Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Trance Anthems 2024 (2024)
Trance Anthems 2024 (2024)

Никольская Ева, Зимняя Кристина  - Злая Э (Аудиокнига)
Никольская Ева, Зимняя Кристина - Злая Э (Аудиокнига)

Индиви Марина - Драконова Академия. Книга 2 (Аудиокнига)
Индиви Марина - Драконова Академия. Книга 2 (Аудиокнига)

Hits Urbanos (2024)
Hits Urbanos (2024)

Грез Регина - Древний Рим. Имена удовольствий (Аудиокнига)
Грез Регина - Древний Рим. Имена удовольствий (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Август » 28
OST The Buddy Holly Story (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Джо Ренцетти, исполнитель Гэри Бьюзи
Выпускающий лейбл: Varèse Sarabande / Buddy Holly Licensing
Название диска ... Читать дальше »

OST Fall Guys: Ultimate Knockout (2020)

Авторы музыки к игре: композиторы Jukio Kallio и Daniel Hagström
Выпускающий лейбл: by Jukio Kallio
Название диска саундтреков: Музыка из игр ... Читать дальше »


На интенсиве по композиции мы разберем основные теоретические понятия и принципы соподчинения элементов, поговорим о структуре изображения и о разных типах композиции, посвятим время форме, линии, пятну.
... Читать дальше »


За 2 дня интенсива мы успеем изучить так необходимые цифровому иллюстратору перспективу, ракурсы, сюжет, работу с цветом, хитрости работы в фотошопе и многое другое! Ты поднимешь свой навык рисования на качественно новый уровень! Также поговорим об основных ошибках новичков, с которыми неминуемо сталкивается каждый. Весь курс будет сопровождаться наглядными примерами и подробным объяснением.
... Читать дальше »


За 2 дня интенсива мы подробно разберем главные принципы и требования при создании настольных игр. С чего стоит начать и как двигаться для успешной реализации своей идеи в игре. Основной уклон придется на верстку и подготовку материалов к печати, но так же, конечно, разберем создание иллюстраций, индивидуального дизайна, настроения и темы для вашей настольной игры.
... Читать дальше »


На интенсиве вы научитесь основам работы с линией: освоите ее выразительные качества и сможете с их помощью создавать детальные и богатые фактурой иллюстрации. Также вы узнаете о тонкостях выбора материалов и инструментов для лайнарта.
... Читать дальше »


За 2 дня интенсива мы разберем основы векторной иллюстрации. Пройдём по всем пунктам и этапам — от задумки, до воплощения вашей идеи. Рассмотрим популярные приёмы, которые помогают иллюстрации выглядеть модно и современно (шумы, градиенты и т.д). Разберем приёмы подбора референсов, цветовой гаммы, композиции, а также стиля изображения.
... Читать дальше »


На интенсиве вы узнаете об основах акварельной живописи, тонкостях и хитростях ведения работы, о разнообразии материалов и о том, как выбрать техники и подходы в рисовании, которые подойдут именно вам. А результатом ваших трудов станет серия иллюстраций в разных акварельных техниках.
... Читать дальше »


Для человека, стремящегося к Духовному развитию, осознанные сновидения будут являться инструментами, которые, при правильном использовании, улучшают качество его жизни. Вы получите все ключи и практики для управления своими сновидениями и превратите 1/3 жизни в постоянную практику с ... Читать дальше »


Семинар, посвященный всем любителям американского кинематографа, а также всем тем, кто желает найти секрет его популярности и применить это знание в своем творчестве.

