Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Bravo Hits Vol. 124 (2CD) (2024)
Bravo Hits Vol. 124 (2CD) (2024)

Power Rock 80s Vol. 1 (2006) FLAC
Power Rock 80s Vol. 1 (2006) FLAC

Грокаем собеседования. Frontend developer (frontcat1) (2023) PCRec
Грокаем собеседования. Frontend developer (frontcat1) (2023) PCRec

Булаев Вадим - Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию # 4 (Аудиокнига)
Булаев Вадим - Про Иванова, Швеца и прикладную бесологию # 4 (Аудиокнига)

Best Background Music Collection (2023) FLAC
Best Background Music Collection (2023) FLAC


Главная » 2020 » Июнь » 26

Ферментация процесс изменения продукта под действием собственных ферментов и ферментов бактерий.

Что вы получите:
- рецепты (квасим овощи, делаем йогурты, камбучу),
- лайфхаки,
- закваски,
- теория процесса.

Информация ... Читать дальше »


Курс “Здоровые привычки” основан на современных научных исследованиях, которые позволяют более эффективно достигать оптимального здоровго образа жизни и здоровых привычек с меньшими затратами денег, времени и нервов.

Вы узнаете как определить индивидуальное здоровье и и ... Читать дальше »


Готовая система для набора подписчиков и заработку на партнерских программах. На обучении Вы получите пошаговую рабочую инструкцию как набирать подписчиков в свою подписную базу, монетизировать ее и получать с этого доход.
... Читать дальше »


Этот класс – голая практика работы, которая начнется с того, что мы возьмем логотип известной корпорации и пройдем через все этапы: импортируем материал, подготовим сцену, анимируем появление логотипа, добавим к базовой анимации дополнительные элементы, после чего добавим трекинг и ... Читать дальше »


Многие бизнесы и компании имеют свои каналы, пользующихся огромной популярностью. Тысячи людей читают актуальную информацию. П.Дуров запустил каналы не так давно, поэтому, возможно в вашей нише совсем еще нет конкуренции. Самое время создать свой канал с хорошей идеей.
... Читать дальше »


Этот курс познакомит Вас с практическим использованием MetaQuotes Language 5 (MQL5) - языком программирования технических индикаторов, торговых роботов и вспомогательных приложений для автоматизации торговли на финансовых рынках с помощью торговой платформы MetaTrader 5.
... Читать дальше »


Многие мечтают быть владельцем коммерческой недвижимости и получать пассивный доход. И это логично. Ведь, хлопот по обслуживанию такой недвижимости гораздо меньше, чем жилой, а доходы в разы больше:

- Арендаторы коммерческих помещений стараются поддерживать порядок в ни ... Читать дальше »


Лайфхаки начинающим пользователям EXCEL для более эффективной работы с данными. Excel – мощный инструмент для обработки и анализа данных. Существует множество приемов, которые упрощают работу с данными в Excel, позволяя тратить на рутинные операции значительно меньше времени. Основная проблема – в них сложно разобраться самостоятельно.
... Читать дальше »


Сделайте работу на Mac полезной и приятной. Это второй класс по работе с macOS, который призван показать множество полезных фишек операционной системы Mac даже для опытных пользователей. Готовы узнать новые трюки и секреты? А сделать несколько настроек, которые на практике сильно облегчат вам жизнь?...
... Читать дальше »


На этом курсе вы освоите язык запросов SQL и научитесь проектировать базы данных. В курсе изучаются синтаксис SQL, создание, изменение и удаление данных и таблиц, индексы, сложные запросы и полнотекстовый поиск, вложенные запросы.
... Читать дальше »


Устали от того же самого курса Python, который обучает вас типам данных и печатает одно и то же сообщение в цикле for? Пришло время учиться захватывающим вещам! В этом курсе вы узнаете много встроенных функций, чтобы стать лучшим разработчиком Python. Вы также узнаете, как реализовать лучшие практики и некоторые модульные тесты.
... Читать дальше »


Человек биологически запрограммирован сопротивляться переменам: это ключ к его выживанию и одновременно препятствие на пути к полной реализации своего потенциала.
На основании множества примеров из реальной жизни и свидетельств со стороны признанных теоретиков и практиков, ав ... Читать дальше »


Пособие предназначено для желающих освоить курс базовой английской грамматики и разобраться во всех ее сложностях. Продуманный курс обучения включает в себя эффективное изучение и тренировку грамматического материала, а также освоение современной лексики. Последовательная программа ... Читать дальше »


"Сборник книг-компиляций от Витовт" - самиздатовские "огромные" электронные книги для истинных ценителей фантастики, фэнтези, приключений и полицейского детектива. Они созданы настоящим мастером компиляций, нашим другом и коллегой по "книжному цеху" - Витовт. Им представлены лучшие ... Читать дальше »


Этот журнал поможет вам обрести внутреннюю гармонию, красоту, уверенность в себе и укрепить здоровье. Отдельная тема для каждого номера позволит собрать уникальную коллекцию рецептов, необходимую в каждом доме на все случаи жизни. Рецепты из народной копилки проверены временем и сот ... Читать дальше »


Первые три тома серии, имеющие общее заглавие "Жизнь животных", расскажут вам о повадках, питании, размножении и ареале обитания того или иного вида. Каждый том снабжён уникальными фотографиями.В третьем томе помещён полезный и занимательный справочный материал.
Написанные с ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
- Внимательно изучив меню, посетитель ресторана спрашивает официанта:
- Из чего делается ваше фирменное блюдо цыпленок а ля Пежо?
- Из цыпленка, попавшего под колеса машины нашего шефа. ;-)

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024