Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Восстановление жизненной энергии и здоровья за 21 день с экспертами ИПНН (2022) WEBRip
Восстановление жизненной энергии и здоровья за 21 день с экспертами ИПНН (2022) WEBRip

Saturday Sunday Feelgood (2024)
Saturday Sunday Feelgood (2024)

Easy Pop 20s (2024)
Easy Pop 20s (2024)

The Flirts - 5CD Albums (1992,1994) FLAC
The Flirts - 5CD Albums (1992,1994) FLAC

Ольховская Анна - Принц на черной кляче (Аудиокнига)
Ольховская Анна - Принц на черной кляче (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Сентябрь » 03

Исполнитель: Violet Janine
Название диска: Queen Of Rock
Страна: Sweden
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 14
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:53:53
Размер файла: 127,41 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Phil Doran
Название диска: Into the Unknown
Страна: United Kingdom
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 8
Формат: FLAC, (tracks)
Качество: Lossless
Время звучания: 00:44:11
Размер файла: 312,04 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Исполнитель: Monstradamus
Название диска: The Debut Album
Страна: United States
Жанр: Progressive Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 9
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:44:10
Размер файла: 107,75 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Роберт Фишер учит тактике. Решебник по партиям чемпиона мира. Часть 2 — Вы держите в руках задачник, составленный по партиям Роберта Фишера — одного из величайших шахматистов всех времен! Здесь представлены все комбинации, которые встретились в партиях шахматного короля. ... Читать дальше »


Турция. Путеводитель — Предлагаемый путеводитель проведет вас по Турции. Наряду с общими сведениями в издании представлено большое количество практической информации по странам, а также дан обзор достопримечательностей. ... Читать дальше »


Исполнитель: Lost Lynx
Название диска: The Biting Cold
Страна: Canada
Жанр: Hard Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 10
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:51:11
Размер файла: 120,99 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Нерелятивистская квантовая механика — Данный учебник предназначен для студентов, изучающих дисциплину «Квантовая механика». Он состоит из восьми глав и написан в соответствии с программой, рекомендованной методическим советом ФГАОУ ВПО «УрФУ им. первого Президента России Б. Н. Ельцина». ... Читать дальше »


Исполнитель: John Saturley And The Slumber Party
Название диска: Blue Cocaine
Страна: United States
Жанр: Psychedelic Rock
Год выпуска: 2020
Количество треков: 11
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Время звучания: 00:36:57
Размер файла: 87,71 МБ ... Читать дальше »
Скачать: Рок, метал


Путь к цели - это не разовый рывок, это ежедневная практика, которая требует дисциплины. А без поддержки, мы постоянно откатываемся назад. С детства нам внушают определенные установки, "нужно много работать", "деньги и духовность не совместимы" и так далее. Все эти страхи, кнуты и п ... Читать дальше »


Сделайте свои тексты незабываемыми! Текст есть везде, но не везде есть хороший текст. И это Ваш шанс. Воспользуйтесь им! Рекламщик? Пробей текстом свои границы и выйди на новый уровень! Бизнесмен? Опиши свой бизнес так, чтобы он принес больше прибыли! Будущий монстр? Пора начать новую жизнь. Пиши сильно — получай много!
... Читать дальше »


За 45 дней ты организуешь свои личные финансы, создашь инвестиционные портфели с акций, облигаций, ETF-фондов и фондов недвижимости, разберёшься во всех "подводных камнях", а также заработаешь первые деньги прямо во время обучения.
... Читать дальше »


Онлайн-курс продолжительностью 4 месяца, в течение которого Вы полностью освоите основной инструментарий ведущих векторных редакторов. Ознакомитесь с процессами по созданию и работе с векторной графикой. Векторная графика — способ представления объектов и изображений в компьютерной графике, основанной на использовании элементарных геометрических объектов, таких как точки, линии, сплайны и многоугольники.
... Читать дальше »


Пошаговый видео курс по Диспетчеру тегов Google: от обзора интерфейса до динамической подмены контента. Видео освещают настройки в рамках интерфейса 2018 года. Разберем основные инструменты Google Tag Manager и затронем неочевидные моменты. Например, ближе к последним урокам мы будем разбирать динамическую подмену контента на сайте.
... Читать дальше »


