание, какие детали подмечать и какой контекст учитывать. В результате вы получите еще один инструмент самомотивации, настроя и вдохновения и начнете обращаться за идеями к лучшим п ... Читать дальше »


Данный курс подходит всем, кто уже практикует и интересуется методом Критического выравнивания. А также тем, кто в самом начале исследования и хочет получить помощь и подсказки от проводника (технические нюансы выполнения упражнений, отстройки, на что обращать внимание в практике, к ... Читать дальше »


Математическое программирование — В учебнике рассматриваются теоретические основы математического программирования с позиций методологии системного анализа. Представлены методы решения задач линейного, нелинейного, динамического программирования и некоторых специальных задач линейного программирования. ... Читать дальше »


Практическая психология в начальной школе — Эта книга для учителей начальных классов, школьных психологов, социальных работников, для всех, кто работает с младшими школьниками. В ней представлены несложные методики для определения уровня подготовки ребенка к школе и рекомендации по формированию разноуровневых классов. ... Читать дальше »


Психология детского воровства — В учебном пособии выделены современные проблемы девиантного поведения детей и подростков; их причины, связанные с нарушением родительской привязанности и семейным неблагополучием. Основной акцент делается на психологических аспектах воровства как наиболее типичной и распространенной формы девиантного поведения детей и подростков. ... Читать дальше »


Херсонес - Херсон - Корсунь. Путешествие через века без экскурсовода — Эта книга не просто очередное знакомство с историей древнего Херсонеса Таврического, крупнейшего центра греко-римской и византийской цивилизаций, по праву сравнимого с прославленными на весь мир Помпеями. ... Читать дальше »


Исполнитель: David Minasian
Название диска: The Sound of Dreams
Страна: United States
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 12
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:14:53
Размер файла: 181,22 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Основы тестирования и верификации программного обеспечения — Настоящее пособие предназначено для будущих программистов, которым необходимо знать основы тестирования программных продуктов, принципы работы в команде с тестировщиками, необходимость и основы верификации и моделирования программного обеспечения. ... Читать дальше »


Исполнитель: Devilfire
Название диска: Black Soul Vendetta
Страна: United Kingdom
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 13
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:55:08
Размер файла: 136,85 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Введение в биофизику для электро- и радиоинженеров — Материал разбит на три части. Первая знакомит читателя с местом, которое занимает биофизика в системе наших знаний об окружающем мире, термодинамике жизни, самоорганизации биосистем. Во второй части изучаются явления в биологических объектах и системах в рамках модели движения классических частиц в биообъектах. ... Читать дальше »


Исполнитель: Neon Angel
Название диска: Neon Light District
Страна: Finland
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 8
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:37:45
Размер файла: 89,16 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


За кадром — Эта книга об известных людях, с которыми довелось работать одному из самых кассовых кинорежиссеров отечественного кинематографа. Его фильмы знают все. ... Читать дальше »


Инглиш на ладошке с @naladoshke — Вместе с этой книгой вы сможете узнать множество новых слов и выражений, свойственных живой современной речи. Это поможет развить необходимые речевые навыки и почувствовать свободу в выражении собственных мыслей, эмоций и желаний. ... Читать дальше »


Новый курс по "Объектно-ориентированному программированию в Python".

Содержание:
00. ООП: Введение (проблема процедурного подхода)
01. ООП: Объекты и классы
02. ООП: Атрибуты класса и функции
03. ООП: Классы как callable-объекты, экзем ... Читать дальше »


Шахматный университет Пауля Кереса — Известный теоретик и историк шахмат мастер Я.И. Нейштадт написал руководство по стратегии и тактике. Предлагаемый им курс основан на творческом наследии Пауля Кереса, одного из сильнейших шахматистов своего времени. ... Читать дальше »


Постройка моделей судов: энциклопедия судомоделизма — В книге кратко изложена история судостроения. Большое внимание уделено общим принципам проектирования судов и моделей. Приведены сведения об устройстве старинных судов и их вооружении, подробно объяснено, из какого материала и как лучше строить модели судов. ... Читать дальше »


Исполнитель: Ronnie Earl & the Broadcasters
Название диска: Rise Up
Страна: United States
Жанр: Modern Electric Blues
Год выпуска: 2020
Количество треков: 15
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 01:18:52
Размер файла: 185,41 МБ ... Читать дальше »


Рисунок. Изобразительно-выразительные средства — В учебном пособии рассматриваются принципиально важные проблемы освоения учебного и профессионального рисунка, вопросы организации и построения пространства, композиции рисунка. Большое внимание уделяется художественному творчеству, раскрываются пути использования изобразительно-выразительных средств рисунка в художественной практике. ... Читать дальше »


Кто сказал, что выпечка — это вредно? Полезная выпечка для пользы тела и души. Пирожки, печенье, лепешки, заливные пироги и многое другое в самом долгожданном мастер-классе этого года.

С пылу с жару новая серия мастер-классов “Безглютеновые страсти”!
- “За ... Читать дальше »

OST Meisies Wat Fluit (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Franco Prinsloo
Выпускающий лейбл: Boholoholo
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Meisies Wat Fluit
... Читать дальше »


Иоанна Хмелевская - родилась 2 апреля 1932 года в Варшаве. В годы немецкой оккупации Хмелевская бросила школу (лишь в 1943 году девочку отдали в интернат при монастыре Воскресения Господня в Варшаве).
После войны будущая писательница поступила в Архитектурную академию. Настоя ... Читать дальше »


7 техник для быстрого секса от лучших мастеров. Даже если вы знаете друг друга всего несколько часов!

