Разное




РазДЕЛЫ САЙТА

Боевики, детективы
Документалка
Драмы, триллеры
Исторические
Комедии
Мелодрамы
Мультяшки
Обучающее, познание
Приключения
Сказки, фэнтези
Старое, доброе
Ужасы
Фантастика
х х х х х х х х х
Блюз, джаз, соул
Инструментальная
Классическая
Клипы
Минусовки
Музыка игр и кино
Поп
Разная
Ретро
Рок, метал
Рэп, хип-хоп
Шансон
х х х х х х х х х
Автософт и навигация
Аудиокниги
Книги и журналы
Фото и видео, приколы



СЛучайные материалы

Михаль Татьяна - Новогоднее (не) счастье в Академии Магии (Аудиокнига)
Михаль Татьяна - Новогоднее (не) счастье в Академии Магии (Аудиокнига)

Westside Story (2024)
Westside Story (2024)

Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)
Добрынина Елена - Эмма Дженкинс (Аудиокнига)

Sommer Hits 2024 (2024)
Sommer Hits 2024 (2024)

Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC
Chill Out And Mellow Vol. 2 (2023) FLAC


Главная » 2020 » Июнь » 16

В середине 1976 года автор проверил возможность переноса законов биологии для создания системы законов развития техники. С этой целью были проанализированы литературные источники и собраны законы биологии. В то время автор не только не обнаружил работ по объединению законов биологии в единую систему, но и содержащих все законы вместе.
... Читать дальше »


Вы приобрели мультиварку, но не знаете, что и как в ней можно приготовить? Мы предлагаем 1000 чудо-рецептов простых, вкусных и полезных блюд, адаптированных для любой мультиварки! Салаты, супы, вторые блюда, пироги, хлеб, десерты и йогурт – всё это вы легко можете приготовить сами, а мультиварка бережно сохранит не только естественный вкус продуктов, но необходимые для здоровья вещества.
... Читать дальше »


Для кого: Для студентов - кто учит и понимает, что ничего не понимает. Для новичков - для студентов с полного нуля. Для тех, кто решил, что иностранные языки - точно не их конек. Для тех, кто учил-учил английский, но так и не выучил.

Почему мы
- Феноменаль ... Читать дальше »


Многие покупают путёвки в турагентствах и даже не задумываются, что можно организовать отдых самостоятельно, который будет не только интереснее, но и дешевле. Иногда в 2-3 раза дешевле! Но, зачастую, даже те, кто уже сами покупают авиабилеты и бронируют отели, не подозревают, что могут делать это намного дешевле.
... Читать дальше »


Упражнения для зрения, как улучшить зрение, как восстановить зрение в домашних условиях, гимнастика для глаз. Этот курс объяснит теорию восстановления зрения простыми и доступными словами. Так что любой человек сможет выполнять все упражнения и вылечить свои глаза.
... Читать дальше »


Всего за 5 дней (а это 1 рабочая неделя!) вы измените представление о возможностях своего мозга, и, следовательно, о своих собственных возможностях. Внутренним (и внешним) критикам, которые рассказывали вам нелицеприятные вещи о длине вашей памяти, придется замолчать раз и навсегда. ... Читать дальше »


Разделяем симптомы на важные и дополнительные. Ищем в результатах обследований главные слова, от которых зависят дальнейшие действия. Обсуждаем и выбираем пути решения. В итоге понимаем, что на самом деле происходит с пищеварением и формируем схему дальнейшего обследования и решения ... Читать дальше »


Вашему вниманию представлена тематическая книжная подборка "Мифы, легенды и сказки народов мира" в 114 томах на русском языке.
Список книг


Станет понятно, как интерпретировать данные с помощью систем аналитики, строить верные гипотезы, планировать тесты и вести отчётность. Алексей расскажет вам о том, как провести анализ аудитории, собрать CJM (Customer Journey Map) и выбрать платный канал. Следом объяснит, как рассчит ... Читать дальше »


«Петербург: тайны, мифы, легенды» — это подробные путеводители по литературному, историческому, культурному, артистическому, православному, мистическому Петербургу, составленные красноречивыми и опытными гидами.
Их авторы, известные современные петербургские литераторы ... Читать дальше »