Говорим с пелёнок – это система для развития речи малышей с самого рождения. Методика комплекта заключается в создании специальной языковой среды и ситуаций, которые наполняют словарный запас малыша и побуждают его к самостоятельной речи.
... Читать дальше »


Любовь к готовке, любовь к близким через приготовление блюд для них, любовь к себе в виде самореализации себя через кулинарные навыки и умения - это очень сильная любовь, которая является наиболее лучшей и эффективной приправой к мясным блюдам, которые вы научитесь готовить после пр ... Читать дальше »


«Большой толковый словарь русского языка» является универсальным справочником по современному русскому языку. В нем успешно соединена академическая полнота описания языковой лексики с лаконичной формой однотомного издания. Словарь включает около 130 тысяч слов, в том числе и те, что вошли в русский литературный язык в течение последнего десятилетия.
... Читать дальше »

OST Phineas and Ferb the Movie: Candace Against the Universe (2020)

Автор музыки к мультфильму: композитор Дэнни Джейкоб
Выпускающий лейбл: Walt Disney Records
Название диска саундтрек ... Читать дальше »

OST Birdwatcher (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Wyldest
Выпускающий лейбл: Hand In Hive
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Birdwatcher
Страна - производитель альбома ... Читать дальше »


На интенсиве мы разберём пошаговую методику, которая даст вашему клиенту видимые РЕЗУЛЬТАТЫ в омоложении шеи уже к концу первой процедуры. Это обучение принципиально важно для косметологов, для мастеров массажа лица, а также для всех, кто практикует методики омоложения лица и шеи в ... Читать дальше »


Рынок тренеров и консультантов перенасыщен предложениями. Дорого и дешево. Качественно и не очень. Как не потеряться и найти? Клиента и заказчика. Исполнителя и партнера. Книга от эксперта бизнес-образования позволит узнать и применить эффективные технологии создания персонального бренда и реализовать эту стратегию по шагам.
... Читать дальше »


Издание достойно стать настольным для начинающих предпринимателей, а знатоки своего дела и просто любознательные читатели найдут множество ярких мыслей, обнажающих бизнес в России.
... Читать дальше »


Петр Павел Сурков – бизнес-тренер, консультант по инновационному развитию и личностному росту. Обладатель звания «Лидер инновационной экономики России». Почетный экономист России. Специалист по ТРИЗ – обладатель профессионально международного сертификата ТРИЗ.
... Читать дальше »


Дэйв Алред – один из лучших тренеров мира, консультант выдающихся бизнесменов, политиков, спортсменов, – знает, что хороший спортсмен и удачливый бизнесмен обладают одним уникальным качеством, которое и приводит их к победе. Все они умеют работать под давлением!
... Читать дальше »


Владимир Якуба – бизнес-тренер и Продажник с большой буквы. Он любит повторять, что провёл обучение в 112 городах, 17 странах, а также является автором 8 книг, 11 обучающих фильмов, более 300 публикаций в 42 изданиях. И после переспрашивает: запомнили, сколько было стран? И его слушатели запоминают.
... Читать дальше »


«Продажник идет в сеть. Как продавать через мессенджеры и соцсети» – новая книга Владимира Якубы, бизнес-тренера, трижды признанного лучшим в профессии. Сегодня продавать по телефону становится все сложнее: клиент так и норовит попросить, чтобы вы «отправили всю информацию в вотсап».
... Читать дальше »


Алекс Яновский – мультимиллионер, бизнес-практик, наставник многих молодых успешных бизнесменов. Инвестор и совладелец сети ресторанов «Суши Мастер». Основатель русcкоязычной школы бизнеса Алекса Яновского. Будучи человеком, вложившим в собственное образование более 1 000 000 $, он уверен, что делиться знаниями и получать их – самый верный путь к успеху.
... Читать дальше »


Эта книга о яблоне. Без нее не обходится ни один садовый участок в средней полосе России. Автор книги - И.Н. Гусева - долгие годы проработала в отделе плодовых растений Ботанического сада МГУ, а затем и возглавившая этот отдел.
Садоводы-любители найдут здесь ответы на многочи ... Читать дальше »