Техника СКВИРТ
- Как правильно делать СКВИРТ;
- Самые часто задаваемые вопросы по технике (подробное объяснение от Алекса Лесли)
- Демонстр ... Читать дальше »

OST The Book of Vision (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Ханан Тауншенд
Выпускающий лейбл: Plaza Mayor Company
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Книга видения
... Читать дальше »


Дарья Александровна Калинина - автор многочисленных иронических детективов родилась в Ленинграде. Дату своего рождения скрывает, так как, по ее замечанию, «эта вещь для женщины вообще совершенно ненужная».
"Как то мне захотелось описать один день жизни. Очень уж он пол ... Читать дальше »


Татьяна Полякова, это литературный псевдоним. Настоящее имя: Татьяна Викторовна Рогонова — Современная и популярная российская писательница и педагог, автор многочисленных произведений в жанре «Авантюрный детектив».
Родилась 14 сентября 1959 года, в городе Владимир, Владимирс ... Читать дальше »


Новая книга А. Корзуновой рассказывает о лечении индийским луком заболеваний и повреждений кожи. Вы узнаете как с помощью этого целителя вылечить экзему и дерматит, ускорить заживление ран и укусов. Кроме того в книге содержаться новые интересные сведения о самом индийском луке и ег ... Читать дальше »


Полина Викторовна Дашкова родилась 14 июля 1960 года. Полина Дашкова (Дашкова - псевдоним, который писательница взяла в честь своей младшей дочери Даши, настоящие имя и фамилия Татьяна Поляченко) - коренная москвичка.
Ее родители, деды и прадеды принадлежали к столичной интел ... Читать дальше »


Словами можно передать лишь половину информации. Жесты, мимика, поза говорят о человеке едва ли не больше, чем он сам. С помощью языка тела легко добиться желаемого результата в переговорах, «читая оппонента», как открытую книгу. Правильная трансляция невербальных сигналов поможет в ... Читать дальше »


Самая распространенная фраза, которую слышит, наверно, каждый врач от своих пациентов – «Ну вы же давали клятву Гиппократа!». Как ни странно, сама клятва Гиппократа – это медицинский миф. Этот миф о клятве, как и многие другие связанные с медициной слухи и устоявшиеся верования, про ... Читать дальше »


Этот курс - НЕ набор вебинаров о пользе текстов, которые оказываются абсолютно бесполезны, когда вы находитесь наедине с белым листом. Мы не дадим вам список из 20 составляющих хорошего текста и не будем рассказывать про 17 ошибок начинающего автора текстов. Мы не хотим знакомить вас с трендами в текстах и принципами создания вирусного контента.
... Читать дальше »


Хотите наконец-то начать зарабатывать деньги в интернете? Почти 85% людей, которые приходят в интернет в поисках заработка - новички! У всех нет опыта и практики работы, но есть главное - желание работать и зарабатывать! К сожалению, на их пути встречаются курсы и методики, которые либо совсем пустышки, на которых не реально заработать, либо трудные схемы заработка, которые требуют огромного количества времени на изучения и немалые вложения денег!
... Читать дальше »


Всего за 14 дней внедрите простую модель продаж ваших консультаций /коучинга и получите клиентов в платную работу с помощью контентной воронки. Как получить клиентов на платные консультации и в коучинг "здесь и сейчас"? Необходим системный подход.
... Читать дальше »


 Александра Маринина начала литературную карьеру в 1991 году в возрасте 35 лет. Первая книга написана в соавторстве с коллегой Александром Горкиным. Печатается с 1995 года.
До этого закончила юрфак МГУ, защитила кандидатскую диссертацию по криминологии. Работала в Академии МВ ... Читать дальше »


Научитесь писать и рассказывать истории, которые по-настоящему зацепят читателей и публику. На онлайн-курсе вы научитесь создавать четкую взаимосвязь между прошлым, настоящим и будущим, подталкивать людей к правильному выводу. Вы сможете структурировать информацию, создавать и обосновать правила, мотивировать, формировать лояльность клиентов. Монетизируйте этот навык!
... Читать дальше »


Привет. Мы Данил Матухно и Марго Савчук. Суммарно на наши аккаунты в Instagram подписано больше 600.000 человек. Это люди с общими целями, интересами и желанием развиваться. Мы создаем обучающие программы, которые помогают молодым ребятам начать зарабатывать, увеличить свой доход и заниматься тем, что нравится, из любой точки мира.
... Читать дальше »


Какой результат будет после прочтения гайда? Ты изучишь своё тело и начнёшь получать оргазм. Поймёшь, как повысить либидо и сама начнёшь хотеть секса. Твой мужчина будет смотреть только на ТЕБЯ. Огонь и страсть в твоих глазах будут сводить его с ума. Научишься объяснять ЕМУ, как сде ... Читать дальше »


Тысячелистник применяется при гастритах, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, колитах, заболеваниях печени и желчных путей, останавливает кровотечения. Его эфирное масло действует как дезинфицирующее, противовоспалительное и противосудорожное средство. Отвар способст ... Читать дальше »


Термин «Попаданцы» уже обрел устойчивое звучание среди любителей жанра.
Условимся считать, что попаданец - это человек или группа людей, совершившие перенос в прошлое, будущее или в другой мир в своем теле. Перенос в другое тело (не обязательно человеческое) – это уже вселенц ... Читать дальше »


Общение с людьми – это очень важный и полезный навык. А знание психотипов личности позволяет разбираться в людях, находить подход к каждому и эффективнее выстраивать отношения с людьми в разных сферах жизни:

- в карьере,
- в бизнесе,
- в продажах,
- ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Доктор, спасибо, боль в спине прошла. Что это было - радикулит?
- Нет, просто подтяжки были перекручены!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024