Но ведь кино – это прежде всего образ. А образ – понятие хоть и многослойное, но вполне содержательное ... Читать дальше »


Техники, представленные в этой части НЛП курса были созданы выдающимися американскими учеными (психологами, лингвистами, исследователями возможностей человеческого мозга) Стивом Адреасом, Ричардом Бендлером, Джоном Гриндером, Робертом Дилтсом и подаются в авторской подаче с подробны ... Читать дальше »

OST Dead Dicks (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Julien Verschooris
Выпускающий лейбл: JLV Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Мертвые чудаки
Страна - произво ... Читать дальше »


Вебинар "Прикладная азбука психолога: профессионального и домашнего» - максимально концентрированная подача невероятно сложного и объемного материала, рассредоточенного в тысячах источников. Вам предлагаются авторские прикладные алгоритмы по диагностике и коррекции широкого спектра ... Читать дальше »

OST Fracketty Frack It’s the Frackpocalypse (2020)

Автор музыки к фильму: композитор Thomas Field
Выпускающий лейбл: Camposed
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Fracketty Fr ... Читать дальше »


Привет! Меня зовут Анфиса, и я преподаватель английского уже более десяти лет. За это время я научилась объяснять грамматику так, что даже самый «тяжелый» ученик смог наконец разобраться в разнице Present Perfect и Past Simple. Почти 150 тысяч подписчиков моей странички @english.zna ... Читать дальше »

OST Bright Paw (2020)

Автор музыки к игре: композитор Will Bedford
Выпускающий лейбл: Boss Battle Records
Название диска саундтреков: Музыка из игры Bright Paw
Страна - производитель альбо ... Читать дальше »


Существуют ли на самом деле люди в черном? Как расшифровать библейский код? И найти рациональное объяснение «феномену сотой обезьяны»? Книга посвящена мистическим и загадочным событиям, которые в своем большинстве идут за пределами интересов академической науки. Причин этому несколь ... Читать дальше »


Историю Первой и Второй мировых войн трудно представить без подводной войны, которую вели их участники. Подлодки сразу зарекомендовали себя как грозное оружие, представляющее заметную угрозу для боевых кораблей, и один из главных родов сил флота в борьбе на коммуникациях противника. ... Читать дальше »


Книги серии "Сокровищница боевой фантастики и приключений" - прекрасный подарок любителям фантастики. В серию вошли произведения ведущих зарубежных писателей в жанре боевой фантастики, фэнтези и приключений. С этими книгами не заскучаешь: погони, перестрелки, инопланетные монстры, м ... Читать дальше »


В серии "Зарубежный криминальный роман" представлены лучшие авторы, зарекомендовавшие себя на поприще детективной литературы. Их книги разнообразны и интересны. Тут и крутые разбрки, и детективные умозаключения, погони со стрельбой и игры разума.

Содержание
... Читать дальше »


Филип Пулман родился 19 октября 1946 года в Норвиче (Великобритания). В детские годы ему пришлось много поездить по миру - его родной отец, а потом и приемный служили в Королевских ВВС. Часть своего детства он провел в Австралии, а с 11 лет живет в Северном Уэльсе. Большое влияние н ... Читать дальше »


Рыба и блюда из нее всегда будут привлекать внимание кулинаров, потому что это вкусно, это разнообразно, это полезно. 365 салатов и закусок, первых и вторых блюд, запеканок и выпечки представлено в нашей новой книге. О ценности рыбы вы прочитаете в предисловии, а рецепты нужных блюд ... Читать дальше »


Успешно окончив курс, Вы научитесь своевременно диагностировать стресс у себя и подчиненных, поддерживать оптимальный уровень напряжения у себя и сотрудников для решения рабочих задач. Вы выберете свой индивидуальный способ поведения в стрессовых ситуациях, определите свои сильные с ... Читать дальше »


Данный курс посвящен такому замечательному инструменту как PyQt5. В данном курсе мы научимся писать крутые программы с использованием современного графического интерфейса, все видео хорошо смонтированы и не содержат воды.

Чему вы научитесь
1. Настройка сре ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет отец с дочкой.
- Пап купи кедики!
- Вот еще!
- Ну купи кедики!
- И не подумаю!
- Купи!
- Какие кеды, ты еще коньки не сносила!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024