Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Coffee Chill Time Vol.1-8 (2014-2023) FLAC
Coffee Chill Time Vol.1-8 (2014-2023) FLAC

Saturday Sunday Feelgood (2024)
Saturday Sunday Feelgood (2024)

Viral Hip-Hop (2024)
Viral Hip-Hop (2024)

Проектирование архитектуры и интеграций (API / брокеры) сервисов (2023) PCRec
Проектирование архитектуры и интеграций (API / брокеры) сервисов (2023) PCRec

Вальс Евгений - Завтрак на Утренней звезде (Аудиокнига)
Вальс Евгений - Завтрак на Утренней звезде (Аудиокнига)


Главная » 2020 » Июль » 16

Многие на форумах, в чатах, в блогах, в статьях ссылаются на замедление метаболизма. Ок, Сверяем с результатами научных исследований в области нормальной физиологии: "У людей в возрасте от 40 лет и старше метаболизм постепенно замедляется: примерно на 5% каждые 10 лет". Согласитесь, ... Читать дальше »


Ваш живот имеет шанс быть подтянутым, а ягодицы круглыми всего за 30 минут в день, если научиться грамотно активировать мышцы и выстроить тренировку безопасными, но эффективными упражнениями.

КУРС ПОДХОДИТ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ:
- Плоский живот и сбалансиро ... Читать дальше »


Для кого курс: Для тех, кто хочет научиться делать профессиональные видео, не имея навыков в монтаже вообще. Видео для личного блога или своего дела, а может для ваших клиентов, для запуска рекламных компаний, для чего угодно!

Что входит:
- Программы для у ... Читать дальше »

OST The Aerialist

Автор музыки к фильму: композитор Роберт Манн
Выпускающий лейбл: ThenCameNow Music
Название диска саундтреков: Музыка из фильма The Aerialist
Страна - производите ... Читать дальше »


Не спрашивайте себя «Как лечиться?», спрашивайте – «Как не заболеть». Миру в очередной раз доказали: «Лучшее лечение – профилактика!».

На марафоне вы узнаете, как:
- Увеличить естественные защитные силы организма.
- Профилактировать любые ОРЗ и ОРВИ ... Читать дальше »


Они считают себя самыми успешными и счастливыми, но по потреблению антидепрессантов лидируют в мире. Они живут в светском государстве, религиозность которого зашкаливает. Они помешаны на здоровом образе жизни, но страдают ожирением больше, чем любой другой народ.
... Читать дальше »


Как начать записывать свою историю? Что делать, когда не находятся нужные слова? Грант Фолкнер, исполнительный директор Национального месячника сочинения романов, создал простое и исчерпывающее руководство с советами, приемами и упражнениями для писателей, находящихся на любом уровне подготовки.
... Читать дальше »


Автором подробно рассмотрены понятие общего состава мошенничества и способы его совершения в жилищной сфере. Наряду с этим анализируются новеллы уголовного закона в части ответственности за специальные виды мошенничества, в том числе за мошенничество, повлекшее лишение гражданина прав на жилое имущество.
... Читать дальше »


Почему одни добиваются многого, а другие постоянно терпят неудачи? Что заставляет нас двигаться вперед или, наоборот, сдаваться? Известный клинический исследователь и нейропсихолог Тео Цаусидис нашел ответы на эти вопросы. Оказывается, во всем виноваты семь ментальных барьеров.
... Читать дальше »

OST The Lost Forest

Автор музыки к фильму: композитор Патрик Йонсон
Выпуск ... Читать дальше »


Перегруженный информацией человек редко концентрируется на очередной новости долее нескольких секунд. Если вы не смогли заинтересовать его за это время, то дальше эта вероятность снижается в разы. Эта книга рассказывает о приемах устной, письменной и невербальной коммуникации: понятно, легко, на примерах.
... Читать дальше »


В стильной и яркой графической биографии Карл Маркс учится в школе и университете, флиртует с девочками, много работает, борется с безденежьем и капиталистами-эксплуататорами, дружит с Энгельсом и продвигает свое решение всех проблем – революцию!
... Читать дальше »


Конфликт, если грамотно подойти к его разрешению, способствует процветанию команды. Книга подскажет, как именно это сделать. Автор, эксперт по коммуникации, предлагает убедительную концепцию использования энергии конфликта для позитивных перемен, применимую для индивидуума и организаций, человеческих отношений и даже мировых кризисов.
... Читать дальше »


Главный труд и самая известная книга Уилла Айснера. Четыре истории о жизни иммигрантов в Нью-Йорке в 30-е годы. Четыре истории о любви, вере, предательстве на фоне арендного дома № 55 на улице Дропси-авеню.
... Читать дальше »


Книга «Как я превратил тысячу долларов в три миллиона, занимаясь недвижимостью в свое свободное время» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное. Уильям Никерсон со своей женой за 3 года накопили одну тысячу долларов для внесения залога за свой первый дом. И уже к 42 годам он смог заработать полмиллиона долларов.
... Читать дальше »


Как вы думаете, эмоции даны нам от рождения и они не что иное, как реакция на внешний раздражитель? Лиза Барретт, опираясь на современные нейробиологические исследования, открытия социальной психологии, философии и результаты сотен экспериментов, выяснила, что эмоции не запускаются – их создает сам человек.
... Читать дальше »


Никто из нас не застрахован от общения с неадекватными людьми. И это происходит гораздо чаще, чем нам кажется. За порцией иррационального общения вовсе не обязательно идти в ближайшую клинику для душевнобольных, достаточно поработать под началом босса-самодура, столкнуться с чрезмерно требовательным клиентом или провести день с агрессивным племянником-подростком.
... Читать дальше »


«Жизнь на Maximum!» — серия трансформационных книг, меняющих сознание, жизнь и мир. Эти книги прокладывают маршрут к успеху, вдохновляют и помогают наконец-то жить полной Жизнью! Авторы, которые издаются в серии, получили огромную популярность и узнаваемость в Интернет-пространстве ... Читать дальше »


Перед Вами - первое фундаментальное исследование советско-финляндской войны (1939-1940 гг.) на русском языке. В нем представлены ключевые сражения этой "незнаменитой" войны - от Лапландии до Карельского перешейка. Российская точка зрения, которая представлена в книге, основана на ан ... Читать дальше »


Весь срок существования человечество преследуют страшные эпидемии… Первые упоминания о массовых болезнях людей и животных встречаются еще в письменных источниках древних народов! Например, современные исследователи узнали о вспышке полиомиелита в Древнем Египте в III–II тысячелетиях ... Читать дальше »


Сборник (321 книга) «Классическая проза» - это произведения, прошедшие испытание временем. Проблемы, затронутые в них актуальны во все времена. Это темы любви, ненависти, смерти, жизни, веры...

Авторы
Аверченко Аркадий Тимофеевич
Агнон Шмуэль-Йосеф ... Читать дальше »


«Хроники тайной войны» - серия о разведках мира. Разведчики... Они всегда остаются в тени, их имена скрыты за оперативными псевдонимами, об их подвигах не знают даже те, кто живет с ними бок о бок.... Но теперь о них пишут книги!

Список книг:
Алексеев М. ... Читать дальше »


Модульный интенсив по переводу документов физических и юридических лиц призван помочь вам повысить качество перевода: освежить знание официально-делового стиля, познакомить с версткой в Word, разъяснить основы работы с регламентирующими документами.

Перевод документов — ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ночь. Звонок в "03".
- Наш мальчик воткнул себе в глаз шариковую ручку!!! Приезжайте!!! Срочно!!!
- Вы что, до утра карандашом пописать не можете?!

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 4
Неизвестных: 4
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024