Первый том охватывает период с начала мореплавания в древности до первой англо-голландской войны (1652-1654 гг.) Он посвящен эпохе подавляющего господства на море гребных судов и зарождению первых парусных флотов. Читатель познакомится со всеми знаменитыми сражениями, от Саламина до ... Читать дальше »


Серия книг современных русскоязычных авторов, в которой издаются сборники малой прозы, отражающие “мужскую” и “женскую” точку зрения на одни и те же или схожие проблемы, принцип взаимодействия и противоборства мужского и женского начал . Для этого в каждом из них представлена пара л ... Читать дальше »


Широко известные у нас и за рубежом курс общей физики, а также сборники задач.
В новом издании материал сборника перекомпонован: механика, электромагнетизм, колебания и волны, оптика, квантовая физика и физика макросистем - в соответствии с современной концепцией изучения кур ... Читать дальше »


В 1977 году в Москве во время задержания чекистами при загадочных обстоятельствах покончил с собой ценный агент ЦРУ «Трианон» - высокопоставленный сотрудник МИДа СССР Александр Огородник.
По столице поползли слухи о том, что контрразведчики помогли ему уйти из жизни. В 1984 г ... Читать дальше »


Автор - самый известный менталист Германии. Эта книга стала бестселлером менее, чем за 3 месяца. Все представленные в этой
книге ментальные методики автор применяет ежедневно. Читатели также смогут освоить и научиться применять техники
самоконтроля, влияния на окружающ ... Читать дальше »


«Памятники исторической мысли» — книжная серия, основанная в 1966 году Академией наук СССР. Выходила в издательстве «Наука» (Москва) и его ленинградском отделении с 1972 года.
Председатели редакционной коллегии: акад. А. А. Губер (1966—1971), акад. А. М. Самсонов (1972—1992), ... Читать дальше »


Александр Афанасьев (настоящая фамилия Маркьянов; в интернете публикуется как werewolf) – современный отечественный писатель, специализируется на жанре политического триллера, боевой фантастики и альтернативной истории.
Лучший способ защиты – нападение. Это хорошо усвоили рук ... Читать дальше »


Виктор Олегович Пелевин - русский писатель, автор романов «Омон Ра», «Чапаев и Пустота» и «Generation П». Лауреат многочисленных литературных премий, среди которых «Малый Букер» (1993) и «Национальный бестселлер» (2004). Книги Пелевина переведены на все главные мировые языки, включа ... Читать дальше »


Самая вкусная и актуальная информация, которая сделает из любого аккаунта конфетку. Научим круто оформлять аккаунты и зарабатывать с помощью вашего мобильного телефона. Без ноутбуков. Без знаний Photoshop и Lightroom. Отдадим готовые элементы для вашего творчества. Бери и твори шедевры с нашей помощью.
... Читать дальше »


Предлагаем вам сборник рецептов вкусных, полезных и легких в приготовлении блюд в глиняных горшочках. Их оригинальный вкус запоминается надолго. Вы наверняка обнаружите тут и свои любимые кушанья, и то, чего еще никогда не пробовали.Здесь и ароматные супы, и наваристые борщи, сочное ... Читать дальше »


Сложно передать словами, какую эйфорию может испытать человек, просто послав в задницу то, что его достало. «Так почему бы не делать это регулярно?» – спрашивает на страницах своей книги известная немецкая писательница Александра Райнварт. Склочные коллеги, родительские чаты, офисны ... Читать дальше »
Скачать: Аудиокниги

Ищу на сайте

Случайный анекдот
У психиатра.
- Доктор,..гав.. мне кажется,.. гав-гав.. что я собака!
- Тэкс! Ложитесь на кушетку, я вас осмотрю!
- Что вы...гав..мне нельзя на мебель.. гав-гав..!!!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...
Ренат Шагабутдинов - Google таблицы: о...
Евгения Харитонова - Управляй жизнью п...
Виталий Бужан - Калибровка мониторов д...

Наша статистика

Присутствуют: 35
Неизвестных: 35
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024