Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Успенская Ирина - Замуж за орка, или Эльфы тоже плачут (Аудиокнига)
Успенская Ирина - Замуж за орка, или Эльфы тоже плачут (Аудиокнига)

Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack
Jean Michel Jarre - Discography (1967-2007) WAVPack

Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)
Карелин Сергей - Первый круг Ада. Том 1 (Аудиокнига)

Мартова Людмила - След на весеннем снегу (Аудиокнига)
Мартова Людмила - След на весеннем снегу (Аудиокнига)

Lofi By The Fireplace (2024)
Lofi By The Fireplace (2024)


Главная » 2020 » Июнь » 24

На этом курсе вы освоите программирование на языке Python и научитесь работать с данными для самостоятельно анализа. В курсе изучаются ввод и вывод данных, арифметические операции, циклы, работа со строками и массивами, функции и словари, модули для визуализации и анализа данных.
... Читать дальше »


Курс по GIT — распределённая система управления версиями. Система управления версиями — программное обеспечение для облегчения работы с изменяющейся информацией. Мы с нуля пройдем полный курс по всему GIT. По окончанию курса вы сможете использовать GIT в ваших будущих веб приложениях.
... Читать дальше »


Каждый день мы с вами делаем выборы. Какие-то не так уж и важны, а какие-то определяют нашу дальнейшую жизнь:

- сменить ли работу,
- принять ли предложение,
- переехать ли в другой город и пр.

И часто происходит так, что мы выбираем не вариант ... Читать дальше »


На курсе мы рассмотрим возможности обработки снимков с помощью инновационных инструментов – мобильных устройств, что позволяет сделать обработку доступной в любой точке мира и в любой ситуации, более быстрой, но не менее качественной.

В курсе мы поговорим о том, как пра ... Читать дальше »


Маски - это ещё один инструмент для продвижения блога и бизнеса. Опыт крупных блогеров и брендов, использующих дополненную реальность для продвижения, показывает, что маски повышают узнаваемость, увеличивают количество подписчиков, запускают пользовательский контент и повышают прода ... Читать дальше »


В этом классе вы научитесь понимать алгоритм работы нод во Fusion, изучите базовые возможности и интерфейс Fusion. Ноды на закладке Fusion принципиально отличаются от упрощенных нод, с которыми вы уже сталкивались на закладке Color.

Чтобы разобраться с этим, мы рассмотр ... Читать дальше »


Первая часть вебинара будет посвящена укреплению таких параметров мозга, как: Скорость и проницательность мышления, анализа. Сообразительность, смекалка. Память. Концентрация внимания. И тд. Вторая часть вебинара будет всецело посвящена теме управления своим вниманием - и это уже вы ... Читать дальше »


Метод Мгновенного Лечения Боли – синтез знаний о мышечно-фасциальных взаимодействиях в теле и меридиональной системе человека на основе китайской традиционной медицины (Метод Баланса).

Вы не будете учить места расположения меридианов, не будете учиться ставить иголки и ... Читать дальше »

Музыка из фильма Oh Shit / OST Oh Shit

Автор музыки к фильму: композитор Марсель Барсотти
Выпускающий лейбл: Edition Tunesformovies
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Oh Shit
Страна ... Читать дальше »


Без преувеличения тысячелетиями небо манило человека. В легендах и сказаниях всех народов жили летающие герои. Небо бороздили Баба-яга в ступе и Змей Горыныч, взмывал ввысь крылатый Пегас, а первая транспортная авиация – ковер-самолёт – перевозила пассажиров. Человеку всегда хотелос ... Читать дальше »


Вы хотите учить английский язык, но не любите напрягаться? Тогда это пособие – как раз то, что вам нужно.
Оригинальная авторская методика, нескучная подача материала, необходимая грамматика и лексика (причем дается объем лексики, достаточный для среднего уровня) – все это нап ... Читать дальше »


Книги со стрелой издательство «Молодая Гвардия», начала выпускать в 1969 году. Сюда включались приключенческие романы, повести и рассказы отечественных писателей. Серия издавалась до 2006 года, с перерывом в 10 лет (1993-2002).

Альманах «Приключения» (Стрела) - ежегодны ... Читать дальше »


Андрей Александрович Васильев (род. 1973) — российский писатель, автор произведений в жанре Лит РПГ, а также серии книг о компьютерной игре «Файролл». Родился и вырос в Москве. Получил педагогическое и юридическое образование. Работает в банковской сфере. Женат, воспитывает сына. Ув ... Читать дальше »


Вторая мировая. Взгляд врага - книги, написанные участниками ВОВ, гитлеровцами.
Они всё поняли, всё осознали (особенно те, кто попал в плен под Сталинградом). Кто-то из них был нацистом, а стал министром здравоохранения ГДР, да и остальные после войны нормально жили, раз книг ... Читать дальше »


Новый курс в новом уникальном гибридном формате. Одна из самых популярных тем в живописи – море. Стихия воды притягивает и завораживает множество людей, поэтому неудивительно, что морской пейзаж является востребованным жанром живописи. Однако, в написании моря не все так просто – художник сталкивается с проблемой передачи пространства, отсутствия «атмосферности» в картине, со сложностями передачи пены, отражений и многими другими преградами на пути к осознанному написанию моря. Именно на усвоение понимания работы с морем рассчитан наш курс.
... Читать дальше »


Стань React JS Frontend разработчиком за максимально короткий срок. Этот курс поможет за считанные часы освоить самую популярную frontend технологию. В ходе курса будут рассмотрены все принципы и подходы в работе с React JS в том числе все новые возможности такие как context, hooks и другие.
... Читать дальше »


Курс "Профессиональный JavaScript. Уровень 2. Поток 7" рассчитан на людей без навыков программирования. Для прохождения понадобятся навыки вёрстки, которые можно получить пройдя интерактивные курсы или курс «Профессиональный HTML и CSS, уровень 1».
... Читать дальше »


На этом курсе вы научитесь создавать Кубернетес Кластер на Windows, Amazon Web Services и Google Cloud Platform. Также использовать K8s команды для управления кластером (kubectl) и писать Manifest файлы. Мы рассмотрим основы и научимся создавать и управлять главными компонентами Kubernetes Кластера (Pods, Deployments, Services)
... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Ученик приходит в класс с распухшей губой. Товарищи спрашивают, что с
ним.
- Да в восресенье катались по озеру с отцом на лодке, а мне на губу
оса села.
- Ты бы ее согнал!
- Не успел. Отец ее веслом убил.

Новое на сайте
Пока, к сожалению, ничего нет

Наша статистика

Присутствуют: 3
Неизвестных: 3
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024