Музыка из фильма Malaisia / OST Malaisia

Автор музыки к фильму: композитор Sokio
Выпускающий лейбл: Ponk Productions LLC / Ponk Records
Название диска саундтреков: Музыка из фильма Malaisia
... Читать дальше »

Музыка из сериала Белая ворона 4 сезон / Insecure Season 4

Авторы музыки к сериалу: композиторы Рафаэль Саадик и Raedio
Выпускающий лейбл: Atlantic Records
Название диска саундтреков: ... Читать дальше »

Музыка из сериала Romance / OST Romance

Автор музыки к сериалу: композитор Эрик Демарсан
Выпускающий лейбл: Music Box Records
Название диска саундтреков: Музыка из сериала Romance
Страна - пр ... Читать дальше »


Неуверенность рождает страх действовать. Страх действовать блокирует развитие и замыкает в привычной парадигме нерешительности. Нерешительность закрывает самый важный путь — путь к познанию самого себя и своих скрытых возможностей. Познания своих способностей. Познания своего МОГУ. ... Читать дальше »

Музыка из фильма В огне / OST Into the Fire

Автор музыки к фильму: композитор Патрик Йонсон ... Читать дальше »

Музыка из фильма Всё о любви/OST All About Love/OST Duk haan chau faan

Автор музыки к фильму: композитор Энтони Чу
Выпускающий лейбл: Plaza Mayor Company
Название диска саун ... Читать дальше »


Евгений Божьев – невролог, мануальный терапевт, сторонник альтернативной медицины – учит исцелению без лекарств и докторов.
Его уникальные оздоровительные методики проверены годами медицинской практики, его авторские видео на канале YouTube набирают миллионы просмотров. Докто ... Читать дальше »


Эта книга посвящена интереснейшему периоду нашей истории – первой войне коалиции государств, возглавляемых Российской империей против Наполеона.
Олег Валерьевич Соколов – крупнейший специалист по истории наполеоновской эпохи, кавалер ордена Почетного легиона, основатель движе ... Читать дальше »


О деле капитана 1 ранга Алексея Михайловича Щастного до сих пор известно не так много. Оно пролежало в засекреченных архивах КГБ более 70 лет и обросло многочисленными мифами и слухами.
Он был вознесен на вершины политической жизни России, прикоснулся к штурвалу государственн ... Читать дальше »


Луций Анней Сенека – крупнейший римский философ, первый представитель стоицизма в Древнем мире. Особую роль в формировании взглядов философа сыграл древнегреческий мыслитель Посидоний. В свою очередь, нравственная позиция и система ценностей Сенеки оказали сильное влияние на его сов ... Читать дальше »


Все мы знаем историю открытия антибиотиков. Александр Флеминг случайно заразил культуру стафилококков плесневыми грибами. Так началась эра антибиотиков, спасшая миллионы человеческих жизней.
Но сегодня перед человечеством встала новая угроза. Когда мы применяем антибиотик, 99 ... Читать дальше »


Восстановить достоверную и бесспорную картину прошлого во всем его объеме теперь уже невозможно. Любая логически стройная теория об историческом прошлом обязательно оставит не проясненные вопросы и возможность иного толкования событий. Это можно видеть даже на примере истории XX век ... Читать дальше »


Задача серии «Энциклопедия быстрых знаний. Для тех, кто хочет все успеть» — рассказать просто, коротко и увлекательно о сложном. Книги послужат отличным источником базовых знаний и донесут общее понимание основных терминов и ключевых моментов в различных областях. Они будут интересн ... Читать дальше »


Почти четверть века назад, сначала на Западе, а затем и в России была опубликована книга гроссмейстера сталинской политической разведки Павла Судоплатова «Разведка и Кремль. Записки нежелательного свидетеля». Это произведение сразу же стало бестселлером. Что и не удивительно, ведь а ... Читать дальше »

Ищу на сайте

Случайный анекдот
Hаpкоман под кайфом сидит дома. звонок в двеpь.
- Кто там?
- Я!
- Я?!?! Да ты гонишь!

Новое на сайте
Екатерина Фролова - Школа цветочного ф...
Андрей Коптелов - Гибкие методики упра...

Наша статистика

Присутствуют: 2
Неизвестных: 2
Знакомых: 0
Copyright by Anonimus © 2024