Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Exotic Dance Songs Vol.340 (2023)
Exotic Dance Songs Vol.340 (2023)

Волгина Надежда - Золушка XY (Аудиокнига)
Волгина Надежда - Золушка XY (Аудиокнига)

Грач Татьяна - Воронье наследство (Аудиокнига)
Грач Татьяна - Воронье наследство (Аудиокнига)

Алексей Филатов - Ты - детектор лжи. Как распознать ложь с первых секунд (2023) PCRec
Алексей Филатов - Ты - детектор лжи. Как распознать ложь с первых секунд (2023) PCRec

Country Rocks (2024)
Country Rocks (2024)


Главная » 2020 » Июль » 10

В эфир вошли темы: Выявление зажимов и блоков по поводу финансов. Освобождение от негативного груза прошлого (долги, переживания). Разблокировка глубинной нереализованной потребности. Постановка финансовой цели и проработка препятствия на пути к ней.

Информация о вид ... Читать дальше »


Продемонстрируем прием корректного повышения контраста. И более того, данный прием поможет улучшить цвет и оттенок кожи нашим моделям. Несложные приемы, выполненные средствами программы Adobe Photoshop, которые помогут вам повысить контраст, добавить четкость и резкость деталям на ваших фото изображениях.
... Читать дальше »


Часто бывает, что на фотографиях некоторые участки кожи выглядят ярко-красными или с присутствием пигментных пятен. Особенно, такой недостаток присутствует на снимках новорожденных, поскольку их нежная кожа очень чувствительна к внешней среде.
... Читать дальше »


7 дней – 7 видео, в которых Эрик расскажет вам всю правду о сахаре и его влиянии на наш организм. День за днём, просматривая видео и выполняя рекомендации Эрика, вы придёте к долгосрочным изменениям и преображению. Избавьтесь от сахарной зависимости и навсегда измените своё отношени ... Читать дальше »


Нейробиолог, доктор наук Иван Пигарёв много лет исследует состояние сна - на основе множества экспериментов и исследований активности нейронов мозга он создал новую теорию, которую назвал висцеральной теорией сна. Сегодня теория доктора Пигарёва получает все больший вес в научном со ... Читать дальше »


Вы здоровы и чувствуете себе прекрасно, но понимаете, что это не ваш максимум и хотите большего от своего тела и разума. У вас свой бизнес, куча проектов и вы хотите иметь силы и энергию на всё. Для вас мы собрали максимально эффективные методики которые принесут результат за коротк ... Читать дальше »


Каждый маленький ребёнок рождается исследователем, способным стать тем самым выдающимся Инженером, Парикмахером или Дизайнером и т.д., который изменит мир. Системный практикум для родителей, которые хотят воспитать своих детей умными, творческими и успешными взрослыми людьми.
... Читать дальше »

OST Tetris Effect

Автор музыки к игре: композитор Hydelic
Выпускающий лейбл: Enhance
Название диска саундтреков: Музыка из игры Tetris Effect
Страна - производитель альбома: Япония ... Читать дальше »


С помощью и посредством данного воистину универсального модуля вы сможете навести порядок и обрести благополучие в любой из ваших проблемных областей, но не как бы на плоскости, а на всех представляющих эту область уровнях модели Общего Замысла Генерации. А это значит, что вам будут ... Читать дальше »


Peter F. Hamilton is the Number One bestselling SF author in Britain, and one of the most successful SF authors internationally. His novels include the Greg Mandel trilogy; the epic Night’s Dawn trilogy — The Reality Dysfunction, The Neutronium Alchemist and The Naked God; Fallen Dr ... Читать дальше »


Книга построена как набор красочно оформленных схематических ситуаций и сюжетов, помогающих понять и запомнить английскую грамматику. Изданная дважды - в 1974 и 1978 - массовым тиражом под названием "Situation Grammar", эта книга стала настоящим бестселлером. В пособие включенны раз ... Читать дальше »


Что делать с агрессией, в том числе «социально приемлемой», которая направлена на вас? Как вести себя в случае манипуляции по отношению к вам? Как противостоять попыткам обесценить что-то важное для вас, понизить ваш статус, подорвать уверенность, подточить добрые отношения и т. д.? ... Читать дальше »


История произошедшая в двух отстоящих по времени мирах, 1941-му и 2018-му годам. Эти два мира внезапно оказались соединены тонкой, но неразрывной нитью межмирового прохода. К чему приведет столкновение современной России с гитлеровской Германией и сталинским СССР?... Российская эска ... Читать дальше »


Каждая из книг серии «Новый мировой триллер» уже стала событием в мире литературы: они возглавляют рейтинги продаж и получают высокие отзывы читателей и критиков. Яркие, оригинальные, неожиданные романы открывают новые грани психологического триллера, но главное – они заставляют зад ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
На экзамене в педагогическом ВУЗе. Экзаменатор:
- Приведите пример употребления выражения "к счастью".
Студент:
- Скины напали на рэппера и убили его. К счастью, он не взял с собой денег.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 1
Неизвестных: 1
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024