Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Ibiza Winter Session 2024 The Lounge Cookies (2023) FLAC
Ibiza Winter Session 2024 The Lounge Cookies (2023) FLAC

Chill 2024 (2024)
Chill 2024 (2024)

Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова) (2023) CAMRip
Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова) (2023) CAMRip

Черникова Любовь - Клятва дракона, или Непокорная невеста (Аудиокнига)
Черникова Любовь - Клятва дракона, или Непокорная невеста (Аудиокнига)

Диля Кабилова - Снежная сказка (2023) CAMRip
Диля Кабилова - Снежная сказка (2023) CAMRip


Главная » 2020 » Август » 06

Вместе с автором вы подробно разберете технологии и алгоритмы работы со сферой денег, доходов и отношений с финансами, которые также могут быть использованы в других сферах жизни.

- понимаете, что что-то мешает на пути к заработку,
- находитесь на этапе личных из ... Читать дальше »


Вы получите техники, которые применяются к любому сну и всегда дают результат. Мы разберем, почему они такие, и как их применять. И вы сможете применить их и проверить их действенность сразу же. Разберем всю базовую теорию. Что такое сон с точки зрения психологии? Как его можно испо ... Читать дальше »


В своих уроках автор рассказывает об основах монтажа в программе Adobe Premiere. Курс состоит из простого и понятного даже новичку изложения теории, полноценных скринкастов функционала программы и содержит практику.

ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:

БЛО ... Читать дальше »


В большинстве случаев реальность выглядит по другому: мы не можем получить оргазм, боимся своих фантазий, наши комплексы не дают нам расслабиться, мужчина охладел Вы охладели, страсть угасла... Хочется, как в первый раз, но не получается.

Название: Сексуальное ра ... Читать дальше »


Самый популярный JS-фреймворк для Frontend-разработки. Также вы узнаете, как работает под капотом Webpack и Babel, освоите паттерны функционального программирования и научитесь их применять в React.

На курсе вы научитесь:
- продвинутым возможностям Redux, ... Читать дальше »


Погрузитесь в магию самого настоящего изысканного шоколада! Делайте его цветным, создавайте новые вкусы, добавляйте начинки и прослойки – ТВОРИТЕ! Присоединяйтесь к курсу по домашнему шоколаду без белого сахара и молока!

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?
- Для веганов, ... Читать дальше »


Самоучитель по одному из самых мощных средств изменения человеческой психики – эриксоновскому гипнозу. Здесь раскрываются секреты того, как добиваться желаемого от других людей, изменять себя и окружающих, устанавливать доверие, внушать, управлять и помогать. Книга написана простым ... Читать дальше »


Биология стволовых клеток, с одной стороны, оказывает огромное влияние на здоровье и качество жизни людей, а с другой - объединяет широкий круг фундаментальных и прикладных исследований в области молекулярной и клеточной биологии. Изучение стволовых клеток приближает нас к пониманию ... Читать дальше »


Июньское танковое сражение 1941 года в треугольнике Луцк-Броды-Дубно до сих пор остается одной из самых загадочных страниц отечественной истории. Участвовавшие в нем пять механизированных корпусов Киевского Особого военного округа насчитывали 2800 танков всех типов, от легких БТ и Т ... Читать дальше »


Python has evolved over time and extended its features in relation to every possible IT operation. Python is simple to learn, yet has powerful libraries that can be used to build powerful Python scripts for solving real-world problems and automating administrators' routine activitie ... Читать дальше »


Это классический энциклопедический справочник по танкам и другой бронетанковой технике Третьего рейха. Он является результатом многолетнего тщательного исследования, первоначально опубликованного в 1978 г. и хорошо принятого читателями; в дальнейшем справочник уточнялся и дополнялся ... Читать дальше »


Учебник по грамматике английского языка разработан как развитие системы упражнений, представленных в известной книге R. Murphy "English Grammar in Use" и предназначен для слушателей подготовительных отделений вузов, учащихся старших классов специальных школ, лицеев и гимназий, студе ... Читать дальше »


Если вы интересуетесь машинным обучением (Machine Learning) и глубоким обучением (Deep Learning), то этот двухтомник для вас. В первом томе изложены фундаментальные основы глубокого обучения. Второй том посвящен нейронным сетям – быстро развивающемуся направлению машинного обучения. ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Идет отец с дочкой.
- Пап купи кедики!
- Вот еще!
- Ну купи кедики!
- И не подумаю!
- Купи!
- Какие кеды, ты еще коньки не сносила!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024